Это был Он.
???- Нет....так не пойдёт. ???- Эту историю надо переписать........ ...................От такого неожиданного действия воин сразу приходит в себя и наскоро отвечает: 1. Что?! Что ты делаешь?! *Дать пощечину* Ты же сам знаешь, разве нет? 2. А да так....просто задумался о Люциусе. И помните конец зависит от вашего выбора (Советуем выбрать ответы по порядку, вы ведь хотите пойти не по верному пути, так ведь?) Ло- 2. А да так....просто задумался о Люциусе. Джо- Понятно.... Взгляд Архимага сразу потускнел, это не осталось незамеченным для воина. Ло- Эй, Джо ты чего? Ну пойми просто Люциус тоже мой друг, как и ты. И просто я довольно сильно скучаю по нему.......Так хотелось бы его увидеть. Но думаю переживать не стоит, правда? Он ведь под твоим присмотром. Джо- Да, это точно.....Выбор
11 октября 2022 г., 19:29
Примечания:
Ну вроде норм, ссориться что глав так долго не было:_
И приятного прочтения^^
Ло- 1. Что?! Что ты делаешь?! *Дать пощечину*
Ты же сам знаешь, разве нет?
Джодах был в недоумении первые пару секунд, но после в его голове пронеслось:
Джо.м- О ч-чем это он?.....Неужели о-он узнал? Узнал про Люциуса....Но как?!
Аргх, из-за этого полу-божка только больше проблем....
___________________________________________
...............*Помехи**Белый шум*..............
===================================
Вдруг переж вашим лицом возникает картина:
Изображение перед глазами потемнело, а из портала выходит некое существо.
Примечания:
Надеюсь вам понравилась глава:)
Как вам мои работы впринципе?
Может дадите мне какие нибудь советы?