Мы ещё обязательно встретимся

G
Завершён
38
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 3 667 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник

Неприятный диалог

Настройки
Примечания:
И вот наступил долгожданный вечер, главного героя клонило в сон, глаза слипались и казалось что он вот-вот заснёт. Но почему ему было страшно, и вот он все-таки ложиться под уютное одеяло. Он привычно открывает свои глаза в кабинете своего "друга" Джо- Ох, привет Ло! С лучезарной улыбкой произносит Архимаг. Ло- Д-да привет...... Голос предательски дрожал, это не осталось незамеченным одним из Ави. Джо- Лололошка, с тобой все в порядке? Ты выглядишь неважно. Джодах подходит к воину и нежно прикладывает руку ко лбу Ло. Джо- Хм...температуры нет.....может у тебя что-то случилось? Ло- Джо, спасибо за беспокойство, но все и вправду хорошо. Хотя может я просто приболел, вот и видок не очень, ха-ха...... Почесал затылок с неловкой и натянуть улыбкой сказал главный герой. Джо- Ну тогда понятно, давай выпьем чаю, а потом я дам тебе лечебные травы. Ло- Да, давай...... Вот прошло уже 2 часа с начала их чаепития, но вдруг Архимаг подмечает что его собеседник совсем его не слушает и довольно странно, но сегодня он уж совсем молчаливый. Джо- Лололошка?........Эй, Ло! На очередные попытки окликнуть воина никто так и не отозвался. Тогда Джо встаёт со стула и подходит к Ло. Джо- Эй, Лололошка.....с тобой все точно в порядке. Просто ты сегодня такой задумчивый..... Проговорив свою фразу он садиться на одно колено и берет руки Ло в свои. От такого неожиданного действия воин сразу приходит в себя и наскоро отвечает: 1. Что?! Что ты делаешь?! *Дать пощечину* Ты же сам знаешь, разве нет? 2. А да так....просто задумался о Люциусе. И помните конец зависит от вашего выбора (Советуем выбрать ответы по порядку, вы ведь хотите пойти не по верному пути, так ведь?)
Примечания:
38 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)