Неприятный диалог
3 октября 2022 г., 08:19
Примечания:
Я постаралась сделать эту главу поинтереснее, и да простите что так мало.
И вот наступил долгожданный вечер, главного героя клонило в сон, глаза слипались и казалось что он вот-вот заснёт. Но почему ему было страшно, и вот он все-таки ложиться под уютное одеяло. Он привычно открывает свои глаза в кабинете своего "друга"
Джо- Ох, привет Ло!
С лучезарной улыбкой произносит Архимаг.
Ло- Д-да привет......
Голос предательски дрожал, это не осталось незамеченным одним из Ави.
Джо- Лололошка, с тобой все в порядке? Ты выглядишь неважно.
Джодах подходит к воину и нежно прикладывает руку ко лбу Ло.
Джо- Хм...температуры нет.....может у тебя что-то случилось?
Ло- Джо, спасибо за беспокойство, но все и вправду хорошо. Хотя может я просто приболел, вот и видок не очень, ха-ха......
Почесал затылок с неловкой и натянуть улыбкой сказал главный герой.
Джо- Ну тогда понятно, давай выпьем чаю, а потом я дам тебе лечебные травы.
Ло- Да, давай......
Вот прошло уже 2 часа с начала их чаепития, но вдруг Архимаг подмечает что его собеседник совсем его не слушает и довольно странно, но сегодня он уж совсем молчаливый.
Джо- Лололошка?........Эй, Ло!
На очередные попытки окликнуть воина никто так и не отозвался. Тогда Джо встаёт со стула и подходит к Ло.
Джо- Эй, Лололошка.....с тобой все точно в порядке. Просто ты сегодня такой задумчивый.....
Проговорив свою фразу он садиться на одно колено и берет руки Ло в свои.
От такого неожиданного действия воин сразу приходит в себя и наскоро отвечает:
1. Что?! Что ты делаешь?! *Дать пощечину*
Ты же сам знаешь, разве нет?
2. А да так....просто задумался о Люциусе.
И помните конец зависит от вашего выбора
(Советуем выбрать ответы по порядку, вы ведь хотите пойти не по верному пути, так ведь?)
Примечания:
Реально советую сначала выбрать первое, так как там все самое интересное;)