Забери меня срочно пожалуйста…
1 ноября 2022 г., 23:40
Примечания:
Даша временно не пишет так что пишу я)))
Даша волочится по обочине дороги тихим тёмным вечером
Где то рядом моргающий фонарик
Дорогу освещают проезжающие машины
Даша с двумя цветами
Наконец она доходит
Вот оно
Кладбище.
Блядь..
Даша осторожно осматриваясь все плиты ищет глазами те самые
Нашла.
Мамочка и папочка
Даша кладёт рядом цветочки
Из глаз текут ручьи тихонько падая на землю
Даша вытирает лицо рукавом своей кофты
-я правда не знаю что дальше делать
Я как шл&ха хожу по всем
Я думала это будет предоставлять мне удовольствие
Я не хочу такой жизни..
Зачем вы меня бросили..?
Шелестят лишь ветки деревьев
Ветер становится всё холоднее
-зачем вы меня сука бросили?!
Ей хочется закричать
Кто услышит?
В кармане стал вибрировать телефон
Даша глотая слёзы не удивилась
Ей сново звонит завуч
Она подняла трубку
-Даш?
Она нечего не ответила она просто ревела
-Боже мой,Даша! просто скажи где ты я приеду
Шмыгнув носом
-на кладбище
С телефона пошли гудки
Даша поджала под себя колени
И просто ждала
По телу прошлись мурашки
Уже через минут 10 Даша увидела блики фонаря
Резким движением она побежала на свет
-наконец…
Даша крепко вцепилась в Ирину явно не желаю её отпускать
-прости,прости,прости,прости,прости меня за всё..-даша запиналась, холод ломал все рёбра
-бейб,всё будет хорошо,я обещаю тебе..
-точно..?
-точно точно..
Ирина гладила спину своей бейб,она слишком соскучилась -прошу,давай я отвезу тебя домой а завтра мы поговорим
Даша смотрит своими зелёными глазками в глаза старшей-я не хочу домой..
Даша опускает взгляд
Смотрит под ноги -Я хочу к тебе..
Ирина несёт заплаканную бейб в машину
Укладывает на заднее сидение и садится за руль
Постепенно Даша начала засыпать
Наконец доехали
Ирина с осторожностью берёт своё чудо на руки и несёт до квартиры
Там уже укладывая её в постель
Даша приоткрывает глазками когда та хочет уйти. Даша вцепляется за руку Ирины
-полежи со мной
Ирина молча улыбается выключая свет и ложась к своей маленькой бейб
Даша вжимается всем телом
Главное что б не сбежала
Ирина с некой нежностью чмокает Дашу в лоб
Гладит по голове
Что может быть лучше
У её бейби сложный период
Ей хочется всё и сразу
Завуч спокойно реагирует на все истерики и капризы младшей пропуская их мимо ушей.
И со спокойно душой засыпает осознавая что её бейб снова рядом.
Примечания:
Я такое придумала
Пипец
Офигеете