Водка с чупа-чупсом.

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 5 575 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

3 глава. У него же автоматический...

Настройки
Тэхён бежал, не разбирая дороги. Глаза застилали подступавшие слёзы. Он не хотел, чтобы кто-то их видел, поэтому старался как можно скорее добежать до своей комнаты, никого не встретив. Но Боги его не услышали. Навстречу ему шёл высокий парень, с волосами, цвета мяты. Но омега не сразу заметил его, только когда альфа окрикнул парня, тот, замешкавшись, ускорил темп. — Эй, Тэхён, ты чего? — Недоумевающе произнёс мятный вслед убегающему омеге. Добежав до злополучной комнаты, парень открыл дверь и тут же залетел внутрь. В комнате был лишь рыжеволосый омега. Он читал книгу, но внезапное появление парня, заставило его отвлечься от своего занятия. Но Тэхён не обратил на него никакого внимания. Дойдя до своей кровати, тот обессиленно рухнул на неё и дал волю чувствам. — Эээй, ты чего плачешь? — Омега тут же кинулся к парню. — Что-то случилось? — Эта собака сутулая… — Господи, опять что-то выкинул, да? Тэхён не раз жаловался на альфу. Тот заставлял его испытывать весь спектр эмоций. Соседи знали о всех выходках, что Чонгука, что Тэхёна, и, поэтому старались поддерживать последнего. Омежья солидарность, так сказать. — Я для него никто! Он трахает других омег, а ведь… ведь сам говорил, что мы истинные, что ему кроме меня никто не нужен! Кусок говна! Псина подзаборная… — захлёбываясь в слезах, проговорил омега. — С чего ты взял, что он спит с другими омегами? Я лично не видел, чтобы к нему кто-то захаживал, разве что кроме тебя и Мина. — Значит он с Юнги развлекается! — Ты сам-то понял, что сказал… — Я не знаю, что мне делать… Он меня просто использует, пользуется моей добротой и наивностью! — Да уж, ты же у нас просто сама доброта, — тихо произнёс Чимин, чтобы друг его не услышал. — Слушай, а тебе не кажется, что ты раздуваешь из мухи слона, м? — Стараясь как можно мягче, спросил он, дабы не обидеть омегу. — Что?! Я?! — Ясно, тут я бессилен… Тут же в комнату вошёл, даже можно сказать — прилетел, на крыльях любви, их сосед Джин. Заметив плачущего друга, он тут же подлетел к нему и заверещал: — Боже мой, что такое, кто-то умер? — Да, — вытирая сопли, сказал Тэхён, — моё самолюбие. Посмотрев на другого омегу, Сокджин сразу понял, что произошло. — Ох, милый, когда вы уже перестанете собачиться, и наконец заведёте ребятишек? Ну правда, сколько можно? — Когда он поумнеет, поэтому — никогда, — надув губы, мрачно произнёс Тэ. — Что он на этот раз натворил? — Присаживаясь рядом с Кимом, спросил парень. — Он спит с другими омегами. — И с чего такие выводы? Ты видел, чтобы к нему кто-то захаживал? — Нет, но… Он не хочет ставить мне метку, и в последнее время совсем не обращал на меня внимание. — Хм, значит, мне показалось, что из комнаты Чона доносились твои стоны? — Эм, нет… Но это ничего не меняет. — Ты уверен? А мне кажется очень даже меняет. Ты разве не знал, что у него возникли проблемы на заводе? Я, конечно, всех подробностей не знаю, но Намджун-и говорил, что какая-то подстава произошла, поэтому ему пришлось лично разбираться с этим. — Нет, он мне ничего не говорил… — Так он не говорил, чтоб ты не волновался, глупышок! — Радостно сказал Джин. — Не называй меня так… — Тэхён немного успокоился, услышав заверения опытного омеги. — А как тебя называть? Умнышком? — Смеясь, сказал Ким. — А что, я не такой? — Н-у-у, как сказать, — в унисон произнесли оба парня. — Да ну вас! — Сказал Тэ, пихнув друзей в плечи. — Кстати, Джин, — начал рыжий, — а где ты был? Такой радостный прибежал. — Ой, да Намджун-и опять… — Заулыбавшись начал Ким. — Что? — Произнесли оба парня. — Вам ещё рано такое слушать. — Хён, ты... — Пхаха, ну, вы ещё такие птенчики, как я могу такоое рассказывать? — Не очень-то и хотелось. — Обиженно сказал Тэхён. — Ой, ну кароче, скоро у Намджуна гон начнётся, и он слёзно меня просил провести его вместе с ним. — И чему тут радоваться? — Недоуменно произнёс рыжеволосый. — У него же... — Что? — Придвинувшись, спросил Тэхён. Он мало что знал об этом альфе. Несмотря на то, что Джин любит потрещать, о своём новом ухажоре почти ничего не рассказывает, даже друзьям. — Ну, у него же автоматический... — Тихо произнёс омега. — Пхахахахаххахахаха, что!? — Чимин-а, — грозно начал Ким, — откуда информэйшен? — Ну-у-у, от Юнги. – Да ну, правда, что ли? — Нетерпеливо спросил Тэ. — Ну да. Просто Намджун ведь раньше ни с кем не проводил свой гон, справлялся как-то сам. Вот я и решил спросить у Мина, почему. А он сказал лишь, что у него автоматический и... Я подумал, ну, наверное, большой. В комнате повисла неловкая тишина. Её нарушил смех Тэхёна, он пытался сдерживаться, но не смог. — Эм, Джин, прости, тебе, может, не приятно такое слышать, я честно никому не хотел об этом рассказывать, но ты собираешься провести с ним гон... — Господи, — вздыхая, начал Ким старший, — как будто я ни разу его глыбу не видел, ничего, прорвёмся. — Или порвемся... — сквозь смех произнёс Тэ. — Мало тебе отец котелок огрел, ещё хочешь? Может, наконец, соображать что-нибудь начнёшь. — Задумчиво сказал Джин, размышляя, как лучше нанести удар. Каратист грёбанный. — Почему ты так жесток с нашим Тэхёшей? — Прижимая друга к себе, произнёс Чимин. И тут в голове Тэхёна что-то всплыло, а именно - вьетнамские флэшбэки. Он вспомнил, как Чонгук сказал это, когда омега назвал того озабоченным. Да, звучит не очень-то приятно, но Ким ведь не со зла. Он просто не знает, как выражать свою любовь, и не умеет говорить всякие нежности. Ему нравится внимание Гука, нравится, как он нежен и обходителен с ним. Также он любит лежать с ним в постели после бурного секса, болтая обо всём на свете и дурачась. Тэхён бы и рад ему открыться, тоже говорить всякие нежности, но он не может ему довериться, пока не может. Он уже любил ушами, и это ничем хорошим не закончилось. Поэтому, надо смотреть в первую очередь на действия, а их пока Чонгук не совершал. Из-за этого омега боится, вдруг вся эта любовь альфы - показуха. Вот он и ведёт себя как недотрога. "Хм, но я всё равно так просто не прощу его. Пусть побегает, если я так ему нужен." - Подумал Тэхён, уже не обращая внимание на двух парней рядом, которые что-то бурно обсуждали.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник