Мой учитель

NC-17
В процессе
7
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 420 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Гость из параллели)

Настройки
*Первый кабинет, Данте плавно берет кружечку и пьёт этот священный напиток — чай... За окном весна, скоро лето... Но этот мир и покой нарушает стук в дверь.* Д: Да-да, войдите! П: Добрый день директор (Да, я сделала Данте директором, ибо он самый спокойный из королей, в общем, у меня свои тараканы в голове). Я хотел бы поговорить на счёт ученика из 11.Б, на счёт Вару. Д: Хм.. этот кудрявый? И что же вас тревожит в нём, друг мой? П: Проблема в том, что мне от него поступила жалоба, на счёт недоброжелательного коллектива в его классе. Боюсь, это является правдой, так как сам ни раз замечал неполадки с его окружением. Над ним издеваются, а сам он хочет найти друзей. Д: Ага, мне ясна ваша проблема. И что же вы предлагаете мне сделать? П: Есть предложение перевести его в 11.Д класс, сами ведь знаете какие там ребята учатся, я думаю с такой компанией, он быстро друзей найдёт. Д: В прочем, я вас понял, попрошу составить документы о переводе в другой класс. Я хочу чтобы вы побыли пока что здесь, у вас же нет уроков сейчас? П: Оу, нет. Я сейчас свободен на два урока как минимум. Д: Чудесно. Тогда я сделаю звонок, вы не против? П: Совсем нет. Д: Хорошо. Алло..? Да... Я хотел бы.... *После звонка по поводу документов* Д: Всё, ну а пока документы печатаются и их несут сюда, могу предложить вам кружечку чая.) П: Благодарю вас! *Спустя всего полтора часа, принесли документы о переводе. Пик взглянул, оказалось что на самом деле требуется лишь подпись ученика (да, я подумала что так будет проще -_-). С каким-то маленьким счастьем в душе, Пик с довольным видом вышел из кабинета. Следующий урок как раз с Вару, поэтому Пику не составляет никакого труда просто передать документ после урока.* В: Па..па..па...~, следующий урок у нас... Ма-те-ма-ти-ка.... Как же я устал... Ну хотя бы встречусь с Пиком. Нн чел: Псс... Вару... Ты чё? Разговариваешь сам с собой? ПХАХА.. ну ты и кадр! В: Отвянь быдло... Нн чел: Чё сказал? Тебе чё? В табло дать? В: А тебе учебником по лбу? Может хоть что-то в голове отложиться? Нн чел: Пхахах. Слышь ты, принцесса лягушка, не тебе меня учить. Иначе все узнают что ты с учителем математики романы крутишь! В: А? Чё говоришь? Геев не спрашивали! Поэтому сиди и не вякай, ебл@нище! Нн чел: ЧЁ СКАЗАЛ?!? *Послышался глухой удар кулаком. Вару получил по носу. Класс начал ржать, как вне себя от представления! Кровь потекла по губам и рукам Вару. Зелёнка резко вскочил и побежал в мед. пункт, за помощью под задорные вопли класса. Прошло минут десять, а Вару всё нет. И тут заходит в класс Пик.* П: Здравствуйте дети. А..эм... Где же Вару? Я видел его сегодня утром в школе. Класс: А он нос себе разбил, слепо шара! Да! Да! Он же в очках своих них¥я не видит! ХАХАХВХ! П: Заткнулись! Задание 67.3; 67.4; 68.2 и 69.5, а я отлучусь пока. Кто не сделает, тому два! *Запыханый учитель прибежал в мед. пункт. В его глазах засветилась искорка счастья, когда он увидел своего драгоценного ученика. Вару сидел со сморщенным лицом прижимая ватку к губам и носу. С прищуром он посмотрел в сторону Пика. Медсестра дав обезболивающие (очень хорошее, активированный уголь называется) и ватку, спокойно сидела в телефоне. Пик же обеспокоенно подбежал к Вару и присел на одно колено, положив руку на плечо.* П: Ты в порядке? Что случилось? В: Мы повздорили чутка.... П: Чутка? Так.... Документы о твоём переводе уже подготовили. Тебе осталось лишь подписать соглашение. Ты готов? В: Да. Я больше не хочу оставаться в этом классе.
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)