Мы ещё обязательно встретимся

G
Завершён
38
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 3 667 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник

Приятная встреча

Настройки
Примечания:
Прибыв домой было где-то уже за полночь. Лололошка переоделся, сходил в импровизированную ванну и улегся спать. Сегодня его снова ожидала встреча с его новым другом. Джо- Ох, привет Лололошка. Я думал ты появишься позже. Ло- Да, привет Джодах. Я и сам не ожидал. Джо- Снова обсудим за чашкой чая? Ло- Конечно. Кстати сегодня я встретил твоего брата....а точно ты уже знаешь, да? Джо- Ты прав, но все же мне интересно послушать твоё мнение. Ло- Хорошо, сейчас я все подробно расскажу! Итак сегодня, как я уже сказал познакомился с твоим братом. Если честно я был в шоке, не думал что кто-то из жителей Скайзерна остался в живых, и даже сначала подумал что это ты. Но все же пришёл в себя и подумал что тебе нет смысла этого делать. Мы мило побеседовали, попили чай, а потом и попрощались, но я обещал ещё прийти как нибудь к нему ещё. Джо- Видимо ты весело провел время? Ло- Да, Джейс очень приятный и остроумный собеседник. Кстати может мне сесть поближе? Заодно если что могу снова обнять тебя. С задорно улыбкой сказал шатен. Джо не ожидал такого ответа, но согласился. Ло- А и ещё я бы хотел спросить насчёт Люциуса.....как он там может он недосыпа или ещё чего. Или можешь мне пожалуйста показать его? Просто он ведь как никак мой друг и я очень волнуюсь за него. Взгляд Джодаха почему-то погрустнел, может из-за того что его новый друг интересуется не его состоянием, а состоянием этого наглого полу-бога? Лололошка замечает это и незамедлительно отвечает. Ло-Эй, Джо ну ты чего? Просто понимаешь ведь он тоже мой друг и поэтому я интересуюсь и извини что не поинтересовался как у тебя дела. С немного погрустневшим взглядом сказал Ло. Джо- Ох, да ничего. И дела у меня кстати идут неплохо. Особенно когда мой друг не прочь обсудить со мной новости за чашечкой чая. Ло- Хах, я рад что мы теперь друзья, вправду. Не думал что великий и неповторимый Архимаг Джодах Ави станет моим другом. Джо- Хаха, а ты умеешь подлизываться. С насмешкой сказал белокрылый "ангел". Так прошло ещё два часа, они обсуждали всевозможные темы от "какой твой любимый цвет?" до "какое твоё самое сильное заклинание? " и ещё много других тем. Но Лололошка стал понемногу растворяться в воздухе. Ло- Чтож, похоже мне уже пора. Было приятно пообщаться. Джо- Согласен, буду с радостью ждать нашей следующей встречи. _________________________ / • ~♡~ • \ | Продолжение следует.... | \__________________________/
Примечания:
38 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник