Встреча лицом к лицу
15 сентября 2022 г., 19:31
Примечания:
На самом деле даже не думала что буду писать фф, но обстоятельства поменялись:).
Лололошка встал как обычно утром покормил скот, очистил инвентарь и сразу отправился в орден. Там он как и всегда встречает Бастиана и Эмриса, те все пытаются напасть на след Джодаха. Окликнув их, главный герой интересуются не нужна ли им помощь. Два ученых-мага сразу нагружают его кучей работы, день обещает быть "веселым". Что же насчёт самого Лололошки? Он уже давно к этому привык и все это делалось во благо всего Ордена, дабы найти предателя Джодаха. Правда ведь?...
К Архимагу у него не было ни чувства ненависти, ни приязни, но все таки был неприятный осадок оставленный после похищения Люциуса. Воин понимал почему Ави поступил так, ведь его мир был полностью разрушен, а семья и вовсе погибла. Возможно он и не питал особых чувств к родителям, но они были единственными, кто хотя-бы не ненавидели его. Он хотел отомстить полу-богу, который настолько холатно отнёсся к его миру.
Но не суть, вернемся же в реальность. Уже настал вечер, солнце едва выглядывает из-за горизонта, скоро наступит ночь. Лололошка уже собрал все ингредиенты, но решил что лучше принесет их завтра и ляжет спать пораньше. Вот он уже лежит на прохладной и мягкой постели погружаюсь все глубже в царство морфея.
Яркий свет лампы заставляет его открыть глаза и что он видит? Это ведь величайший "Архимаг" Джодах Ави, что сейчас стоит к нему спиной. Воин впадает в немой шок, страх не позволяет ему выдавить и звука. Он осознает что это сон, причём осознанный. Но вдруг Джодах разворачивается и замечает главного героя......
Продолжение следует.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось^^
До скорых встреч