Мы ещё обязательно встретимся

G
Завершён
38
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 3 667 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник

Ещё один Ави

Настройки
Примечания:
После такого неожиданного действия со стороны Мироходца, Джодах был немного шокирован. Но почему-то эти объятия не казались ему чем-то отвратительным. Эти объятия не выражали враждебную жалость, это были тёплые и такие нежные объятия. Лололошка хотел хоть как-то поддержать Ави, ведь тот пережил ужасное и повзрослел слишком рано. После этого странник начал медленно раствориться в воздухе. А великий и "ужасный" Джодах продолжал сидеть на все за тем же столом, только его лицо выражало улыбку. Воин открыл свои глаза и его сразу ослепили первые лучи солнца. Он встал и направился в импровизированную ванну. Умылся и решил сразу сделать запись в дневнике. __________________~◇~__________________ Время: 7:30 Запись #32 Сегодня ночью я снова видел Джодаха, он поведал мне историю о своём прошлом. И мне до сих пор грустно от той мысли, что ему пришлось пережить. Теперь я отчасти понимаю его намерения и его поступки. В конце разговора я просто обнял его, стараясь хоть как-то поддержать. --------------------~◇~------------------- После того как наш герой закончил свою запись. Он телепортировался в Орден, как обычно. Там его уже привычно нагрузки работой. Ближе к вечеру он узнает о неком доме, где живёт белокрылый мужчина. Но придя по этим координатам он никого не находит. Лишь перья и оставленный магический след, который явно отличался от Джодаха. Обысков весь дом он не нашёл ничего что могло бы указывать на присутствие Архимага. И так после этого он вернулся домой, в этот раз ночью он спал спокойно и смог наконец уснуть. На следующий день. Утро 8:10 Как ни странно сегодня Лололошка проснулся позже обычного, ведь вчера у него было по горло дел, ещё и беседа с Джодахом. Сегодня он планировал ещё раз сходить к тому дому, может хозяин этого дома уже вернулся? -А впрочем зачем ждать? Подумал Лололошка и сразу телепортировался. Как только он оказался перед домом, невский случай постучав, из дома послышался мужской голос. Это был парень лет 27-30ти лет, с огромными белоснежный крыльями. Его волосы были темнее ночи, а глаза блестели словно изумруды. Незнакомец начал разговор первым: ???- А....здравствуйте, вам что-то нужно? Ло- Да, здравствуйте. Я Лололошка и хотел бы кое о чем вас спросить. ???- Хорошо, прошу, проходите в дом. Можете звать меня Джейс Ави, так о чем вы хотели спросить? Ло- Я бы хотел узнать не родственник ли вы случаем, Джодаха Ави? Просто у нас возник небольшой переполох связанный с ним. ♤*После 2-ух часового рассказа*♤ Ло- Поэтому все мы в Ордене пытаемся любыми способами найти местоположение Джодаха. И как только я увидел в этом доме перья, я подумал, что либо это временное убежище, либо здесь живёт кто-то на подобии Джодаха. И поэтому я решил дождаться хозяина это дома, а именно Вас.... Дже- Думаю можно на "ты". Ло- Хорошо.....так вот, поэтому я и решил дождаться Ва- то есть тебя и расспросить. Дже- Понятно, да ты был прав. Я являюсь его братом, в детстве нас разлучили родители. Так что я здесь для того чтобы увидеть его. Лололошка пока не стал раскрывать того что он может видеться с одним из Ави и фактически является его другом. Ло- Теперь ясно...ну чтож мне пора. Было приятно пообщаться и спасибо за прекрасный чай. Улыбнувшись сказал Лололошка, подходя к выходу. Дже- Да, конечно. Приходи в любое время, можем ещё что-нибудь обсудить и выпить чая. Прощаясь с гостем сказал Джейс. _________________________ / • ~♡~ • \ | Продолжение следует.... | \_________________________/
Примечания:
38 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)