Трансформеры: своя история

G
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
326 страниц, 92 785 слов, 76 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 19 В сборник

Глава 53. Сильные потери.

Настройки
Боивиконы увидели корабль который приземлился. - Боивиконы в Грубикуса! Боивиконы только начали трансформацию, но Смельчаг выстрелил в Фингала и соединение оборвалось. - идиоты!! Гальватрон увидел их опошлотность. - Боивиконы прячемся с оборону! Арион увидел Гальватрона и прыгнул на него. - ты кто еще? Арион стал бить его по лицу, но Гальватрон его отбросил. Гальварон встал и почувствовал боль в боку. - когда ты успел конзить в меня кинжал? - фокусник не раскрывает секретов. - здохни клоун! Гальварон открыл огонь по автоботв, но мазал кроме одного выстрела который попал в плече. Арион добежал до Гальватрона и хотел нанести удар мечем по десептиконы, но Гальватрон выстрелил в меч и тот взорвался. Кусок меча прошёлся по глазу Ариона и тот встал на колени. - АААА - какой ты жалкий боже. Гальварон прицелился в Ариона. - прощай глубец. Арион направил кучу огня из двух рук в Гальварона. - АААХ ТЫ Арион встал на ноги и достал пушку. - ну давай. Гальватрон убрал свою пушку. - я тебя голыми руками придушу. Гальватрон бежал на автобота не смотря на выстрелы и прыгнул на него. стал душить. - умри. Гальватрон получил по голове и полетел в стену. Арион увидел перед собой Прайма. - я вовремя. - Прайм.. - Генерекс забери его отсюда. - есть. - а ты Гальватрон получишь. - тебе не стыдно было знать, что ты умер и матрица потеряла часть своей силы на тебя. - тебя это не касается. Прайм побежал на Гальватрона и начался бой. Пидц и Максус лежали разбитыми. - нам каюк Пидц - видимо да.. Кратер и Кристина стояли над ними. - пора кончать с ними. Кратер только нацелился и видит существо, что к ним бежит на четырёх лапах. - Рекс хочет кушать кушать кушать - черт, валим отсюда. Десептиконы траснформировались и уехали. - еда сбежала.. - Рекс спасибо за помощь - ты наш герой - заткнитесь вы мою еду не схватили. Дрифт, Кросхеестр и Дымовик прибыли на Антик в помощь союзникам. - там смотрите! Роксорт и Фрай расстреливали Айроботов. Десептикон Роксорт - траснформация в машину. синий окрас. больше среднего рост. Десептикон Фрай - трансформация в машину. фиолетовый окрас. больше среднего рост. бывший солдат армии Фио. но из за недооценки своей силы он покинул их ряды. - ну что кто следующий? Из Айроботов остался только Арбалет и Рагадка. - давай обоих. - нет просим не надо!! - умоляем! - а давай. - здохните. Десептиконы застрелили Айроботов. - почистили мусор. - эй вы. Десептиконы увидели трех автоботов. - ничего себе еще трупы. Началась бойня. Консэнк увидел Генерекса, что летит с раненым. - уничтожу. Консэнк полетел за Генерексом. - у нас хвост Арион. - и что будем делать? - только не ори. - что? Генерекс кинул Ариона в небо. - АААААА ТЫ ДЕБИЛ - что он сделал? Консэнк отвлёкся на Ариона и не увидел как Генерекс уже находился у него. - привет! Схватил десептиконы за крыло и начал крутить. - брось я сейчас блевану! - ладно! Генерекс отпустил десептикона и тот полетел вниз. Генерекс поймал Ариона и полетели дальше. - ты больной? - я же сказал не ори. Сражение длилось всю ночь и до утра. Гальватрон вызвал подмогу как и Прайм. Битва набирала обороты. Несколько капитанов десептиконов уже были в этом бою. Эйзор, Скорп, Мясник и Зотор. Из Капитанов автоботов были Хайд, Скорость и Оружейник. Оружейник бежал сквозь всю битву и расстреливал врагов. - как тараканов тут. - с чего вдруг Гальватрон начал этот бред? - не знаю Супер, но это мне не нравится. - нужно найти Оптимуса. - я проложу тебе путь. Супер прыгнул в толпу и раздался взрыв от мощи Супера, всех раскидало. - спасибо! Оружейник побежал дальше. Супера начали окружать десептиконы. - ну давайте, атакуйте. Док принимал раненых солдат вместе с Аланом, на их палатах уже лежали Пидц, Максус, Роднер, Дино и десятки других. Алан заметил как Кросхеестр тащит Дрифта. - о нет! Алан подбежал к ним. - положи его! - спаси его умоляю. В груди Дрифта находилась большая дыра откуда вытекал весь энергон. Алан проверил жив ли еще Дрифт. Док подошел к Алану. - что тут? Он погиб. Кросхеестр стоял и не двигался, лишь слезы текли по его лицу - черт.. Отнесем его к погибшим. В телах погибших лежал уже Лу и десятки других. Оружейник добежал до места, где был Прайм. В этом пытались достать до Гальватрона, который скрылся в помещении. окруженном солдатами. - Прайм! - Оружейник. - сколько нам еще продолжать эту битву? - нам нужен Гальватрон, остановим его, остановим дальнейшие атаки. - Прайм, нужно оставить всю эту местность. - ни за что. Прайм выбежал из обороны и побежал в бой. - как скажешь. Хайд сражался на поле вместе с Гранат. - принц мой как вы? - все прекрасно Гранат, не отвлекайся. - извините. Гранат иногда отвлекалась от боя потому что думала о безопасности принца. У нее иногда всплывали флешбеки с прошлого. Дальнего при дальнего, когда еще они были детьми. - ты будешь телохранителем моего сына. как отец твой, был моим. - а где он сейчас? - погиб, он плохо делал свою работу. - а я умру? - это зависит от тебя. Гранат не понимала происходящего. - это мой сын Хайд. Хайд вошёл в зал. - ты посвятишь ему свою искру. И тут Хайд увидел за собой большую тень. - попался! Это был Мясник. он направил на него свои нигаснкими ножи, но Гранат закрыла собой. - Гранат.. - ради вас мой принц.. Мясник вынул ножи и бросил Гранат в сторону. - дура, что лезешь? - ах ты. - чего телки твою прирезал разозлился? Хайд резко двинулся к врагу. - да что ты мне сделаешь? Хайд отбил его ножи, подпрыгнул и вонзил меч ему шею. - АА.... Мясник не мог дальше кричать, он терял кислород. Мясник пытался разрезать Хайда, но тот с лёгкостью уворачивался и пол конец просто выстрелил десептикону в голову. Хайд подбежал к Гранат. - Гранат! - принц.. - не умирай, сейчас я отнесу тебя к Доку. - не нужно пожалуйста тратить своих сил. - ты совсем что ли? Хайд взял на руки Гранат и потащил. Везде были взрывы и конечно один из них был возле них. Хайд упал вместе с Гранат. - прину оставьте меня. Хайд не сдержал слез. - нет, я спасу тебя, ты не останешься тут. Гранат провела пальцами по следам Хайда. Хайд взял ее за руку. - вы самый лучший, кого я когда либо знала. - нет Гранат... - было честью служить вам - НЕ ГОВОРИ ТАК - я же хорошо послужила? - ты самая лучшая была и будешь, тебя лучше никого нету, и не будет, не оставляй меня!! Гранат улыбнулась. - я люблю вас принц Хайд. Глаза Гранат отключились как и она сама. - НЕЕЕЕЕТ. Адам помогал в бою и видит знакомого ему трансформера. Подойдя к нему он рассмотрел кто это. - Супер? Супер лежал весь расстреленный и весь в ножевых ранениях. - эй ты ты же Адам? - да.. - наш спец отряд уже не тот что раньше. вы не такие как мы.. - ты о чем? - у тебя есть друг который раньше тебя бесил? - да, конечно есть. - защити его, дружба это самое важное, что есть. - Супер.. - я не смог защитить его. - он не в обиде на тебя. - почему ты так считаешь? - он же твой друг, он знает, что ты сделал всё, чтобы спасти его. - он хотел чтобы я провел остаток жизни в спокойствие, а я снова на войне. точнее на последней.. - теперь вы проведёте свою новую жизнь в спокойствие вместе. Супер улыбнулся и стал вырубаться. - спасибо тебе. Адам сидел до последнего с ним. Алекс подошел к Адаму. - как ты? - скорее как ты? - вроде живчик, а что? - да ничего, будь осторожен. Прайм вбежал в здание и по пути встретил Астрапоезда. - стоять Прайм! Прайм толкнул его в сторону и побежал дальше. - эй! - Асилок, Гром прикончить Прайма! Асилок и Гром открыли огонь по Прайму, но он включил крылья и полетел в них и кинул в окно. - теперь ты. - ну давай Прайм. Прайм влетел в Гальватрона и они вылетели на улицу. Прайм швырнул его в землю. Джек сражавшийся рядом прыгнул на Гальватрона. - Я ТЕБЯ ПОРЕЖУ ЧЕРТ ВОЗЬМИ - отвали. Гальватрон схватил его за шею и выстрелил в голову. - бесполезный мусор. Прайм влетел в Гальватрона и они начали биться. - зачем ты начал эту бесполезную битву? - бесполезную? заметь сколько твоих солдат полегло Прайм. разуй глаза! - ты за это ответишь. Прайм ударил того в лицо и открыл по нему огонь. Гальватрон отвечал тем же. - их энергон на твоих руках! Оптимус это осознавал, но он не мог просто бросить поле битвы. Дымовик бегал по полю в поисках своих друзей. возле него были лишь тела пробегая он видел тело Спрингера и Кросхеестра. - Дымовик! - Кейбой! - нужно отступать. - я не слышал приказ Прайма. - дело не в том, если мы останемся, то тоже падем. Десептиконы датеялись план, они все предусмотрели. их больше чем нас. - просто так бросить поле боя. - придется, да погибших жалко, но у нас еще будет время отомстить. - сообщим остальным. Кейбой и Дымовик двинулась сообщать о отступление. Прайм получил сигнал о отступлении. Он был недоволен всем этим. - что Прайм? отступаете? - я еще вернусь и порву тебя, обещаю. Прайм улетел. - посмотрим Прайм. Автоботы вывозили раненых и тела мёртвых с поля. - Джот прикрывай. - конечно Охотник. Смельчаг бежал с поля. - я Смельчаг не люблю отступать. - придется Смельчаг, садись на корабль. Охотник замечает несколько автоботов, что еще бегут с поля. - Прикрыть их! Там бежали Тамагам, Дымовик и Шершинь. - трах бабах, я бы еще пострелял! - потом постреляешь Тамагам, мы уходим. Все автоботы покинули поле боя. После этой битвы часть баз автоботов была просто заброшена. Десептиконы смогли завоевать свою территорию обратно.
19 Нравится 0 Отзывы 19 В сборник