Мой учитель

NC-17
В процессе
7
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 420 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Распустился новый бутон цветка "дружбы"

Настройки
Примечания:
*Вечер следующего дня, зелёный паренёк не спеша идёт к дому своего "наставника", чтобы поучиться.*       ~•|Мысли Вару|•~ — Чёрт, а что если будет что-то не так? Жутковато... Прошло всего несколько дней, а мы так сблизились... Даже слишком! Ладно Вару, держи себя в руках! Ты же не будешь нести всякую чушь, как этот рогатый. Главное держаться от него пока что подальше.       ~•|Конец мыслей Вару|•~ *Пока зелёнка размышлял, его ноги привели к дому Пика. Посмотрев вверх показался огромный, озлобленный взгляд Пика в небе. Стало жутко, бросало в дрожь. Но в тоже время, Вару так хотел, так желал снова встретиться с ним... Ватрушка позвонил в домофон и знакомый, басовый голос, открыл дверь. Вару зашёл и увидел своего учителя, с прекрасными, пушистыми волосами, в домашней, слегка помятой одежде и в миленьких, серых тапочках, с заячьями ушками.* В: Привет. П: Да, привет. Входи. В: Спасибо... А где мне сложить вещи? - оглядываясь по сторонам пробормотал Вару. П: Там. - с закрытыми глазами, зевая, просапел Ушастик, показывая пальцем в угол комнаты. В: Ты что, спал? П: Вздремнул немного, а что, нельзя? Тебе чай? Кофе? В: Да можно, почему нет. Зелёный чай. П: *Зевок* Тебе с сахаром, без? В: С сахаром. П: Ну раскладывай там свои записи, рукописи и свитки. В: Ага... *Пик принёс Кружку Чая и Чашечку Кофе (ну типо КЧ и ЧК, ладно, это просто я шизоид:)) и уселся на диван рядом со своим учеником. Они начали разбирать задания, Вару спрашивал, а Пик объясняя тему, попутно ещё и посёрбывал кофе. Прошёл час, Вару уже справился со всеми заданиями, которые подготовил Пик.* П: Уже уходишь? В: Ну, я же всё сделал. П: Не хочешь ещё чуть-чуть вместе посидеть? Ты же у меня в гостях.) В: Да нет. П: Я настаиваю! *Пик сломал своим взглядом Вару и уломал остаться ещё немного. Спустя всего полчаса Пик "вошёл" в диалог* П: Слушай, а как у тебя в школе среди сверстников? Слышал что ты полтора года назад только поступил сюда, успел уже сдружиться с кем нибудь? В: А? Да нет... Все смеются скорее над цветом волос и т.п. Не думаю что кто-то из одногруппников хочет дружить со мной. П: Тогда... Будем дружить? В: 17-ти летний школьник и 25-ти летний учитель, не плохо, пхахах), я согласен! П: Вот и славно, а так ты можешь в другой класс перевестись, я даже могу подсказать в какой. Такие же чудики как и ты, да и я там преподаю довольно чаще чем у тебя. В: Что за класс? П: Твоя параллель, 11.Д класс. В: А как это сделать? Я хочу туда попробовать попасть! П: Я могу доложить завучам и директору о том что ты хочешь перевестись. В: Спасиб..б.! *Не успев договорить, Пик нежно притянул своего драгоценного ученика и поцеловал, так же нежно, аккуратно, чтобы не испугать мальчишку. Вару же весь покраснел, залился краской, его бросило в жар. Моргнув ещё пару раз он уже лежал на диване, а сверху него был Пик. Он желал этого, было видно как они оба пылали... Но.....* В: Стой, Пик! Не сейчас! П: М? Возраст согласия 16 лет или ты против? В: Н..нет, не против, но это как-то не правильно.... Слишком рано, мы должны сначала больше пообщаться... П: Я тебя понял. Я буду ждать этого момента.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник