Как дела?
18 ноября 2022 г., 09:03
Примечания:
Извините за то что меня так долго не было, нашла офигенный сериал. И так получилось что он на целых 15 сезонов.
После того разговора ничего интересного больше не происходило. Кейл продолжал преподавать. Дамблдор оставался всё тем же параноиком. И не зря. Кейлу не очень понравилось, что оборотни в этом мире не могут контролировать свои способности. Поэтому он решил помочь Люпину. Только вот не знал как.
Кейл как раз сидел в библиотеке, когда ему практически на голову свалились представители правящих семей разных Королевств.
– Мдаааа, посадочка не удалась. Привет братишка, как у тебя дела? – спросил один " натуральный" блондин.
–Хён, позволь спросить, что вы здесь делаете? – спросил Кейл, после того, как все нынешние или будущие правители встали со стола.
–Нас к тебе отправил Бог Солнца, что бы мы тебе помогли.
"Господи, что это за цирк?! "
"Сама не знаю, это произошло без моего ведома... Похоже мне надо навестить Анжелину... "
–Хорошо, допустим. Он хотя-бы объяснил что здесь творится.
Королева Джунглей Литана, смотря на всё это, очень жалела бывшего Главнокомандующего. Ведь после того как он спас их мир, её Джунгли, ему надо спасать совершенно чужой и неизведанный мир( прошу прощения за тавтологию)
Так, судя по всему не объяснил. Хорошо... Х а-а. Смотрите здесь есть один маразматик, который хочет стать Богом, нужно помешать ему это сделать посадив его в местную тюрьму для волшебников...
Кейл не успел рассказать свой план, так как в комнату влетел Раон.
–Человек, Человек, с младшим братом что-то случилось! С него слезает кожа!
Раон протянул бедного Василиска Кейлу.
– Раон успакойся, хоть это не выглядит как у обычных змей, но Вася меняет кожу.
Выглядело это и правда необычно. Как-будто он клонировал сам себя, настолько толстый слой кожи с него слез.
–Младший брат?
– Эта Василий, он считает меня своей мамой...
–Мамой?!
–Ага. Так как ему нужен отдых договором потом, сейчас я провожу вас к директору этой школы, будьте осторожны, он и есть тот самый маразматик.
Примечания:
Пните меня через недельку , можно даже раньше, чтобы я выпустила новую главу...