Кейл в Хогвартсе или как послать Дамблдора

PG-13
Завершён
360
Размер:
22 страницы, 6 386 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
360 Нравится 93 Отзывы 191 В сборник

Часть 4 или воссоединение с семьёй

Настройки
Примечания:
Удостоверившись, что близнецы пошли спать, Кейл вернулся к себе в комнату, там его ждал маленький сюрприз в виде его семьи сидевшей то тут то там. "Какого хрена, что они тут забыли?! " –Здравствуйте, молодой господин, как вы себя чувствуете? - с улыбкой на губах спросил Рон. "Жуткий старик. " {Человек, странный Бог переместил нас сюда, что-бы мы тебе помогли, правда принц печенье прийти не сможет...!} Альберту уже давно был не принцем, но это прозвище уже настолько к нему привязалось, что Рано вряд-ли назовёт его как-то по другому. –Эй! Я не странный Бог! - возмущённо прокричал светящийся красным огонёк. –Бог Развлечения? –Ага мне пришлось отказаться от шуток над другими Богами в течение месяца, но зато я смог прийти сюда и теперь буду наблюдать лично за твоими успехами, к тому-же если всё пойдёт по плану, то Богам всё равно будет интересно жить, даже без меня! "Где же я так нагрешил?! " {Скажи спасибо, что Он не отправил их с тобой в одно и тоже время... } "Богиня Магии? " {Ага, если честно, я тебе сочувствую, но ни чем помочь не могу, так как если этот идиот что-то решил, его не остановить. } "Мдааааа, вот это я встрял. " –Молодой господин, не могли бы вы рассказать нам что здесь происходит? -всё ещё улыбаясь спросил Рон. –Короче, нам нужно помочь одной Богине, так как если мы не вмешаемся то, кто-то наподобие Белой Звезды сможет стать Богом. –Кейл-ним, вы же обещали, что после победы над этим ублюдком, вы наконец отдохнёте! –Чхве Хан , не ругайся при детях, так... надо бы вас где-нибудь расположить, точно, вспомнил, теперь вы будете жить в Выручай комнате, со мной могут остаться только дети! И это не обсуждается! –Но Кейл-ним..... В итоге после долгих уговоров, Кейл все-таки спровадил их из своей комнаты. "Хорошо, что нас никто не заметил... " Кейл выдохнул и лёг на кровать. "А теперь.... спать! " Он заснул, так и не обратив внимания, что за окном уже светало. Раон, Он и Хонг тоже забрались на кровать , свернулись клубочками у боков человека и заснули. Это была очень мирная картина и Богине Магии нравилось за ней наблюдать. Теперь она может отдохнуть. –Ну как тебе кандидат, которого я сам, лично выбрал? –Он любит детей, мне нравится. –Только по этому? - в глазах Бога Развлечений было недоумение. –Человек, который любит детей и так трепетно к ним относиться – не может быть плохим! –Так то да.... Но всё же.... –Ой всё! Отстань! Я очень устала!
Примечания:
360 Нравится 93 Отзывы 191 В сборник
Отзывы (4)