Кейл в Хогвартсе или как послать Дамблдора

PG-13
Завершён
360
Размер:
22 страницы, 6 386 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
360 Нравится 93 Отзывы 191 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Скоро должен был начаться урок защиты от тёмных искусств. У класса столпились большое количество учеников. Всем было интересно какой новый учитель и насколько изменился старый. Но тут у всех начались уроки, поэтому дети быстро разбежались в разные стороны на свои уроки. А пятый курс Слизерина и Грифендора зашли в класс. Кейл увидел среди учащихся близнецов и решил их рассадить заранее, чтобы потом проблем не было... –Так, Фред, Джордж, быстро расселись в разные стороны! И чтоб ни-ни на моём уроке! –Но профессор! –Быстро я сказал! –Вы так жестоки! Близнецы удалились в разные концы класса. –Всё расселись? Здравствуйте, как вы знаете меня зовут Кейл Хенитьюз, а это мой коллега Римус Люпин. Мы будем вести у вас защиту. Этот урок мы посвятим знакомству, а на следующем занятие пройдёт тестирование насколько хорошо вы помните материал прошлых годов. Списывать не получиться, да и не надо, этот тест ни на что не повлияет, он только поможет узнать ваши знания, НО если вы сможете списать так, что бы ни я ни мой коллега этого не заметили, я начислю 20 очков тому факультету, которому принадлежит ученик. В этом также будут принимать участие мои дети. Они также будут участвовать на всех уроках. –Профессор, а им не рано? –Вы сомневаетесь в интелекте моих детей? Нет , им не рано. И ещё, не обращайтесь ко мне, как к профессору, я вообще не понимаю, что я тут делаю. Можно просто Кейл, ну или же Кейл-ним. Так же, мы с профессором Люпином решили увеличить вашу физическую подготовку, ею будет заниматься Чхве Хан. Можете задавать свои вопросы. Урок прошёл довольно тихо , было пару вопросов, но они всё были не интересными по мнению Кейла. "Никакой фантазии... " Так прошли в основном всё уроки. Кейл удивлялся шаблонности вопросов, но ничего предпринимать не стал. "Мда... Похоже деткам знатно промыли мозги.... Делать с этим мне не особо что-то хочется...Но если найду причину, возможно устраню, но специально искать не хочу, слишком много мороки... " Кейл ещё не знал, что под его опеку попадёт самый запущенный вариант. Тем временем у Богов –Ну как подружка, как тебе мой подарочек, справляется? –На удивление, лучше чем я ожидала... –Вы мне когда Кейла вернëте?! –Ну не знаю, Костяшками, не знаю... –Это не честно, почему мне не разрешено хотя бы следить за ним. –Потому что ты ноешь, всегда, везде и всюду! Задолбал уже! Ну сколько можно! Это ему не так, то ему не этак! Завались! –Если я перестану ныть, вы дадите мне доступ к Кейлу? Боги задумались, этот нытик уже реально достал, настолько, что они уже были готовы ему разрешить всё, лишь бы Он заткнулся. –Ладно.
Примечания:
360 Нравится 93 Отзывы 191 В сборник
Отзывы (2)