Трансформеры: своя история

G
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
326 страниц, 92 785 слов, 76 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 19 В сборник

Глава 21. Планета Земля.

Настройки
Звонит будильник. - да бля.. пацан проснувшийся от него сразу его вырубил. - еще 5 минут закрыв всего на минуту глаза он резко открывает и видит, что сильно опаздывает. - черт черт черт Быстро одевается и выбегает на первый этаж. - Сэм, сынок кушать будешь? - мам, некогда я опаздываю в колледж. он хлопнул дверью и выбежал со всех ног. достаёт телефон и звонит. - ало Эш! - да.. - ТЫ ЧТО ЕЩЕ НЕ ВСТАЛ? - нет, а что - посмотри на время придурок. Эш посмотрел на время и крикнул. - ААААА У НАС ЖЕ КОНТРОЛЬНАЯ ПО ХИМИИ - бегом лети, я скоро подойду к твоему дома. - уже вылетаю. Выйдя из дома Эш замечает Сэма, что бежит дальше. - ПОГОДИ они оба бежали со всех ног. Вбежал в колледж, они быстро нашли кабинет и сели за парты. Многие обернулись на них и закрыли носы. - да ладно вам, будто вы не просыпали и не забывали мыться при этом! - Эш, заткнись и готовься. ты же даже не открывал учебник. - откуда ты знаешь?? - я тебя знаю дебил. В кабинет зашел пацан насмехаясь смотря на них. - вот и два задрота как всегда тут. никогда не видел, чтобы они опаздывали. - эй, вообще то мы опоздали сегодня.. - всю ночь играли в кубики? - это майнкрафт имбицыл! Сэм ударил Эша по плечу. После зашла блондинка так же смотрящая на них. Но она не сказала им ничего. - привет милый! Поцеловала того самого пацана и села на соседнюю парту. Заходит препод и говорит, что началась контрольная. после нее все вышли из кабинета и многие пошли в столовку. Эш и Сэм заказали по напитку и гамбургеру, сели ща дальний стол. Они видели как пацан, что смеялся над ними, показывает на них пальцем. - смотрите негр воду добыл! Вся столовая стала смеяться. - я же только немного темнее! - Эш, не надо, пусть говорят, что хотят. - ну епта.. Начало второй пары заходит девочки с синяками на глазах и растрепанными волосами. - Джейн, ты снова опаздываешь! - простите, тяжёлая ночка была. - давай, чтобы это было в последний раз, в следующий раз пойдешь к директору. - да как скажете. Джейн села не далеко от Эша. Эш проверил, пахнет ли у него из рта и повернулся к Джейн. - привет, Джейн, как дела? - ты кто? У Эша протекла слеза и он повернулся смотря на доску. После пары Сэм и Эш встали у своих шкафчиков. - почему она меня не замечает, я ж не на столько плох.. или я все же плох.. - успокойся, что тебе вообще нравится в Джейн? она же наркоманка и бездельница. - эй, ну она.. возможно хороший человек.. - хороший человек? - ты вообще слышал о любви с первого взгляда? - да, но это не тот случай и вообще, ты помнишь, что у меня сегодня день рождения? - о черт.. братан, забыл. сам понимаешь контрольная все дела - да, да - с днем рождения дружище! Обнял Сэма. - что родители дарить будут? - отец сказал, что раз я совершеннолетний теперь, пойдет покупать со мной машину. - машину? нихрена себе! а что за тачку возьмёте? - не думаю, что что-то крутое - в любом случае, чтобы завтра на ней заехал за мной, понятно? - хорошо хорошо Эш - а я побегу, у меня сам понимаешь работа итд - опять подглядывать за Джейн? - эй, я это только планирую! Эш убежал, а Сэм медленно пошел до дома. Сэм и его отец отправились за машиной. Отец остановился у ближайшего салона, который был больше похож на барахолку. Отец подберал для Сэма лишь старое, что стоит меньше чем микроволновка. И тут Сэм увидил Камаро. Она была лишь немного зарапаная, но выглядела еще не плохо. - я хочу эту. - эту? - да. - сколько у вас стоит эта машина? Хозяин был в шоке от увиденного, будто он никогда и не видел эту машину. Он сказал цену, цена была не на столько маленькая. Отец отдал ему деньги и они поехали домой. По пути Сэм замечал странные символы внутри машину, но ему это ничего не говорило. Вечер это же дня, Джейн приехала в авто мастерскую, где обычно подрабатывала. Рядом с ней была мусорке, где хранились разбитые машины и множество деталей. Пока она рыскала себе запчасти она увидела что-то покрытое пледом. Убрав плед она видит не тронутую машину Жук. Забегает в авто мастерскую и спрашивает у главного там, можно ли ей взять Жука. - Я БУДУ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО ГОД!! Факел - работник мастерской. Посмеялся над девочкой. Так же как и Спайк - сын Факела. он тоже работал в этой мастерской. он был на год младше Джейн. Людвик - главный. Тоже немного посмеялся и не понял про какого Жука идет речь. - слушай, не знаю, где ты там нашла ее, но можешь брать. ты заслужила своими стараниями. - О БОЖЕЧКИ ТЫ ЛУЧШИЙ! Джейн побежала заводить машину, на удивление она завелась и Джейн поехала к себе домой. Там из окна Эш наблюдал за ней. - емае, у нее тоже тачка появилась.. На следующий день Сэм заехал за Эшем. - нихрена тачка!! - да, я сам был в ахуе - вот бы поскорее мое совершеннолетие, тоже машину себе куплю. - они ждут пока ты станешь взрослым? - ну возможно.. Кстати Джейн тоже вчера тачку приобрела. - ты следил за ней? - ну было такое и не говори, мол я же говорил!!! - я же говорил! Сэм подъезжает к колледжу и выходит из машину вместе с Эшем. На них смотрит Райдер, пацан, что угарает с них. - а у него откуда тачка? Райдер стоял у нового порша красного цвета который подарил ему отец. Так же у машины стояла Мелисса, девушка Райдера. - везет же некоторым.. Сказал Эш и перекинул взгляд на жёлтого жука который подъехал только что. Из него выходит Джейн, которая сегодня смогла привести себя в порядок. - Она брюнетка? - ну да.. - не замечал за мусором в ее волосах. Пары прошли как обычно и после пар Райдер объявил о вечеринке в его доме, приглашаются все. Он подошел к Сэму. - можешь тоже приезжать на своей развалене и прихватить своего парня. Эш подошел к Джейн. - не пойдешь сегодня на вечеринку? - нет. - почему, Райдер говорит будет выпить. - не интересует, у меня сегодня дела. - а.. понятно.. неловкое молчание. - ну я пошла. - хорошо, давай.. Эш стоял расстерянный. Теперь он подошел к Сэму. - что идем? - нахрена, чтобы он и там над нами угарал? - да ладно тебе, девочки, выпивка. повеселимся! - нет - ну пожалуйста!! - ладно. - ДААА Эш хлопнул Сэма по плечу и побежал домой. - увидимся вечером! - ага.. Сэм сел в машину и снова стал разглядывать символы. Больше всего он смотрел символ который находился на руле. Пытался оттереть, думая, что это наклейка. И тут внезапно врубилось радио. И первое слово выскочившиеся там было "не трожь". Сэм тревожно посмотрел на радио и после услышал следующие слова "не трожь сейчас сыр, его натереть после надо" - боже.. я уже подумал, машина говорит.. Вечер, Сэм уже собрался на вечеринку и поехал за Эшем. - привет зайчик! - не смешно, садись. - ой зануда, вот приедем туда и повеселимся. Сэм и Эш прибыли на вечеринку и вошли в дом. - как много народа! - ДАЕШЬ ЖАРУ!! Эш вбежал в толпу. - ладно, надо тоже веселиться. Сэм вошёл на кухню и отрывает виски. Открыв наливает в бокал. К нему подходит Мелисса. - привет, ты же Сэм? - издеваешься каждыми днями надо мной и даже не знаешь как меня зовут. - ну не я, а Райдер. - да ты просто поддакиваешь. - ой да ладно тебе - чего ты хочешь? - поговорить, вечеринка же - не думаю, что мы поговорим - почему? - мы как бы так сказать, из разных миров. Ты богачка и подтераешься деньгами, а я Нищий и подтераюсь рукой. - ты подтераешься рукой? - это как пример - ногой? - забей.. - а ты милый. Сэм немного покраснел - оо, влючилась моя любимая песня. - она тоже твоя любимая? Спросила с радостью Мелисса. - да, люблю эту группу. Мелисса хватает Сэма за руку. - идем танцевать! Ведет его в толпу. Сэм ложит стакан и идет за ней. Они начинают танцевать, Сэм немного стесняется того, что все на них смотрят. Мелисса же больше ловит кайф и немного прикосаясь к Сэму заставляет его быть подвижней. Эш смотрит на это со стороны. - мой братан! Сэм стал более открыт и танцевал с Мелиссой на одном уровне. Его улыбка не сходила с лица не на секунду, так же как и у Мелиссы. И тут Сэм в кого то врезается, хотя был уверен, что рядом никого не было раньше. Он оборачивается и видит Райдера. - привет Сэм, вижу принял приглашение. - да, крутая вечеринка Райдер. - спасибо. кстати, кто-то там раскрасил твою тачку балончиками. - что? Сэм смотрит в окно, что находилось не далеко. Машина была вся раскрашена. Сэм не понимает и смотрит на Райдера который усмехается. - ах ты сволочь Сэм врезал Райдеру в лицо. Райдер разозлился и стал бить без остановки Сэма. Все побежали разнимать их. Эш схватил Сэма и пошел с ним на выход. Мелисса же стояла рядом с Райдером. - ты как Райдер? - пошла отсюда. Мелисса смотрела на него с каменным лицом и пошла на выход. Сэм шел к своей машине и по дороге к ней взял кирпич и кинул об порш. - чтоб тебя. - Сэм? - нормально всё, идем отсюда. - нет, смотри. Сэм оборачивается и видит Мелиссу. - можно с вами? Они все втроём едут по домам. Сначала Сэм отвез Эша. - тебя куда? Мелисса назвала адрес и Сэм тут же поехал. - прости меня Сэм. это из за меня случилось. - не извиняйся, у тебя парень просто гандон. - есть такое.. Мелисса не сводила взгляд с Сэма и протянула руку. - как твои раны? Дотронулась до одной. - ай! не трогай! - прости.. Сэм посмотрел на зеркальце и увидел, что за ними едет полицейская машина. - черт, надо остановиться - хорошо. Сэм понял, что машина не останавливается. - что за хрень? - что не так? - машина сама едет.. Переглянулись друг на друга и тут машина ускорилась. Вместе в туже секунду заорали. - ААААААААА! Машина заехала под Мост, где находились гаражи, остановилась и открыла двери. Они вышли и заметили, что их окружили две полицейские машины. Сэм и Мелисса замечают странные движения в машинах. Они стали принимать формы роботов. Десептикон Баррикейд - больше среднего рост, черный и белый окрас. трансформация в машину. Десептикон Рэйзмпл - больше среднего рост, черный окрас. оружия металлические шипованные биты. трансформация в машину. - что за хуйня!??? Крикнула Мелисса. - не знаю!!! Крикнул Сэм. Два робота побежали в их сторону. - ААААА! Сэм кричал сильнее Мелиссы. И тут камаро стало принимать форму робота. Робот быстро вскочил и подпрыгнул, ухватившись за мост. превратил свою руку в пушку и отстрелил одного, что бежал с пушкой. На другого прыгнул и начал бить по голове, другой робот замахнулся, чтобы сбить его с себя. Но желтый робот отпрыгнул, черный робот ударил сам себя и отлетел. Сэм был в шоке от происходящего и тут они слышат маторы нескольких машин. Два робота, что преследовали их приняли образ машин и уехали. Желтый робот повернулся к Мелиссе и Сэму. - здравствуйте, как дела? Голос был из радио канала на которым в это время рассказывали вечернии новости. - твою мать.. Мелисса подошла к роботу и дотронулась до ноги. - эй, отойди от него. - он не злой.. - с чего ты взяла? - ну он же нас не убил? Сэм переглянулся с Роботом. - бред какой то. Сэм схватился за голову и начать думать, что у него шиза. - походу Райдер меня сильно уебал. - ты нормальный и это реально! К ним подъехали 3 дорогих машин. - и они что тоже роботы? Машины приняли форму машин. - здарова пиздюки! - Бамблби ну ты идиот, мы тебя уже неделю ищем, если не больше! Бамблби издал какие то звуки и показал фак. - да, понимаю, сломался радар, такое у многих было. но они хотябы находились! Бамблби снова что-то издал и показал два фака. - идиот. - а кто вы такие? - Смоукскрим! - он спросил кто мы, а не как зовут! - какая разница, зато познакомимся. - Прайм приказал, не палиться! - так уже поздно гений. - черт. Вперед подъехали другой робот, его ступень не было, так как были колеса. - я Сайдсвайп, а ты? - Сэм. - твою девушку как? - это не моя - - Мелисса. - приятно познакомиться. - этого белого идиота звать Смоукскрим. Тот что грубый Дино. - пошел нахрен. - и вашего твою тачку Бамблби. Из Бамблби заиграла танцевальная песня. - он не говорит, поэтому выпутывается радиом. - если ты хочешь знать, кто мы и откуда. Мы автоботы с планеты Кибертрон. - Кибертрон? - не слышал? ого.. - они находятся на другой часто вселенной Дино - да ладно, мы же знали о Земле. - мы узнали буквально когда упали сюда. - какая разница. Смоукскрим прыгнул на гараж и сел, ногу на ногу. - а вы люди мы уже знаем. - и каков ваш визит? - нам нужна была планета для завоевания вот и нашли. Сэм и Мелисса встревожились. - этот истукан шутит. не пугай наших друзей Смлукскрим. - ээ ладно. - мы искали планету, где нам бы был новый дом. нашу планету завоевали Десептиконы. те челы, что на вас напали. - если они завоевали планету, зачем они тут. - нас добить всех. Их лидер оч приставучий. - и вы не собираетесь нас убивать? - ну пока нет - Смоукскрим рот закрой и собирайся, мы едем сейчас. Смоукскрим спрыгнул и трансформировался в машину. - короче говоря, нам нужен Бамблби, мы не могли найти его, так как у нас у всех радары сломались при падении. оч хрупкая штука. - стоят я же купил его Дино и Сайдсвайп переглянулись. - сорян бро. - да не рассказывать никому про нас, иначе найдём и бабах устроим. Сказал робот красного цвета и приняли виды машин, уехали. - твою налево. Сэм проводил Мелиссу до дома. - ничего такой день. - согласна, такое я никогда не забуду. - не жалко машину? - конечно жалко, бред какой то.. - тебе дать денег на новую? - не надо пожалуйста, сам накоплю - а что скажешь родакам? - скажу, что украли или забрали роботы с Кибертрона. - аххаа. Неловкая пауза. - ладно. мне пора.. - да и мне.. - хорошо провели время Мелисса побежала домой и помахала Сэму. - Эш не поверит.. На утро Сэм встаёт с осознанием, что у него больше нет машины, потому что она робот. Смотрит в окно и видит припаркованную камаро, ту же самую.
19 Нравится 0 Отзывы 19 В сборник