Вторник2.0
17 сентября 2022 г., 21:57
Примечания:
Мне сделали маникюрррр,так что я порадую никого новой частью своего фанфика.
—Давай позвоним Джонатану?—сказал Джои
—Ты думаешь он знает где мы?—сказала Морган с недоумением смотря на парня.
—Да,1.он инструменталист 2.он умный.
—Логично.
—Приве Джои,что звонишь?
—Я тут заблудился с Морган ииии мы не ебём где мы,но мы на улице дюдфакингредспешлпон.
—А,я знаю где это,там мой любимый продавец арбузов живёт,скоро приедем,но я буду с Кори и Фредом.
—Оке.
Вскоре ребята приехали и у них был сюрприз.
—Приве ребята,у меня для вас сюрприз!
—О,какой?—сказала Ландер.
—Итак,этоооо—протянул Кори.
—Этоооо...—Всё также протянул Фред.
—Это оригинальная пластинка Dawn Of Black Hearts!!!!
—АХУЕТЬ,ГДЕ ВЫ ЕЁ ДОСТАЛИ?
—Я когда вызывал духа пива нечайно вызвал евронимуса и он чтобы я как он сказал 'позер" отьебался от него дал мне его,но это мне не нужно так что мы отдаем его вам!
—Кори мать твою Тейлор ты блять легенда сука!!!!
—Да это я)))
—Ладно Валим домой,мне жарко—сказал Джонатан.
Все пошли по домам,но не по домам,в том смысле что они просто гуляли рядом с номером.
—Джои,давай сегодня вызовем духа Валеоргха,фу блять что за гадость—сказала девушка попивая охоту,но выкинув ее после первого глотка.
—А это блять кто?
—Ты чо,он из будущего,он 6 августа 2022 вызвал дэда, евронимуса и Варга!
—Ахуеть,давай!
Ребята гуляли по пляжу и пели песню B.Y.O.B.
Вечер,на небе только звёзды и полнолуние.
Парень готовит свечи для призыва Валеоргха,а девушка чертит круг,типо щас луна полная ну и вот,пон.
—Бля кто то появляется,пиздец нахуй.
—Дадада,у нас получилось!
Какой то мужик в черной мантии встал перед ними.
—Блятб,я спать хочу,пиздец сука....
—Вы Валеоргх?
—От куда вы знаете мое имя?
—От верблюда!
Мужик обиделся и исчез.
—Пиздец,нахуй Я сказала от верблюда?
—Да похуй,было весело,я его сфоткал,смотри!
Примечания:
Ясно....