лучший друг.

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 975 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Наверное каждый человек который пошёл в другую школу боится сделать 1 шаг. Серёжа был не исключением. 1 сентября Серёжа не спал всю ночь думая о школе. В 06:45 он зашёл в комнату матери. В комнате был полный пиздец: на тумбочке стояло около 7 бутылок пива, а рядом лежал не известный парню мужчина. - Блять, мать года на хуй. Для Сережи это было не удивительно , ведь это происходит буквально каждый день и каждый день новый мужик. Не смотря на это парень был полностью готов. Он, специально вышел раньше чтобы свалить из дома как можно быстрее. Спустя Время Акумов уже находился в школе и поднимался на 3 этаж , в свой класс. - уже день мне нихуя не нравится. зайдя в кабинет учительница, по имени Валентина Николаевна представила меня перед всем классом. На первых партах девушки уже шептались о нём. - И так Серёжа, садись на любое свободное место. Взгляд Акумова сразу упал на парня с последней парты. Серёжа решился сесть к нему. Сядя за парту парень сразу же произнёс слово. - я Кир. - Сережа. Всю "ленейку" мы провели в классе. Но Сережа с Киром так и не разговаривали . - и так дети! Встречаемся завтра в 8:30, расписание на 1 этаже! Серёжа собирался уже уйти, но вдруг Кир схватил его за руку. - Слышь, может прогуляемся? -ну, можно. -я тебе тут город покажу, заброшки любишь? -люблю. -значит день мы проведем охуенно. Серёжа ухмыльнулся. Вместе они ушли из школы , забив хуй на расписание. около 5 минут они шли молча. - нуу, Акумов, расскажешь что-то о себе? -мне нехуй рассказывать, мать пьет , отец свалил из дома, в общем живу хуево. -бро, ты не один такой. -... -у меня мать тоже пьющая - продолжал Кир - батя с любовницей уехал, а я так сказать один. - полная жиза. - пошли в заброшенный ТЦ, говорят там прикольно? -пошли. В душе Серёжа был рад что нашел человека с которым он может проводить все время. Хоть кто-то был такой как он.. Спустя пол часа они все же пришли. -вау. -нравится? -ага. Зайдя в помещение они осмотрелись. Были на 2 этаже , нашли много интересных штучек. в общем они провели в этой заброшке весь день. Кир достал телефон . Время около 11 ночи. - ладно, Акумов , пошли по домам? -хорошо. Вместе они вышли с этого заброшенного ТЦ, и вместе дошли до дома Сережи. - знаешь Кир.Было приятно провести с тобой время , может завтра повторим? - а давай! -до завтра -пока Они обнялись на прощание и разошлись . Зайдя в дом Серёжа услышал стоны . Они доносились из комнаты матери. - за что мне это? Парень пришел в комнату и сразу же лег на кровать. Лежал и смотрел в тик ток. -Как же я хочу сдохнуть. Сережа очень быстро заснул. Думаю рассказывать как прошло его утро не стоит , ведь его утро не меняется. Звяв пачку сигарет Акумов пошёл обуваться . Спустя минуту его уже не было в доме. -Акумов!!!! Крик был слышен сзади , хоть и Акумов не хотел оборачиваться но все же решился.Это был Кир. - Кир! Кир сразу же обнял своего нового друга. -бро как ты? -мать опять с кем-то ебалась. Шлюха ебаная. -такая же хуйня. Вмсте они дошли до школы. Войдя в класс на них наорала физичка за опоздание и выгнала с урока. -мразь. -Кир, может пошли покурим? -спрашиваешь? Они Сразу убежали в туалет. Зайдя в одну кабинку, Акумов достал 2 сиги. В это время Курседов достал жигу. Покурили, посмеялись. Пришли только на один урок. Это была физ-ра. а после они съебались на заброшу, но уже на другую. И так каждый ебаный день. Они были все время вместе , убегали от мусоров , курили в школьном туалете, лазили по заброшкам. Так прошло дохуя времени , а если быть точнее пол года. Акумов начал чувствовать себя живым вместе с Курседовым. Он понимал что без него он бы уже давно прыгнул с крыши, лег под поезд, и тому подобное. Но один день изменил жизнь и Курседова и Акумова. День был такой же хуевый, мать бухая в хлам, в школе тоже все по пизде. -эй, Сереж, го на заброшку? - а разве мы уже не побывали на всех заброшках?-улыбнулся Акумов. -это уже больница и ее охраняют. -звучит как вызов. -идем? -конечно , Кирка. -начал смеяться Сережа . - Да не называй ты меня так! - крича и смеясь одновременно. спустя два часа они были на месте . Но была проблема , был высокий забор, для Курседова конечно была не проблема , а вот для полторашечки... -хей, полторашка, перелезешь?- смеясь сказал Кир. -иди на хуй. - ой злой какой, милым становишься.- улыбнулся Курсед. Кир с легкостью перелез через забор . Сразу же он тянет руку Акимову . Спустя минут 10 они были на 1 этаже . -ебать там охраны. -сам в ахуе. Они сразу же пошли на 5 этаж. -эй, полторашка , не садись с краю. - шпала , не беспокойся. Все остальное время они провели там , курили , бегали , орали, прятались от охраны. Сереже было на столько похуй на все дела, что он мог быть с Киром 24/7. Сядя на край , Сережа закурил. -Акумов , дай сигу . - в сумке возьми. прошло минут 10. Сережа кидал пачку сигарет вверх и ловил их. В один момент Акумов кинул пачку дальше чем он рассчитывал. Не держась не за что, он потянулся за этой пачкой. Внезапно Акумов чувствует что он теряет равновесие и начинает падать. Но одной рукой он успевает схватился за край. -Кир, помоги, прошу ! -причит Акумов. Кир был на другом конце этого здания. Услышав крик Сережи ,он рванулся к нему... Остались считанные шаги.. Кир не успел. Акумов не терял надежду на спасение, но рука больше не могла держаться . Сережа упал. Кир был в полном ахуе. Охрана вызвала скорую , и полицию. Курседов сразу же начал спускаться по этажам , бежа к Сереже. Прибежав , Кир увидел кровавое тело Акумова.Кир не смог сдержать слёзы. Приехав, скорая , сразу начала проверять Серёжу . Были надежды что он выживет. Акумов погиб. спустя двое суток прошли похороны. Курседов не верил тому , что произошло. Вечером , придя с похорон , Кир не мог жить дальше, он понимал, что больше он никому не нужен.Курседов долго плакал, кричал, бил себя. На утро Курседова нашли на кухне , с ножом в животе. Врачи не смогли его спасти.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник