Трансформеры: своя история

G
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
326 страниц, 92 785 слов, 76 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 19 В сборник

Глава 2. Полёт в неизведанность.

Настройки
Настал следующий день, а значит все были уже готовы к отлёту. Все прощались с близкими и смотрели на них как в последний раз. - Элита будь осторожна прошу тебя. Оптимус прощается с самыми важными для себя трансформерами. - Я не знаю, что я буду делать если узнаю, что с вами тут что-нибудь случиться. - Оптимус, не нужно так говорить. Всё будет хорошо, не накручивай. А если с нами что-то и случится, то ты не при каких обстоятельствах не должен прерывать спасения всех. Пожалуйста, помни, что ты важен для всех. - Верно.. - Отец - Люк, береги мать Автобот Люк - гоночный автомобиль, больше среднего рост, раскрас зелёного цвета. - Скорее это я о нем по забочусь С ухмылкой сказала Элита, прикрывая рот рукой от смеха. - Заботьтесь о друг друга пока меня нету. Сами понимаете я не смогу вас взять с собой. Это слишком опасно. - Мы понимаем Оптимус Оптимус обнял их обоих. - не умерайте. После прощания Оптимус встал на против корабля и встал к нему спиной, смотрев на всех автоботов, что полетят с ним в дальний путь. - Время пришло, сейчас решается история нашего выживания, многие из нас не вернуться, а некоторые обретут дом. Но благодаря совместным усилиям мы продолжим наш род. Автоботы, вперед! на корабли! По несколько автоботов начали заходить на корабли смотрев возможно в последний раз на Гибертрон. - Прайм все на кораблях. - Отлично Охотник. Скажи всем приготовиться к отлёту. - Есть! Автобот Охотник - обычный вид машины, но только с присоединенной пушкой на его капоте. так же в форме трансформера она находится на его плече. выше среднего рост, тёмно-зеленый окрас. Отличный друг Оптимуса. - Ёдайя я оставляю планету на вас. - Не беспокойся Оптимус, делай своё дело. мы тебя ждём. Оптимус с гордо поднятой головой зашел на корабль и закрыл дверь. Прошел в комнату пилотов, встал по середине и дал приказ. - Взлетаем! Тут же все три корабля начали взлетели. - Они уже так далеко, что я не вижу кораблей. - И я тоже Ёдайя. - Беспокоишься за него Элита? - Не совсем, просто уже скучать начала. А так я же его знаю, у него всё получиться. - Второй и Третий корабль рассредоточиться по сторонам и удачи вам в вашем поиске. - Спасибо Оптимус и вам тоже! - Спасибо, до связи Прайм! - Вот мы и начали наш полет. Все двигатели на полную. - Хей, Мерцатель! Ловии!! - Ловлю ловлю!! ой.. - Дебил, смотри где бегаешь! - извини, не заметил, что ты тут спишь - уроды, вы чего устроили? - Слушай, путь далёкий нужно же себя чем-то увлечь. - но не бегать же по всему кораблю и спотыкаться обо всех! - каждый решает как ему отвлечься, Силач. Автобот Мерцатель - гоночная машина, больше среднего роста и жёлтый покрас. Автобот Силач - маленький грузовик, меньше среднего рост, тёмно-желтый и темно-зелёный окрас. Каждый автобот занимался своим делом, пытался как-то отвлечь себя от долгой дороги. Это путешествие нацелено на самый долгий полет в истории трансформеров. В одной из комнат, довольно большого размера решили сделать даже поле, для игры в американский футбол. - Все команды готовы к игре?? Крик двух команд был слышен почти на весь корабль. - А зрители готовы? Их крики были слышны даже больше. - Представители первой команды! начнем с их капитана! Сайдсвайп!! - да я порву наших соперников бумажку которой вчера вытерал зад от ржавчины. - Дино!! - Опять я с этим идиотом в команде. Но я согласен с этим идиотом, порвем всех! - Бамблби!! - уиуиуиеи еиуик иеиееиуиуиу Автобот Бамблби - обычная машина, больше среднего рост, жёлтый окрас. в одной из схваток Бамблби был захвачен Мегатроном. Тот вырвал ему голосовой аппарат. Все изобретатели, что живи не получили опыта как встраивать обратно голосовой аппарат в повреждённого трансформера.Но над этим еще работают. - Балхэт!! - Да, Бамблби это была разрывная речь. Так что бля враги уже поняли, с кем имеют дело! Автобот Балхэт - Джип, средний рост, тёмно-зеленый окрас. - я своим пузом вас просто раздавлю. - Смоукскрим!! - хей, всем привет привет! Автобот Смоукскрим - гоночный автомобиль, больше среднего рост, бело-голубой покрас. - Джейки!!! - Смоук, как то слабо надо унизить врагов по полной. Автобот Джеки - гоночная машина, больше среднего рост, зелено-серый окрас. сражается исключительно мечами. - Пидц!! Из закулис вылетают сразу двое трансформеров дерущихся друг с другом. - ты болван меня назвали, а не тебя!! - а почему тебя я хочу быть первее - урод мелкий - сам такой Пидц начал выкалывать глаза Максуса. - ААЙАЙ УРОДИНА Максус начал тянуть за уши пидца. - Я тебя убью!! - а.. эм.. ну как вы понял это Пидц и Максус!! Автобот Пидц - автомобиль, среднего роста, зелёный покрас. Автобот Максус - автомобиль, среднего роста, красный покрас. - и эти идиоты в нашей команде? - еиуиуиуи - да это отстой Бамб. - Дрифт!! - эй ребятки потише, не будет показывать наши слабые стороны команды. - эй ты про нас? - хей, Макс я ему сейчас рот обоссу! - А я с тобой Пидц! Автобот Дрифт - вертолёт и гоночная машина, больше среднего рост, синий окрас. - Роднер Прайс!! - Ээээээй, йоу!!! всем привет кто рад меня видеть!!! Автобот Роднер Прайс - машина, больше среднего роста, розово-фиолетовый окрас. - Скреп!! - Наконец-то не чёртова починка кораблей, а разбой соперников в хлам. - Первая команда представлена теперь вторая! Снова начнем с капитана!! - Ходро!! - Кажется наши враги слишком распаясались. Автобот Ходро - гоночная машина, выше среднего рост, присутствуют оранжевый, красный и жёлтые цвета. - Лу!! - Хей!! Эй!!! удачной игры нам, но не нашим соперникам!! вы отстой ребята!! бегите пока вас ноги держат!! Автобот Лу - машина, больше среднего рост, голубой покрас. Гиперактивный. - Крах!! - Да я, это последнее, что увидят эти хвастуны. Автобот Крах - машина, больше среднего рост, синий окрас. - Спрингер!! - позабавимся! Автобот Спрингер - машина и вертолёт, выше среднего, салатовый окрас. - Смельчаг!! Слышны сильные топоты. - Я Смельчаг покажу этой мелочи как играть. Автобот Смельчаг - трансформация в Динозавра, высокий рост, бело-серый окрас. - Фикс!! - Я Смельчаг согласен с тобой. наши враги и рядом не стоят. Мы выше их. Автобот Фикс - трансформация в птеродактеля, выше среднего рост, голубой и серый окрас. - Мираж!! Мираж сразу появился из неоткуда на поле и уже махает рукой!! - а я уже тут! Автобот Мираж - гоночная машина с прицепленной пушкой. так же в форме робота она стоит у него на плече. выше среднего рост, синий и белый окрас. особая способность Миража - становиться не на долго невидимым. - Мерцатель!! - мне кажется они просто еще не поняли с кем имеют дело! - Аперкот!! - да бро просто не понимают своего положения. Автобот Аперкот - гоночная машина, выше среднего рост, красный окрас. - Сыщик!! - Я тут, готов к бою. Автобот Сыщик - машина, выше среднего рост, черно-белый окрас. - Кейбой!! - ЮЮЮХУУУЙ ПОКАЖЕМ НАСТОЯЩУЮ ИГРУ В ФУТБОЛ!! Автобот Кейбой - машина с двумя пушками. так же при виде робота они у него на двух руках. выше среднего, бело-серый окрас. - эй, у них в команде диноботы это честно? я ливаю!! - Пидц трус чертов! - ты что это мне чмошник ушастый! Диноботы - роботы динозавры. - приручим этих зверушек. ты со мной Джейки? - конечно Дрифт. - Вставайте по местам команды! Команды встали по местам и приготовились к игре. - и кстати не забывайте, ваш судья я, Бронивик! Автобот Бронивик - газель, больше среднего рост, красный окрас. - я буду судить вас! а сейчас начинаем!! свист команда Сайдсвайпа взяла мяч и начала игру. Сайдсвайп не играет пасами и просто едет на примик к линии. - лёгкая победа, ехеххе. Сайдсвайп врезался во что-то и упал. - какого черта, куда я вторанился? На поле из неоткуда появился Мираж. - какой же ты балван. Мираж передал мяч Ходро, а тот побежал далеко вперед расталкивая соперников. - эй черт, ты, стоять. Дино опракинул Ходро на землю, а сам побежал дальше. После чего дает пас Бамблби и тот забивает гол. После чего все члены команды стали друг друга хвалить. - второй раунд!! Команда Ходро взяла мяч и начала сосредотачиваться. - Лови Кейбой!! Кейбой поймал мяч и уверенно бежит вперед. - даю пас, Аперкот! Аперкот поймал мяч, но тут же Роднер сбил его с ног. - будь внимательней хахах. Мираж стрельнул ракетой на своем плече и попал в Роднера. - мяч мой придурак. Тут же два трансформера сбили его с ног и побежали с большой скорости на линию врага. - Мой мяч!! - нет мой отдай дурак!! Голову Максуса прикупил Смельчаг и и кинул в сторону его. - Твою то.. Смельчаг придавил Пидца и начал топтать его. Подбежавший с задней стороны Смоукскрим получил хвостом по голове и улетел в сторону. - что за хрень. - Дрифт давай вместе! - давай Джейки! Вместе прыгнули на Смельчага и тут внезапно они оба повисли на ветру и приближались к своим воротам. - что за?? фикс взял их обоих и швырнул об стену, а бежавший с мячом в зубах Смельчаг сбил с ног Скрепа, даже не заметив его. тем самым забив гол. Все последующие голы были так же забиты. тем самым команда Ходро победила. - эй, подайте мою руку.. - где мои ноги?? - я умираю скажите моей маме что я ее люблю - чёртовы ящерицы.. будет ли таким же счастливым их путешествие? узнаете в следующей главе.
Примечания:
19 Нравится 0 Отзывы 19 В сборник