водный дух

NC-17
В процессе
21
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 868 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Отнесли меня оказывается на знакомство с родственниками судя по всему. Хотя их тут маловато как то все они улыбаются и пытаются меня потискать. Блин а вот это мне уже не нравится. Прошло уже пару месяцев как я в теле младенца. И это жутко неудобно! Начиная с того что все звуки слишком громкие заканчивая тем что я справляю нужду под себя! Это же просто ужасно! Позор! Я-Катара,великий маг воды справляю нужду под себя! Несмотря на все это большую часть времени я думаю о моих друзьях. Я так и не поняла где они и что с ними. Перенеслись ли они также как и я в этот странный мир или нет? В порядке ли они.. Живы ли вообще? Единственное что я пока поняла что этот мир кардинально отличается от моего. Так же я познакомилась с моими новыми родителями если можно так сказать. Ну по крайней мере женщина постоянно тыкала в себя пальцем и говорила "Ма-ма" как будто ожидая что я повторю за ней. Да язык тут к удивлению я более менее понимаю. Он не слишком отличается от русского. Моя мама хоть и назойливая но невероятно милая девушка. Очень молодая девушка,лет 16,ярко красные волосы украшали ее худошявое лицо. В отличии от нее деда я вижу не так часто. Суровый мужчина сразу видно,в его темные волосы уже пробиралась седина. Взгляд всегда был серьезным и вечно ходил какой-то недовольный. Отца я еще не видела,ну по крайней мере никого кто мог бы быть им по моему мнению. Ну за хлебом ушел походу... Мои размышления прервала открывающаяся дверь. Вошёл тот самый суровый дед. Мама которая покачивала меня в руках(как же это все таки странно) судя по всему поздоровались с мужчиной,он нехотя ответил и окинул нас мрачным взлядом. Ох не нравится мне этот страникан,ох как не нравится. Отношения между ними были напряжёными. Интересно это ее отец? Если да тогда почему такое отношение к дочери? Это из-за меня? Странно как то это все. Мое понимание ситуации усложняет ещё и то что я не понимаю языка. Эхх когда же это тело уже вырастет?Это просто пытка. Хотя в этом есть и свои плюсы. -Ууааа-раздался детский плач и девушка подумав что малышка хочет спать понесла ее в спальну.- Вот один из этих плюсов-стоит мне заплакать и мне больше не приходится смотреть на кислую морду этого старика. Ну и слава Богу.
21 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник