Часть 1
15 сентября 2022 г., 19:18
Наверное каждый человек который пошёл в другую школу боится сделать 1 шаг. Серёжа был не исключением.
1 сентября
Серёжа не спал всю ночь думая о школе. В 06:45 он зашёл в комнату матери.
В комнате был полный пиздец: на тумбочке стояло около 7 бутылок пива, а рядом лежал не известный парню мужчина.
- Блять, мать года на хуй.
Для Сережи это было не удивительно , ведь это происходит буквально каждый день и каждый день новый мужик.
Не смотря на это парень был полностью готов. Он, специально вышел раньше чтобы свалить из дома как можно быстрее.
Спустя Время Акумов уже находился в школе и поднимался на 3 этаж , в свой класс.
- уже день мне нихуя не нравится.
зайдя в кабинет учительница, по имени Валентина Николаевна представила меня перед всем классом. На первых партах девушки уже шептались о нём.
- И так Серёжа, садись на любое свободное место.
Взгляд Акумова сразу упал на парня с последней парты. Серёжа решился сесть к нему. Сядя за парту парень сразу же произнёс слово.
- я Кир.
- Сережа.
Всю "ленейку" мы провели в классе. Но Сережа с Киром так и не разговаривали .
- и так дети! Встречаемся завтра в 8:30, расписание на 1 этаже!
Серёжа собирался уже уйти, но вдруг Кир схватил его за руку.
- Слышь, может прогуляемся?
-ну, можно.
-я тебе тут город покажу, заброшки любишь?
-люблю.
-значит день мы проведем охуенно.
Серёжа ухмыльнулся.
Вместе они ушли из школы , забив хуй на расписание.
около 5 минут они шли молча.
- нуу, Акумов, расскажешь что-то о себе?
-мне нехуй рассказывать, мать пьет , отец свалил из дома, в общем живу хуево.
-бро, ты не один такой.
-...
-у меня мать тоже пьющая - продолжал Кир - батя с любовницей уехал, а я так сказать один.
- полная жиза.
- пошли в заброшенный ТЦ, говорят там прикольно?
-пошли.
В душе Серёжа был рад что нашел человека с которым он может проводить все время. Хоть кто-то был такой как он..
Спустя пол часа они все же пришли.
-вау.
-нравится?
-ага.
Зайдя в помещение они осмотрелись. Были на 2 этаже , нашли много интересных штучек.
в общем они провели в этой заброшке весь день. Кир достал телефон . Время около 11 ночи.
- ладно, Акумов , пошли по домам?
-хорошо.
Вместе они вышли с этого заброшенного ТЦ, и вместе дошли до дома Сережи.
- знаешь Кир.Было приятно провести с тобой время , может завтра повторим?
- а давай!
-до завтра
-пока
Они обнялись на прощание и разошлись .
Зайдя в дом Серёжа услышал стоны . Они доносились из комнаты матери.
- за что мне это?
Парень пришел в комнату и сразу же лег на кровать. Лежал и смотрел в тик ток.
-Как же я хочу сдохнуть.
Сережа очень быстро заснул.
Думаю рассказывать как прошло его утро не стоит , ведь его утро не меняется.
Звяв пачку сигарет Акумов пошёл обуваться . Спустя минуту его уже не было в доме.
-Акумов!!!!
Крик был слышен сзади , хоть и Акумов не хотел оборачиваться но все же решился.Это был Кир.
- Кир!
Кир сразу же обнял своего нового друга.
-бро как ты?
-мать опять с кем-то ебалась. Шлюха ебаная.
-такая же хуйня.
Вмсте они дошли до школы. Войдя в класс на них наорала физичка за опоздание и выгнала с урока.
-мразь.
-Кир, может пошли покурим?
-спрашиваешь?
Они Сразу убежали в туалет. Зайдя в одну кабинку, Акумов достал 2 сиги. В это время Курседов достал жигу.
Покурили, посмеялись.
Пришли только на один урок. Это была физ-ра.
а после они съебались на заброшу, но уже на другую.
И так каждый ебаный день.
Они были все время вместе , убегали от мусоров , курили в школьном туалете, лазили по заброшкам. Так прошло дохуя времени , а если быть точнее пол года.
Акумов начал чувствовать себя живым вместе с Курседовым. Он понимал что без него он бы уже давно прыгнул с крыши, лег под поезд, и тому подобное.
Но один день изменил жизнь и Курседова и Акумова.
День был такой же хуевый, мать бухая в хлам, в школе тоже все по пизде.
-эй, Сереж, го на заброшку?
- а разве мы уже не побывали на всех заброшках?-улыбнулся Акумов.
-это уже больница и ее охраняют.
-звучит как вызов.
-идем?
-конечно , Кирка. -начал смеяться Сережа .
- Да не называй ты меня так! - крича и смеясь одновременно.
спустя два часа они были на месте .
Но была проблема , был высокий забор, для Курседова конечно была не проблема , а вот для полторашечки...
-хей, полторашка, перелезешь?- смеясь сказал Кир.
-иди на хуй.
- ой злой какой, милым становишься.- улыбнулся Курсед.
Кир с легкостью перелез через забор . Сразу же он тянет руку Акимову .
Спустя минут 10 они были на 1 этаже .
-ебать там охраны.
-сам в ахуе.
Они сразу же пошли на 5 этаж.
-эй, полторашка , не садись с краю.
- шпала , не беспокойся.
Все остальное время они провели там , курили , бегали , орали, прятались от охраны.
Сереже было на столько похуй на все дела, что он мог быть с Киром 24/7.
Сядя на край , Сережа закурил.
-Акумов , дай сигу .
- в сумке возьми. прошло минут 10.
Сережа кидал пачку сигарет вверх и ловил их.
В один момент Акумов кинул пачку дальше чем он рассчитывал. Не держась не за что, он потянулся за этой пачкой. Внезапно Акумов чувствует что он теряет равновесие и начинает падать. Но одной рукой он успевает схватился за край.
-Кир, помоги, прошу ! -причит Акумов.
Кир был на другом конце этого здания. Услышав крик Сережи ,он рванулся к нему... Остались считанные шаги..
Кир не успел.
Акумов не терял надежду на спасение, но рука больше не могла держаться .
Сережа упал.
Кир был в полном ахуе.
Охрана вызвала скорую , и полицию.
Курседов сразу же начал спускаться по этажам , бежа к Сереже. Прибежав , Кир увидел кровавое тело Акумова.Кир не смог сдержать слёзы.
Приехав, скорая , сразу начала проверять Серёжу . Были надежды что он выживет.
Акумов погиб.
спустя двое суток прошли похороны. Курседов не верил тому , что произошло.
Вечером , придя с похорон , Кир не мог жить дальше, он понимал, что больше он никому не нужен.Курседов долго плакал, кричал, бил себя.
На утро Курседова нашли на кухне , с ножом в животе. Врачи не смогли его спасти.