Часть 5
26 сентября 2022 г., 08:16
Примечания:
"_"-мысли
В комнату Кейла постучали:
–Кейл, могу я войти?
–Нет.
–Почему же?
–Потому что я только проснулся, не могли бы вы подождать?
–Конечно, мальчик мой.
–Дамблдор, хоть я и молод, но попрошу не обращаться ко мне этим прозвищем.
–Хорошо, я попробую.... Но ты же знаешь, привычки сложно изменить.
–Оу, понятно, тогда я просто не буду откликаться...
–Можете заходить.
–Ты так быстро переоделся?
–Разьве это так важно?
–Нет, Кейл, можно попросить тебя, поработать у нас в Хогвартсе?
–Смотря какая работа...
–Помощник учителя, просто в этом году у нас будет преподавать довольно знаменитая личность, и... кхм, я бы хотел попросить тебя помочь ему, а заодно и другим учителям...
"В принципе, это не такая уж и геморная работа, и за Гарри присмотреть смогу, так что, почему бы и нет"
–Я не против, но позвольте поинтересоваться, а какая у меня будет зарплата?
"Хоть Богиня Магии и дала мне неиссякаемый источник денег, но лишние сбережения никогда не помешают, особенно, если они перейдут с тобой в другой, родной мир.
–Эм... Восемьдесят галеонов тебя устроят?
–Да, вполне. А! И ещё, у меня трое детей, и они скоро прибудут сюда, можете их не встречать, всё равно не заметите, также, сюда прибудут мой дворецкий, опекун, и телохранитель, поэтому можно мне комнату побольше. Кровать для детей не нужна, они любят спать со мной.
–Хорошо....
"Так... Половину пристроил, осталось ещё чуть больше, хорошо ещё что Мейсона с волчатами тут нет, их появление я бы не смог объяснить... "
Примечания:
Извините, что так мало, но я нашла ТАКОЕ чтиво, и немножко погрузилась в фандом этого самого чтива....