Водка с чупа-чупсом.

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 5 575 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

4 глава. Ну что за люди...

Настройки
Когда мимо пробежал встревоженный омега, Юнги ускорил шаг. Дойдя до нужной комнаты, он быстро открыл дверь. Его взору предстала такая картина: Чонгук, сидевший на мятой постели, обхвативший сзади свою шею руками, а на полу разбросаны вещи и использованные презервативы. — Ёу, брат, что случилось? — Проходя в комнату, произнёс встревоженный альфа. — Я видел Тэхёна, бежащего из твоей комнаты. Чё у вас опять произошло? — Хах, — тяжело вздохнул Чон, собирая мысли в кучу. — Он хочет, чтобы я поставил ему метку. — А ты чё? — Ну я всё по фактам сказал, а он себе опять невесть что понапридумывал. Ему померещилось, что я с другими омегами сплю. Разозлился и убежал. — Мда, ситуация сюр. — Да ни чё не говори. Я вообще не понимаю, что у него в голове творится. Он такой непредсказуемый, конечно, меня это заводит, но иногда выбивает из колеи… — А чё ты ему не сказал, что никого не трахаешь, кроме него? — Да он мне и слова не дал вставить, орал как потерпевший. — Ну, не знаю, я бы на твоем месте поступил так: сводил бы его в рестик, заказал самой вкусной хавки, потом, взяв его за руку, сказал: «милый, у меня никого нет кроме тебя, как ты мог такое вообразить.». Ну или чё та типо того. Господи, ну, в конце концов, не мне тебя учить, как омежек ахмурять. — Ну не знаю, прокатит ли такое с ним… — Ну, можешь спеть ему под окном: «говоришь меня не любишь, я тебе не нужен, но не пропусти момент, когда я стану твоим мужем…». — Чувак, заканчивай, мне сейчас не до смеха. — Устало сказал альфа, он уже привык, что его бро даже в серьёзных ситуациях не может вести себя не как клоун. — Да ладно, я ж хочу тебя приободрить. — Ответил Мин, легонько толкнув брата кулаком в плечо. — Спасибо, бро, я это ценю. — Да мы же бро, не за что. — Вы ещё поцелуйтесь. — Произнёс парень, оперевшись на дверной косяк. Он уже какое-то время наблюдал за этой картиной и думал, когда же эти двое обратят на него внимание. Странно, что они сразу не заметили такой шкав в дверном проёме. — Ёу, чувак, я чуть кирпичных заводов не построил! — Громко произнёс Юнги. — За чем к нам пожаловал, многоуважаемый господин Намджун? — Спросил Чон. — Понимаете-с, я хотел с вами перетереть кое-какое дело, но, не обнаружив вас в кабинете, пришёл сюда. — Так заходите, через порог же нельзя разговаривать — примета плохая. — Сию минуту. — Сказал Джун, закрывая дверь и проходя вглубь комнаты. — Чуваки, почему вы вечно спектакли какие-то устраиваете? — Раздражённо произнёс Юнги. — Потому что, жизнь — это театр, а мы в нём актёры, играющие роль клоунов. — С важным видом ответил Ким. — Опять книжек своих заумных перечитал? — Всё так же негодуя, буркнул Мин. — Так, давай ближе к делу. — Произнёс Чонгук. — Ну, как ты знаешь, у меня скоро гон, поэтому мне нужно недельку дома побыть. — Дружище, ты же не один собрался свой гон проводить? — Обеспокоенно спросил Чон. — Слушай, давай ты кого нибудь у нас снимешь? Знаю, ты всегда отказывешься, но недавно я устроил очень опытных омег, они и не такие габариты как у тебя видали. — Нет, не нужно. — Да друг, послушай! — Со мной будет Сокджин… — Нахмурившись, сказал альфа. — А, да? — Недоумевающе спросил Чон. — Да ну-у-у, чуваак, ты гонишь! — Не веря своим ушам, произнёс Юнги. — То есть, у вас всё серьёзно? — Ну, да. Ты же его можешь тоже освободить? — Да без бэ, дружище. Я рад, что ты наконец не будешь мучиться. — Да, я тоже рад, что не будет вонять на весь бордель моющим средством. — Радостно сказал Мин. — Лучше бы молчал… — Э-э-эй, вы же говорили, что не воняет. — Обиженно произнёс Намджун. — Ну, чувак, правда есть правда. — Пожав плечами, ответил мятный. — Я больше не буду убирать твою комнату и натирать до блеска окна. — Сказал как отрезал, разобиженный альфа. — Да ну нееет, я ж пошутил! — Кстати, — кое-что вспомнив, сказал Чон, — отнеси, пожалуйста, мой ковёр в химчистку. — Так я же на прошлой неделе его туда относил. — Ну, он испачкался. — Опять в комнате жрал? Я тебя придушу, если это так. — Да нет, мы тут с Тэхёном… — Он чё, типа на ковёр кончил? — Спросил, всё быстро смекаюший, Мин. — Ну, типа, да... - Неловко промямлил брюнет. — А, ну, ясно. — Равнодушно произнёс Джун, ему никогда не было дела до похождений своих друзей. — Бро, не корчь такую рожу, это не круто. — Заткнись. — Э-э-эй, я же твой брат! — Ну, прости, бро, просто мне правда неловко. — Окей. — Я так понимаю ты не против, если я и Джин возьмём отгул на пару дней? — Естественно, дружище! Хорошо вам провести время. — Ответил Чон вслед уходящему другу, —Только детишек не наделайте. — Да иди ты, — произнёс Намджун, закрывая за собой дверь. — Эй, а я чё-то не понял, —нахмурив брови, начал Юнги. — А что плохого в том, если они заведут детей? — Ну, понимаешь, бро, дети - это большая ответственность. Нужно обзавестись деньгами и крепкими нервами, прежде чем заводить их, понимаш? — Бро, ты чё такое мелешь? Дети - это цветы жизни! — Ну так я ничего против "цветочков" не имею, просто для начала нужно иметь свой дом, постоянную заработную плату... — Чухня! Все нормальные люди хотят детей, вне зависимости где они живут и что едят! — Бро, это не совсем нормальные люди. — Брат, я думал ты всё понимаешь, но оказывается нет... — Нет, это ты чего-то не понимаешь. — Ой, всё! — Встав с кровати, громко произнёс Мин. — Я пошёл, не хочу дальше продолжать этот бессмысленный разговор. — Эм, бро... - Чонгук хотел сказать что-то ещё, но за другом уже хлопнула дверь. И альфа опять остался один. — Господи, ну что за люди...
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник