Трансформеры: своя история

G
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
326 страниц, 92 785 слов, 76 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 19 В сборник

Глава 9. Надежда в войне.

Настройки
Наступил следующий день все капитаны были срочно собраны у Ёдайи. - поступило сообщение, что с заброшенного города Филас идет армия десептиконов, во главе с шестью капитанами. Это серьёзный случай, поэтому сразу все отряды отправятся туда, кроме отряда 7. - это на столько опасна миссия? - да, поэтому все будьте на стороже и выложитесь на полную. Пристально Вэк смотрел на Рекса. - да и не облажайся хотябы в этот раз, Рекс. Рекса никак не задевали слова Вэка и он стоял как стоял. - отправляйтесь друзья мои! Тут же все отряды побежали собираться к битве. Рекс стоял и смотрел на своих солдат, что уже не выглядили как новички. - тренировки пошли вам на пользу. Все посмотрели удивлённо на капитана. - вы это к чему? - да, не чувствую изменений. - ну если только всё болит. - забейте, жду вас у корабля. Пока Рекс ждал своих у корабля к нему подошел Фрускейт. - ну что Рексик готов снова выйти на поле? - да, готов. Рекса сейчас не волновало как пройдет битва, а волновал другой вопрос, на который он еще не получал ответ. - слушай. - что такое? - не знаешь, как погиб Нуркв? - а.. не знаю честно, слушал лишь то, что ему попался какой-то жёсткий капитан. видимо Нуркв был еще не готов к такому. - возможно. - как думаешь, кто будет новым капитаном 7 отряда? - я никого в армии то и не знаю. - слышал будут выбирать по этой битве, как кто себя покажет. у тебя есть вот кто-то выделяемый? - не сказал бы. а у тебя? - не знаю, не замечаю никого кроме себя. Сказал Фрускейт с ухмылкой. - ну еще бы. Тут весь отряд Рекса и Фрускейта собрались и те разошлись по кораблям. Сев на свое место Рекс расслабился и смотрел в окно. - капитан! - что надо? - мы вас не подведём. Все смотрят на капитана с серьёзным уже доверенным лицом. - верю. Как стали подлетать к месту сражения Рекс стал объяснять план. - ну мы поняли вас, не отставать главное от всех. - да, так как врагов теперь будет через чур много. - мы не отстанем, вы нас через чур подготовили. - и остерегайтесь капитанов, никто из вас еще не готов с ними сражаться. - ну если придется прикрывать вас, то придется! - дураки. - ХЕЙ ЙОУ МЫ ВОТ ВОТ ПРИЛЕТЕЛИ РЕБЕТКИ!! - заткнись Спайк. Ответил грубо Рекс. Тут же все встали со своих мест как корабль прекратил полет. Рекс встал самым первый и как только корабль открылся они медленно вышли вместе с другими отрядами, которые выходили из других кораблей. - готовы? Спросил капитан Зерд всех капитанов. - конечно готовы. - ага. - порвем их. - готов как никогда. - давно уже. - угу. Автоботы уже начали располагаться по всему концу города, ведь вся середина и всё начало было забито врагами. Автоботы стали слышать сотни шагов. - ждем пока враг подойдет ближе. Сначала шли более укрепленные и массивные десептиконы, а после шли уже как оружейная подмога. - автоботы прямо по курсу. - почему они не атакуют? И как только эта толпа подошла чуток ближе. - вперед. Капитан Зерд дал сигнал о наступление и тут же самолёты полетели бомбить толпу, те что наземная армия побежала грамить, стрелки тоже уже былр готовы. - Блэк не подведи там с моим тылом. - Заткнись Фруйскейт. - вот же бяка. Так как большую часть десептиконов была почти не пробиваемая, пули самолётов их не пробили. Пришлось добивать наземным солдатам. Пошло столкновение и пошли жертвы со стороны автоботов. Зерд побежал далеко вперед разрубая каждого встречного десептикона, а за ним Мет. Вэк старался перерезать как можно больше возле их точки врагов. Рекс смотрел на них и подумал, что тоже пора прорубаться вперед. - Холт ты за главного. - есть босс. - Мэлк смотри всё не испорть. - постараюсь капитан. Рекс стартанул за другими капитанами. Но тут же одно из зданий упало перед проходом куда надо было Рексу. - твою мать, придется обходить. Он быстро побежал в обход где встретил десептиконам куда больше его самого. - ну привет дружок. Десептикон Румрустр - трансформация в самолет, чёрный и коричневый окрас, большой рост, один из капитанов десептиконов. - твою мать. Рекс смотрит на толпу лежащую уже мёртвой. - ты их так? - а кто еще, хочешь быть следующим? - ну давай попробую. Рекс понимал, что скорее всего не выиграет этот поединок, но продержаться до подмоги он может. Рекс тут же подпрыгнул и решил ударить врага в голову, но тот одни ударом кулака сносит Рекса и тот улетает об стену дома. - что это за кусок металла? - твою же. Румрустр за несколько секунд добрался до Рекса и пнул его в стену. - ХАХАХ, СЛАБАК. Рекс стал уже отключаться, но тут к нему пришло второе дыхание. - нет, тут я точно не умру. Рекс дотянклся до пушки лежащей рядом и выстрелил тому в грудь. - ах ты таракан! Румрустр поднял ногу, чтобы раздавить Рекса и тут же Рекс взялся жа ногу противника и кинул того на землю. Напрыгнул на него и стал бить по лицу. Но Румрустр не стал долго терпеть и взял за голову Рекса и ударил в землю. - ничтожество, пора с тобой кончать. Рекс стал терять сознание. - нет.. Румрустр направил пушку на Рекса. И тут Рекс замечает краем глаза что кто-то в мир прыгнул с вышки здания и полетел прямо на них. - что за черт.. - что ты там бормочешь? На спину Румрустра кто-то приземлился. - что за хрень? - РАЗРЯД. Спину Румрустера ударило электричеством с большой силой. Машинально схватил врага на спине и подбросил вверх. - МОЯ СПИНА Быстро потрогал свою спину, тк они сильна начал раздражаться. - что за хрень? Тут же автобот, что полетел вверх приземлился перед врагом и стал с ухмылкой смотреть на Румрустера. - ты что еще за шмель такая? - я Фидбек придурок. Автобот Фидбек - трансформация в машину, черный и белый окрас. больше среднего рост. имеет всего один глаз который находится по середине лица. Имеет очень длинные и тонкие уши на концах которых имеется электрошокер. Так же на пальцах имеются электрошокеры. - понравилось дылда? - заткнись чёртова спичка. Румрустр хотел ударить кулаком по Фидбеку, но тот быстро отпрыгнул, поэтому кулак попал по земле. - быстрая тварь. - не то что ты черепашка. Фидбек стал быстро передвигаться, чтобы капитан его не заметил, но Румрумтера не зря же взяли в капитаны, он смог среагировать и определить следующий ход врага и ударил ногой в то самое место, где был Фидбек. Фидбек отлетел в сторону на тройку метров. - ХАХАХХА ИДИОТ ДУМАЛ ПРОВЕДЕШЬ ТАКИМ ТРЮКОМ??!?! - да, стоило ожидать, что ты не такой тупой. Фидбек сразу вскочил и стал думать как дальше поиздеваться над врагом. Рекс встал на ноги. - устал отдыхать. - о ты встал доброе утро!! - еще один глист! я думал ты умер. - не дождёшься. - капитан давайте вместе покончим с этим высокомерным ублюдком? - не против. - вы со мной? да не смешите, хренов капитан и электропипка. - зато как ты орал от пипки, ихиххихмхмхм!!! - АААА! Капитан десептиконов взбесился и побежал на Фидбека. Тот же отпрыгнул от здания и ударил того в голову ногой. Румрустр взял Фидбека за ногу и начал бить об землю. Рекс взял меч и вонзил в бок врагу. - ах ты тварь!! Использовав Фидбека как биту от отбил Рекса. Рекс и Фидбек полетели в одну сторону. - чот не получилось.. - он слишком силён для нас видимо. - да нет, просто мы дурачки! Рекс не понимал, почему Фидбек еще не настроился серьёзно на бой, хотя и даже без этого отлично справлялся с сильным врагом. - ну что придурки, я устал с вами возиться. Румрустр вынул меч из своего левого бока и побежал на двух автоботов. - мы здохните прямо сейчас. - встаём. Они оба встали и быстро взяли мечи, что лежали рядом и стали отбиваться от врага. Рекс стал обходить, чтобы врагу стало труднее отбиваться. Но тот ударил со всей силы ногой в Фидбека и он отлетел. Рексу сильно порезал грудь и ударил в голову кулаком от чего Рекс упал. Румрустр решил добить Фидбека, подпрыгнул и собирается вонзить в него меч. - здохни уже. - а ну не так быстро!!! Из не откуда вылетел трансформер который одним кулаком разбил меч Румрустера на лету и в ту же секунду приземлился на землю, отпрыгнул от не со скорости света и влетел кулаком в голову врага. Упав вместе с капитаном начинает бить его в голову не заканчивая. Но тот смахивает его с себя и трансформер приземляется на землю. - что за хрень?? - твоя смерть придурок. Тут же Румрустр стал терять равновесие из за того что сзади его ноги разрезал Рекс. - твою же.. Румрустр упал на колени. - верно делаешь. - что? Автобот собирает все силы в один удар. - стой! Закрывает лицо руками. Лицо автобота было наполненно радостью, радостью, которой стоило бы бояться врагу. Ведь его взгляд был убийственно радостный. - ПОЛУЧАЙ! Автобот ударяет в лицо, которое было прикрыто руками, но удар этого робота был на столько силён, что насквозь пробил руки врага и размазал лицо десептикону, что тот отлетел до ближайшего здания. - ОТЛИЧНЫЙ УДАР БОЖЕ. Рекс смотрит на автобота чья сила настолько велика и он просто был восхищён. - Твоё имя боец. - Я супер, капитан!! Автобот Супер - трансформация в машину, чёрный и красный окрас, больше среднего рост. Супер способен собирать всю свою силу в несколько частей тел. От чего он может прыгать на много метров и на смерть убивать с одного удара. - это было нечто. - а.. спасибо капитан! - ты с какого отряда? - я с отряда Мета. Рекс был сильно удивлён, что в каком то отряде есть на столько сильный автобот. - а я с отряда Теска! Сказал Фидбек подходящий к ним и потом спросил: - а вы капитан Рекс? - да. - приятно с вами познакомиться. Все пожали друг другу руки. Смотрев на них Рекс понял, что не всё так плохо у нас в армии. Его смущало лишь то, что если бы не они, он бы уже погиб. Они все вместе смотрели на Румрустера которой говорил про себя еще что-то. - живой черт. - я закончу дело!! Фидбек подошёл к капитану и прикоснулся к нему своими пальцами и ушами. - убийственный разряд. Фидбек начал бить током, Румрустр орал во весь голос, но сил воздержаться у него уже не было. Спустя больше минуты тело его загорелось и спустя другую минуту десептикон умер и просто остался гореть, когда автоботы пошли дальше сражаться.
19 Нравится 0 Отзывы 19 В сборник