Беседа с врагом?
16 сентября 2022 г., 12:28
Примечания:
Вот скорейшее продолжение.
^Приятного прочтения^
Джодах на минуту также застывает приходя в шок.
*POV_Джодах*
В своём рабочем кабинете я записывал основные функции своих новообретенных сил и вдруг услышал звук телепортации. Я обернулся и увидел....
Что?! Мироходец? Но что он здесь забыл, да и в будущем я этого не видел. А главное как он здесь оказался, видимо он и сам не имеет понятия, судя по его шокированному лицу.
*Конец POV_Джодах*
Спустя минуту лицо Джодаха снова стало спокойным и собраным. Первым заговорил Джодах:
Джо- Кхм....чтож думаю эта ситуация шокировала нас обоих, но как ты попал сюда?
м.Ло- Он сказал нас? То есть это не он меня сюда телепортиловал?
Ло- А с чего я должен рассказывать это тебе?
Джо- Напоминаю, сейчас ты находишься у меня в логове, так что я могу просто убить тебя. Я повторяю ещё раз, как ты сюда попал?
Ло- Эм...хорошо, с недоверием ответил Лололошка.
-На самом деле, последнее что я помню это как ложился спать, после открываю глаза и уже оказываюсь тут.
Джо- Так значит фактически ты все ещё спишь...
Вот почему ты...так скажем выглядишь как призрак...
Воин с непонимание посмотрел на предателя, а затем на себя и немало испугался все его тело было полу-прозрачным с немного голубоватым оттенком. Джодах вывел его из состояния шока:
Джо- Не думаю что это останется навсегда, скорее всего только во время того как ты спишь.
Думаю тебе уже пора идти, ты же не хочешь остаться тут навсегда?
Ло- Сначала я бы хотел задать несколько вопросов...
Джо-Допустим
Ло- Во-первых, где Люциус и что ты с ним сделал?
А во-вторых, почему ты не убил меня сразу?
Джо- С Люциусом все в порядке, а вот второй вопрос. Было бы жаль убивать мироходца. Да и тем более было бы неплохо изучить таких интересных существ.
От этой мысли воина бросает в лёгкую дрожь. Он бы не хотел оказаться подопытной мышью. Но вдруг он просыпается от еле слышного голоса. Это был Бастиан, его учитель и по совместительству великий маг.
Тем временем Джодах все ещё стоял и смотрел в стену, думая, что они точно ещё встретятся
Примечания:
Надеюсь вам понравилась данная часть♡