Трансформеры: своя история

G
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
326 страниц, 92 785 слов, 76 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 19 В сборник

Глава 12. Спец отряд "Лига".

Настройки
Утро следующего дня, все капитаны, что могли стоять на ногах находились в кабинете Ёдайи. - будете их тренерами. капитанов только разбудили и рассказали им о том, что они теперь няни, все они были не довольны. - то есть каждому из нас достанется по несколько лучших солдат? - да, так и есть. - а у нас разве и так не дел по горлу? - ну пока сообщений о нападений не было, так что будете с ними. В случае миссии возьмёте с собой. Рекс стоял самый не довольный. - и сколько этих отпрысков всего? - 21. Все капитаны были удивлены. - к каждому из вас скоро подойдут по несколько из них. - надеюсь не штук 5.. - наверное так и получится вообщем - мы только стали капитанами, а нам уже дают новых учить стать капитанами.. - да, такова армия автоботов, всё быстро меняется. Повисла тишина. - пойду есть, не дай бог подойдут во время еды, убью. - ты как всегда Рекс, хотя мне тоже пора по делам. - и мне. Все капитаны среднего ранга ушли по своим делам и остались только Ёдайя и Текс. - честно мне лень брать себе- Перебил. - пошел отсюда. - понял принял. Прошло 2 часа с того момента, Рекс тренировался со своим отрядом и тут к нему подходят 6 автоботов. - а мы к вам капитан. Перед Рексом стояли 6 как по его мнению идиота. - вот же блять. - это кто капитан? - новенькие в нашем отряде так сказать. - чего? - ладно, давайте знакомиться новенькие. Рекс начал смотреть серьёзным взглядом на них. - смирно. Все во что попало встали. - идиоты... а ну назовитесь по одному только. - Я Скорость! Автобот Скорость - трансформация в машину, больше среднего рост, желтый и красный окрас. Скорость самый быстрый трансформер. Его невозможно увидеть при движении, слишком высокая скорость. - умею быстро бегать, что меня не заметишь! Рекс почувствовал возле себя ветерок и увидел, что Скорость сдвинулся чуток с места, хотя он не двигался. - ничего так, следующий. - Прыгун товарищ капитан! Автобот Прыгун - трансформация в машину, зеленый окрас, больше среднего рост. Прыгун способен прыгать на 10м как в даль, так и в высоту, а то и дальше. - Способен очень высоко прыгать. Прыгун перепрыгнул Рекс, а тот только наблюдал за его тенью. - не плохо, следующий. - Обезьян! - твою мать, что за убожество. Автобот Обезьян - трансформация в машину, синий окрас, больше среднего рост, имеет 4 руки. Родная планета Обезьяна - Тинауд. Но когда-то она была уничтожена из за войны и многие выжившие были приняты на Гибертрон. Внешность напоминало обезьян. - ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ ТАК - уродливая же макака. - давай следующий. - Молния. Автобот Молния - трансформация в машину, больше среднего рост, фиолетовый окрас. Сила Молнии заключалось в его силе выпускать приток энергии в виде удара молний, так же резко и мощно. Молния продемонстрировал свои умения Рексу. - сойдет, следующий. - я Жук! На лице Рекса появилась ухмылка. - что? Автобот Жук - трансформация в машину и жука с крыльями. способен пожирать металл. является инсектиконом. чуть меньше среднего роста, синий окрас. Инсектиконы - роботы способные трансформироваться в жуков. - имя странное у тебя Жучок. - ну извините уж. - будешь моим посмешищем в команде. Все странно посмотрели на Рекса. - что пялитесь? дальше идем. последний. - я Оружейник. Автобот Оружейник - трансформация в машину наснащенную пушками. больше среднего рост, зеленый и красный окрас. Тело его состоит полностью из оружия, каждую