Среда
18 сентября 2022 г., 22:32
Примечания:
Ничего не могу сказать кроме того,что эта часть не оч смешная.
Джонатан очень грустил и выпил достаточно виски чтобы опьянеть.
Джеймс проходил мимо и решил навестить своего друга.
Он постучался,но ответ получил не сразу.
—Да, кто там стучится....
Джонатан открыл дверь и еле разглядел Джеймса.
—О привет.
—Привет,ой видимо я пришёл не очень вовремя...
—Да не заходи...
Джеймс сел на кресло которое стояло на против столика за которым было другое кресло на которое сел Джон.
Морган и Джои легли спать вместе.
Первой проснулась Морган и пошла мыться.
—Блять,тут только мужские шампуни,ну ладно похуй.
После того как девушка вышла из душа проснулся Нейтан.
—С добрым утром,уаа...
—С добрым!
—Что сегодня делать будем?
—Да не знаю, пойдем куда-нибудь в тихое место около моря и посидим там,но вечером,так будет романтичнее.
—Угу,а я вот днём хочу пойти в какое нибудь кафе в котором выступают ноунейм группы.
—Давай!
Джои одел шорты и футболку с Корн,а Морган чёрный топ и черную юбку с клетчатыми калГОТками.
Когда пара пришла в кафе они решили попробовать все виды безалкогольного пива в этом месте.
И им понравилось только 30% из всего ассортимента.
—Джонатан,у тебя все хорошо?
—Да-да...
—Просто ты так не бухал с 98-ого...
—Ммм,если честно то мне нравится один человек и я не знаю как ему все сказать.
—А кто это?
—Иди нахуй,я тебе не скажу,но можешь помочь как ему сказать что он мне нравится и что делать если он меня отвергнет?
—Смотря кто это,мне кажется что будет правильным,подойти поближе к нему и сказать ему "я люблю тебя" и поцеловать его.
—Пон.....
Джонатан заснул,а Манки не хотел рытся у него в вещях в поисках ключей от номера и решил остаться
Джордисона надоело сидеть в кафе,да и Ландер тоже и они пошли искать местечко для посиделок вечером.
Пара решила идти ближе к небольшим горам(скорее горка).
И по пути к ним,они повстречали каких то гопников.
—Э,вы чо готы?—сказал какой то мужик лет 20-ти в кепке.
—Ага,шлюха и какой то гей,сколько волосы то отращивал,ахахха,педик!...—сказал видимо друг мужика которому на вид было 16-18.
—Ты думаешь я шлюха*?
—А чо нет?
Девушка встала напротив мужика смотря ему в глаза с осуждающим видом и нахмуриными бровями.
Джои стоял и так же смотрел на него.
—А ты педик чо на меня смотришь?
—Стой,ты кое что обратил!
Джои ударил ему по лицу,а потом и по лицу его товарища.
Ребята убежали от тех гопников и вскоре добрались до места на котором будут отдыхать.
Джонатан проснулся и увидел Джеймса.
—Джеймс,как ты оказался у меня дома?
—А?Ты меня впустил когда был пьян и сказал что то про то что ты кого то любишь и уснул.
—О припоминаю,а я тебе не говорил кто это?
—Нет,ты меня просто послал когда я спросил.
—Ну и хорошо...
Джонатан вспомнил всё что было когда он был пьяный и решил признается Джеймсу в чувствах
—Я тебя люблю!—Сказал Джонатан подойдя к Манки наклоняясь на налокотники кресла и поцеловал его.
Джои и Морган нашли очень хорошее место похожее на пещерку на пляже в горе.
—Какое красивое место....
—Ага,тут осталось поставить свечки и положить плед.
—Да,О уже вечер и луна полная,как вчера..
—Ага,очень красиво.
Джои и Морган находились там до 3 часов ночи и залеглись спать сразу когда зашли в номер Морган (он был ниже чем номер Джои и туда быстрее добраться).
Джеймс решил ответить на поцелуй и принять Джонатана.
—Я тоже...
Примечания:
*Do you think i'm a whore?(ты думаешь я шлюха?)—песня Kittie из альбома Spit