Кейл в Хогвартсе или как послать Дамблдора

PG-13
Завершён
360
Размер:
22 страницы, 6 386 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
360 Нравится 93 Отзывы 191 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Кейл шел по дороге за золотой троицей. У него было задумчивое лицо. "Как Дамблдор смог узнать, что нужно делать, что-бы стать богом? Ладно, разберусь позже, сейчас мне нужно придумать как устроиться в Хогвартс. Конечно есть вариант, где я буду шантажировать директора школы, но что-то мне подсказывает, что никто не поверит никому не известному человеку , у которого нет документов.Притвориться , что я посланник бога, что в принципе является правдой, но это может вызвать лишний шум и тогда у меня точно не получиться стать бездельником." Пока Кейл размышлял ,группа уже подошла к Хогвартсу.У входа стоял профессор Снейп. "Странно, не припоминаю ,что-бы в книге детей кто-то встречал..." -Мистер Поттер,Уизли,Мисс Грейнджер, что вы делали в Запретном лесу так поздно?Кто это с вами? -Приятно познакомиться, Меня зовут Кейл Хенитьюз, я пришел поговорить с Дамблдором. -Профессор Дамблдор сейчас отсутствует. -Тогда мне нужно поговорить с заместителем директора... -Зачем вам это нужно? -Может я хочу устроиться на работу в вашей школе? -Это не возможно , уже конец года, хотите устроиться на работу , приходите заранее, в Августе например. -Вы даже не пригласите меня войти? -А ва собственно кто такой, что-бы я разрешил вам войти в Хогвартс? -А что если я знаю что происходит у вас в школе и могу помочь? -Почему я должен вам верить? -Не знаю, но это не плохой шанс разобраться со всеми проблемами, вы так не считаете? -Проходите. А вы, быстро по комнатам ,-прикрикнул он на детей. После того как дети убежали , Кейл сказал: - Вам не кажется ,что вы слишком с ними строги, они ведь еще дети ,к тому же подростки, их тянет ко всему неизведанному... -Мистер Хенитьюз ,профессор здесь пока что я, так что не учите меня тому как общаться с детьми. - О , профессор Снейп, я ничего такого не хотел сказать! -Откуда Вы знаете как меня зовут? -О , поверьте , я знаю много всего, много всего! Кейла проводили в гостевую комнату. Хоть в Хогвартсе и было много картин и всяких безделушек , с герцогством Хенитьюз не идет не в какое сравнение.Но в комнате Кейла была большая , мягкая , двухспальная кровать, это его однозначно порадовало. Что не понравилось Кейлу , так это то, что к дверям его комнаты были приставлены два амбала , с виду не очень умные, но преданные. -Сальвио Гексиа- произнес Кейл и стал невидимым . Но не все было так радужно. В отличие от мантии невидимки это заклинание не делает объект абсолютно невидимым, а лишь придает эффект хамелеона. -Как же мне не хватает Раона! Так как час уже прошел , Кейл воспользовался звуком ветра и вышел в окно.что он собирался делать? Кейл еще не знал , но сидеть в заперти он точно не намерен! проходя мимо поля для квиддича он увидел две рыжие макушки, и все бы ничего , но сейчас ночь! -Ну и что мы здесь делаем ? -спросил Кейл . Близнецы вздрогнули и заозирались, никого не увидев один из них нерешительно спросил: -Кто ты? -Я ваш ночной кошмар, а ну ка быстро спать пошли! -Пока не покажешься, не пойдем! -Эх , ну и что мне с вами делать?! Перед близнецами показался юноша с красными волосами и белой кожей, остальное разглядеть не удалось так как была ночь. -Мы тебя раньше не видели, кто ты? -Гость , я вам показался , теперь идите спать, я завтра вас найду и предложу одну веселую затейку, но для этого вам надо выспаться , поэтому , марш в кровать.
Примечания:
360 Нравится 93 Отзывы 191 В сборник
Отзывы (3)