Вторая?
6 октября 2022 г., 21:36
Примечания:
Ура Даша пишет
Ну как говорится,доброе утро.Даша проснулась,а жаль.Умылась,собралась,и пошла в шарагу.
Даша зашла,в школу.И сразу пошла в нужный ей кабинет английского.Девушка зашла в класс и села на место.
Учительница сидела и что-то проверяла.
//Блин,а она красивая./
Даша засмотрелась на учительницу.
-Даша,помоги класс украсить,пожалуйста.
Даша вздрогнула.
-А,что?
-Помоги украсить класс,говорю.
-А,хорошо.
Даша встала из-за парты,и подошла к учителю.
Та ей дала,украшения и сказала их клеить на окна.
Даша взяла украшения,и подолшла к окну.
-Ты очень хорошо выглядишь)
-Оу..спасибо-Смущенно проговорила Даша.
Учитель улыбнулась.
После того как зеленоглазая закончила свою работу,она села за парту и зависла в телефоне.
По тихоньку в класс стали заходить одноклассники,и зашла Настя.
-Привет)
-Привет.
-Ну как дела?
-Нормально,а у тебя?
-Тоже.
Настя списывала д/з у Даши так как сама его не сделала.
-Спасиб.
-Мг.
Урок.
Даша,смотрела на учителя,влюбленными глазами.
/Стоп,что это со мной?//
-Э Даш,все нормально?
-Да.
Даша продолжала смотреть на учителя,и та ей подмигнула..
Звонок на перемену,Настя побежала занимать очередь в столовую.А зеленоглазая шла и думала.
/Что она сделала?.Зачем она сделала?/
И тут девушка увидела Завуча.
-Привет.
-Привет)
Завуч обянла Дашу.
-Ну как дела?
-Да,все хорошо,а у тебя?
-Тоже)
-Ну ладно беги.
-Пока!
Завуч отпустила Дашу,и сама пошла по своим делам.
/Хм,я вроде как люблю и Иру,и влюбляюсь в Виену,что не делать?./
Даша пришла в столовую,увидела как Настя ей похает,зеленоглазая подошла к ней.
-что покупать будешь?
-Не знаю,чай наверное.
-А ну понятно.
После того как они поели она пошли на диванчики.
Звонок,но Настя с Дашей не идут,так как у них окно.
-Пойдем в библиотеку?
-Хахахаха.
-Че смешного?
-Да так)
-Опять ты со своими тиктоками.
-Ладно,пойдем.
Примечания:
А я смотрю пацанок))))