Глава 33. Война двух планет 2.
8 марта 2023 г., 22:34
Хайд собирался на битву.
- вы собираетесь сражаться?
- да Гранат.
- вы уверены, я могу за вас..
- я могу и сам.
Хайд вышел и за ним пошла Гранат.
- Драойд.
- да принц.
- солдаты собраны?
- все в строю.
Спец отряд стоял уже готовым.
- долго ты Хайд.
Усмехаясь говорит Прыгун.
- шутки в сторону, нас ждет жаркая битва.
Холт подошел к друзьям.
- готовы хлопцы?
- смешно от тебя такое слышать.
Сказал спокойно Молния.
- рот закрой я старший по званию.
Автоботы начали бойню.
Не было конца и краю десептиконами, почти не видно, где враг, а где союзник.
Генерекс подлетел вверх и стрелял сверху.
- как тараканов.
Зверь прыгал по десептиконам и вырывал им лица.
- столько народа и все фанаты планета Земля?
Фреш подошел к Портклу.
- что сколько уже замачкарил?
Фреш получает мечем в живот.
- ты что творишь..
Порткл принимает форму какого то трансформера.
Десептикон Самсонг - чёрный и жёлтый окрас. больше среднего рост. трансформация в машину. уникальная способность Самсонга это трансформация в убитого им врага. Капитан.
Фреш упал и ждал своей смерти.
Скорость оббежал всё поле боя. стараясь помогать во всех углах. Он замечает раненого товарища.
- идем дружище.
Фреш цепляется за Скорость.
- что происходит?
Скорость видит смерть в глазах своего друга.
- ты с радостью хотел этот бой, а закончил с грустью.
Скорость застрелил Фреша.
Скорость передал две грустные новости спец отряду.
- будьте осторожны.
Слизень был самым опасным на этом поле. Его не могли убить ничем, он шел на примик и уничтожал каждую цель.
- ммм скууучно таааак
Молния стоял весь запотевший и смотрел на Слизня.
- ага.. очень..
Еще один большой корабль направлялся в космический мост.
Генерекс взял Обезьяна и полетел с ним на корабль.
- наведем шумиху.
Генерекс пробил дыру и с Обезьяном они начали там перестрелку.
Прыгун прыгал за самолётами и влетел в штурвал большего корабль. убив всех там он уничтожил управление.
- минус целый кораблю юхууу
Выпрыгнул оттуда.
Генерекс и Обезьян улетели.
Корабль упал и взорвался.
Шедел и Эйлин тоже присутствовали на этой битве.
Шедел стоял один на небольшой горе трупов. К нему подходит Молния.
- ты следующий?
- не дождёшься.
Молния мгновенно телепортнулся возле него.
Шедел немного был удивлен, но в этот же момент оттолкнул его и кинул в того кинжал. Кинжал попал в плече.
- ай черт.
Молния пустил заряд в Шедела немного ударив его им.
- неплохо неплохо. вы выросли после нашей последней встречи.
- я перерос.
- что?
Молния отправил все свои силы в мега заряд и пустил его в Шедела, тот пару секунду искрился и не мог сказать и слова, хотя пытался. После взорвался.
- круто.
Молния упал и смотрит на небо.
К нему подходит Скорость.
- слышь, я не собираюсь тут мертвяков таскать.
- да я живой просто торкнуло от такой мощи.
Эйлин медленно шла и рубила врагов.
- надоело.
Оглядывается и видит Оружейника который целиться на нее.
Она тут же увернулась от выстрела и тоже открыла огонь по нему.
Они бегали по кругу стреляя друг в друга. Оружейник трансформировал руки в мечи и пошел в наступление.
Отбиваться каждую пулю Эйлин, она достала два меча и пошла в атаку.
Каждый из них отбивал удар и не мог коснуться до врага.
Эйлин подобрала момент и вонзила меч прямо в голову автобота, ну так она подумала. Он повернул голову.
Эйлин на мгновение замерла и посмотрела вниз.
Внизу она увидела колено Оружейника которое было трансформировано в пушку.
- вот черт..
Оружейник вышеб голову Эйлин.
- вот и закончили мстить.
Люк был вместе с солдатами Холта. Они заняли место у моста, чтобы десептиконы больше туда не прыгали.
Хайд отбивал силы десептиконов, что подспевали на эту битву.
Шло всё гладко по плану, но никак без смертей.
Мелисса прибежала к Мегатрону.
- пришла сдаваться?
- ты же их вождь?
- конечно, что за вопросы?
- тогда почему ты сидишь греешь жопу, пока твои десептиконы захватывают мир?
- они же служат мне не забывай. я имею право греть жопу.
- да, но многие из них уже плевали на тебя. я же слышала, что есть множество десептиконов сильнее тебя и они легко могут занять твой титул.
- кто может занять вообще моц титул?
Мегатрон сорвался.
- даже та штука с щупальцами, он сейчас разносит всё на пути. Он сильный..
- я сильнее!
Мегатрон встал и побежал к Щупальце.
Скандалист, Деформер и Грамовержец остались охранять главную колонну.
Мелисса побеждала оттуда и за ней направился Деформер.
- ты куда собралась?
Направил на нее пушку и готовился уже стрелять.
Силач прыгнул с крыши и начал бить по голове десептикона.
- слезь!
Деформер взлетел высоко в небо.
- куда это Деформер отправился?
Балхет и Джейки прибыли к главной колонне.
- осталось пройти через этих двух птичек?
Тупик, Ревун, Калун встали сзади автоботов.
- мы орлы.
Сэм подбежал к главной колонне и сунул в нее гранату.
Калун замечает это и кричит.
- КОЛОННА!
Все десептиконы отвлеклись. Автоботы воспользовались моментом и начали отбиваться от десептиконов.
Колонна взорвалась.
- вы не орлы, а курицы.
Сказал Джейки отбив десептиконов.
Прайм идет весь порезанный после битвы с Резаком. Резак проиграл Прайму.
Он видит Мегатрона, что бежит на Щупальце.
- Мегатрон?
Мегатрон открыл огонь по Щупальце и уничтожил одну щупальцу ему.
Щупальце побежал на Мегатрона, схватил его одним щупальцем и хотел взять вторым и разорвать. Но Мегатрон перехватил ее и вырвал. Выстрелил в шею союзника и тот его бросил.
Мегатрон бросил меч в голову Щупальце и после подбежал и вынул меч вместе с головой.
- я главный, запомните все. я уничтожу всех, кто встанет на моем пути.
Оптимус подошел к Мегатрону.
- я встал.
- Прайм.. выглядишь не очень.
- сам ты страшный.
Прайм побежал с мечем на Мегатрона, в другой же руке пушка.
Мегатрон отцепил голову и вонзил в плече Прайма. После вырвал с корнями руку Прайма.
- черт!!
Прайм упал.
- слабак.
Мегатрон прицелился в Оптимуса. Оптимус сбил Мегатрона с ног и забрался на него. Мегатрон ударил Прайма в лицо и откинул его.
Прайм встал на ноги как и Мегатрон. Но в отличие от Мегатрона в руке Прайма была пушка и он выстрелил пару раз в грудь десептикона.
Мегатрон упал и Прайм за ним.
Бархан подходит к Мегатрону.
- Кибертрон уходит Мегатрон.
- отходим.
Бархан берет Мегатрона и уходит.
Ретчед подходит к Прайму и ставит его на ноги.
- как ты?
- бывало и лучше. колонна уничтожена?
- да.
Оптимус смотрит на небо и видит как Кибертрон уходит от земли на своё место.
Сэм увидел Мелиссу и побежал к ней. они обнялись и поцеловались.
Автоботы стали собираться в одно место, где был бой Прайма с Мегатроном.
Оптимус оглянулся и видит вместо города руины.