часть тела Оружейник может трансформировать в оружие. так же у него есть замены частей тела, где нсть другие оружия. - интересный робот. я понаблюдаю за тобой даже. Оружейник улыбнулся. - не зазнавайся, а то были уже такие. - и что было? - первые здохли. - ну мы то точно не здохнем!!! Сказал громко Скорость. - с чего вдруг. - мы самый сильные в этой армии, нас не убьёшь. Сказал Прыгун. - посмотрим, как раз наша с вами первая миссия. Рекс сильно улыбнулся. По данным там орудует 2 капитана десептиконов. - интересно. Автоботы удивились этой страной улыбке. - что стоите? собирайтесь! В то время как отряд Рекса собирался эти шестеро стояли и тупили. - а ой Пошли собираться. - идиоты. Рекс уже стоял у входа на корабль и ждал своих. Подняходит Холт. - новенькие значит. - угу. - и что как они? - посмотрим в этом бою. - наверное те еще дебилы. - вы тоже были не милашки. - да лан вам капитан Ударил того по плечу. - еще раз тронешь, уничтожу. - хаха...... Холт стал спокойно стоять и ждать отряд и как все собрались, забрались на корабль. Спайк сидел и пил своё кофе, пока все рассаживались по местам. - новенькие в отряде капитан? Рекс смотрел на Спайка, не издавая не слова. - эй, новенькие как вас звать? - я! Перебили Оруженика Прыгун и Скорость. - я Прыгун! - я Скорость! - хочешь покажу как я прыгаю! Прыгун прыгнул, но не учёл тот факт, что они в корабле, в итоге влетел в потолок и упал. - вообщем, это новые имбицилы команды. - понял вас, ххехе. Спайк быстро добил кофе и завёл корабль. - взлееетаааеем! Корабль полетел. Пока два автобота делали весь шум в корабле, Рекс всячески им угражал, но не вставал с места. Корабль приземлился, Рекс снял ремни и тут же пнул со всей силы Прыгуна, тот отлетел в дверь. - идиоты. Дверь открылась. - новенькие покажите, что умеете. остальные удачи. Рекс побежал в толпу десептиконов, остальные за ним. Рекс обстреливал каждому голову и выглядывал капитанов. И тут перед ним целой толпы десептиконов вдруг не стало. - какого? Рекс смотрит в сторону, где лежат все те, кто там стоял и рядом с ними Скорость. - слишком легко было.. Рекс смотрит в другую сторону, где по всем прыгает Прыгун. - все же не такие идиоты. Рекс побежал дальше в толпу и так же продолжал громить все по пути. Оружейник продержался по головам десептиконов и стрелял каждому в голову, после подпрыгнул с одного и начал полить с воздуха, убив троих. затем упав в толпу, из его ног открылись потойные отсеки и оттуда попадали гранаты. Рекс видит, что к нему все приближаются. - бабах. Рекс прыгнул и отскочил ударив ногой по лицу одного десептикона, после руками оперевшись подлетел дальше и так он ушел куда дальше от взрыва. вся толпа тут же взорвалась. Обезяьн прыгает по зданиям и отстреливает каждого. Жук траснформируя только свою голову откусывает части тела врагам и добивает их. Рекс отстрелив последним кто был рядом головы, встал и стал смотреть на них. - не плохо, новички. И тут с боку Рекс замечает гиганскую кувалду, что летит ему в лицо. Рекс тут же отпрыгнул. Он спокойно посмотрел на десептикона, кому принадлежала эта кувалда. Десептикон накавальня - трансформация в грузовик, серый окрас, большой рост. капитан. - почти попал. зачем увернулся Рекс? - знает моё имя. подготовленная тварь. Берет кувалду и бежит на Рекса. - НУ ЖЕ ЗДОХНИ КАК ТВОЙ ДРУЖОК КАПИТАН!! Накавальня стал размахивать оружием, но Рекс уклоняется. Накавальня не сдержался и ударил по земле, от чего Рекс подскочил и враг нанёс удар. Рекс отлетел на метров 7. Не может встать. - ломит да? Накавальня стал медленно подходить. - сил встать нет? Рекс пытается встать, но удар временно повредил его данные. - я не хочу умирать.. Накавальня был уже близок. Размахивается. И тут Рекс внезапно исчез. - что за??? Оглянувшись увидел Скорость, а в руках его Рекс. Рядом стояли Обезяьн и Прыгун. - хуя жирная попалась! - кто тут жирный ты мартышка? - быстро закончим с ним и пойдем отметив нашу первую легчайшую миссию. Прыгун прыгнул в врага и тот отлетел на метр, но он схватил Прыгуна и ударил его об землю. - ай.. Обезьян тут же оказался около капитана десептиконов, чтобы тот не атаковал раненого. Автобот стал очень быстро бить по телу Накавальни. - падает давай. Накавальня смахнул одной рукой автобота, но тот достал 4 пушки и стал стрелять ему в голову. Десептикон прикрылся рукой и побежал на Обезьяна, наступив на Прыгуна. Обезьян прыгнул на голову врагу и стал бить по голове, стреляв двумя руками. - ААА Ударив кувалдой по автоботу, тот отлетает к Прыгуну. - я слит.. - ну ребята вы чего.. Скорость положил Рекса и побежал на врага. Накавальня не понимал откуда удары и уже получил около 30. С каждым ударом его уже больше и больше рубило. - слабак, медленный, гора тупая, вонючий, жирный. Накавальня стал падать, Скорость тут же остановился, но это был план врага, чтобы выловить цель. Десептикон резко бьёт по земле оружием и Скорость подлетает вверх, сразу поняв в чем дело, начал наносить ударами ног по лицу врага. и потом отпрыгивает. - а ты хитер. Накавальня встал и усмехнулся. - ты тоже не плох. - ты долго еще? К Накавальне подошёл еше один капитан. Десептикон Шред - трансформация в машину, серый окрас, больше среднего рост, имеет два острых лезвия на правой руке, сильная броня. - по планам не было проигрывать, так что кончаем с ними. - по плану? вы что шестёрки, не можете победить обычного новичка! ахаха Шред моментально оказался возле Скорости, но тот увидел и отбежал. - не плохо не плохо, но я быстрее. Тут к Скорости подошли Оружейник и Жук вместе с Рексом. - пора и нам присоединиться. - в атаку. Все побежали на врагов. Шред тут же отбивает Оружейника, но тот выпускает крюк из руки и летит обратно, достая меч из спины. Пытаясь разрешать Шреда, царапает его броню. - ах ты сволочь! Шред ударяет ногой в живот Оружейника и тот отлетает на окончательно. Жук бьёт сбоку Шреда, но тот ловит его кулак и пытается вонзить в него свои лезвия. Жук увернулся и достал меч. Стали сражаться на остриях. Накавальня хотел присоединиться, но в него стал стрелять Рекс. - давай ко мне. - я не псина тебе Кинул в него кувалду, но промазывает Побежал на Рекса, не замечая его выстрелов. - черт. Рекс отпрыгивает и стреляет дальше, тот берет оружие и снова пытается кинуть, но сразу же в него влетает с двух ног Прыгун. - салам капитан! На голову врагу сел Обезяьн и закрыл ему глаза. - ну слезь еблан! - неееет! Прыгун стал прыгать отскакивая от земли в капитана, чтобы тот наконец то упал. Но тот взял за хвост Обезьяна и ударил им по Прыгуну как кувалдой. Сразу открыв глаза Накавальня видит перед собой Рекса который уже выстрелил в Накавальню и попадает тому в глаз. - ААЙАЙАЙ Накавальня хватается за глаз. - МОЙ ГЛАЗ МОЙ ГЛАЗ - попал. В этот момент Скорость, Оружейник и Жук сражались со Шредом. Жук был уже весь исцарапан вместе с Оружейником, скорость был лишь немного измотан. Скорость подбежал к Шреду и ударил того в лицо. Отбежал и снова ударил. тот не успевал среагировать. - ХАХАХ, Я ТАК МОГУ ВЕЧНО Затем Шред понял его движения и махнул рукой и проткнул плечо Скорости. Автобот сразу отбежал. - черт Взялся за плече. - сильно же досталось. - он черт возьми не тупой. - есть план как его уничтожить? - пока не наблюдают его слабых сторон. Шред посмотрел на врагов и усмехнулся. - боже, чудо армии автоботов не может победить одного капитана, смешно. - верно, он один, что мы как лошары. - да, нас трое. - ага, но мы измотаны втроём сильнее, чем он один. - снова просто толпой его гасим - и так пока не выдохнется - ну как всегда И все втроём - ВПЕРЕД! Автоботы двинулись и напрыгнулись на врага. Шред краем глаза увидел жидкость, что текла из раны Скорости и так он понял, где тот находиться. Порезав грудь Скорости, откидывает того на метр. Затем Оружейник трансформирует руку в пушку и начинает огонь по врагу, тот отбивает лезвиями. - и что? Шреда пронзает меч Жука, после Шред быстро разворачивается и режит тому шею. Жук хватается за шею. - больно ублюдок, Достаёт меч из себя и хочет добить автобота, но Оружейник попадает в меч и тот разлетается. Шред кидает кусок который остался в грудь Оружейника. Скорость быстро подбегает и начинает бить в лицо Шреду, Шред пронзает тело Скорости, но тот продолжает бить, уже начались трески на шлеме Шреда. снова пронзил Скорость. Оружейник смотрит, но не может встать, из за сильной раны. протягивает руку - неееет.... Теряет сознание. Скорость бьёт из последних сил, шлем еще больше треснул, третий удар лезвий в тело Скорости стал последний. Скорость упал и тут же стал терять сознание. Шред получает пулю в голову от Оружейника, тот последние силы вложил в выстрел. Шлеп треснул и уже начал сыпаться. И тут сверху Шред замечае лицо Жука. Жук подпрыгнул от земли и пролетает над головой Шреда, трансформирует голову в голову Жука и кусает за голову Шреда. Начинает сжимать и после совсем откусывает ее и полностью пролетает его и падает прожовывая её. после выплёвывает уже обкусанную голову и теряет сознание. Тело Шреда стояло еще секунд пять, после упало. Рекс, Прыгун, Молния и Обезяьн замечают, что их товарищи в смертельной положение. - отступаем, тут мы уже всё сделали. Автоботы стали собираться на корабль. Накавальня был добит резким приходом Молнии и его силы. Но так и не убили его, Накавальня сбежал. На носилках стали затаскивать Скорость, Жука и Оружейника. - не плохо новички посражались. Холт и Мэлк стояли около Рекса и докладывали о потерях. Рекс иногда посматривал на новых членов отряда. - заинтересовали вас всё же босс? Рекс смотрел косо. После прилёта обратно на базу, Рекс сходил к Ёдайи и всё доложил. После этого сходил и поговорил в столовой с Фруйскейтом и Блэков, у которых тоже было, что сказать, насчет новых бойцов. Следующий день. Палата номер 28. В ней находились Жук, Скорость и Оружейник. - как думаете, капитан нас заценил? - вряд ли.. мы же так вот облажались - пришлось даже носилки использовать. - ну, не так уж и хотел на эти ваши спец группы. Жук надулся. - эх, а мне хочется.. Скорость замечтался. Оружейник просто молчал в этот момент и смотрел в окно. Тут к ним в дверь постучались. - входите. К ним вошёл Рекс и Мэлк. - что такое капитан? Рекс был с таким же холодным взглядом. - смирно идиоты. Они были в замешательстве. - ладно, шучу я, что вы сразу. - с каких пор вы начали с нами шутить? Рекс проигнорировал эти слова и снова смотрел холодно. - вообщем то идиоты вы и ваши три дружка приняты в так называемый спец отряд "лига". Лица этих троих засеяли. Рекс взял 3 документа у Мэлка и кинул каждому на кровать. - как сможете встать, распишитесь. Мэлк открыл дверь Рексу, тот уже собрался выходить, но ему надо было сказать еще слова. - и да, вы все еще в моем отряде, так что не расслабляйтесь и быстро на поправление. Смотрит грозно. - жду завтра же. Все встроем: ЧТО? Дверь хлопнула.
19 Нравится 0 Отзывы 19 В сборник