Трансформеры: своя история

G
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
326 страниц, 92 785 слов, 76 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 19 В сборник

Глава 72. Фабрика.

Настройки
Рекс вместе с Холтом не успели опомниться как Балаба разрубили на две части. Это был Ёдайя. - Ёдайя? - какого хрена.. - вы думали старик уже ничего не может? Ёдайя стоял с двумя лазерными мечами. - ну нет - нужно зачистить кое какое место. Ёдайя собрал небольшую команду автоботов и показал им места откуда штампуются роботы. - да надо было догадаться, что Мегатрон не остановит фабрику. - конечно же нет, фабрика самое важное, что есть у него. не будет ее, не будет подкрепления с со стороны десептиконов. - их и без нее много. - но мы уменьшим их чисто и уничтожив главное оружие против нас. - Ёдайя прав Холт. - Рекс.. - кто со мной рушить здание? По мимо Ёдайи и Холта находились еще Обезьян, Люк, Рептак, Тоуд, Джот, Оружейник, Брамблби, Дино, Кейбой, Дымовик, Айкаср, Цепь, Арион, Алекс. Все подняли руки. - ну что Холт? - ну вы отбитые.. я с вами. Люк связался с Ронаном. - ты нам нужен. - уже лечу. Айкаср разложил карту. - так и с чего бы начать? - с того Холт, что мы нагло влетим во все дыры, что только можно и нельзя. Ответил ему Айкаср. - мне нравится. Тысяча десептиконов стояли в кругу и защищали свою оборону. По воздуху так же было почти не пройти, всё окружено кораблями. Пчисл стоял охранял вместе с армией и командовал там. Он замечает как сотни машин приближаются со всех сторон. Ронан врубивший невидимость пролетает корабли. На борту Ронана находились Дредвинг, Лео, Арион, Алекс и Цепь. - ну что как в старые добрые да Дредвинг? Лео? Дредвинг и Лео грозно посмотрели на Алекса. - ладно нет. - ЕЩЕ РАЗ СНЕ СЛОМАЕТЕ ДВЕРЬ Я ВАС УНИЧТОЖУ ВАМ ПОНЯТНО? - ну круто же было Ронана не? - нихрена, потом мне всё чинить пришлось! - так я же чинил.. - заткнись Сноп. - Мистер Ронан. - чего? - они прыгнули.. - чего? Ронан оборачивается и видит пустой корабль. - никогда не предупреждают. Дредвинг схватил Лео за ноги ракскрут и кинул его в толпу десептиконов на крышу. Арион схватил Алекса за ноги. - так нет.. - ДА! Арион раскрутил Алекса и тоже кинул. Цепь замечает Сонсенка прямо летящего на них. Кинул две цепи и зацепился за него. Отвянь от меня!! Цепь забрался по цепи и ударил в кабину где находилась голова. - теперь ты моя птичка. Цепь полетел на другие самолёты. Лео спокойно убил всех в кого он врезался и начали выбегать другие. Дредвинг посмотрел на Лео, а Лео на него. Они поняли, что их ожидает. Арион и Алекс тоже видя толпу встали рядом. - ну погнали. Пчисл отдал приказ стрелять по машинам. - автоботы ответный огонь! Те что пробились вступили в бой. Рептак пытался отбить толпу, но она его зажала. Рептак видит над собой тень и смотрит наверх. Он видит Джени, что пролетает над ним. - привет красавчик. Рептак видит впереди Огниво. - щиты Рептак!! Рептак представил щиты перед собой, а Огниво поджёг всю толпу у Рептака. - нихрена себе.. У Пчисла был дробовик поэтому он спокойно отбивал каждого автобота. - ну давайте кто следующий? К нему подходит Брамблби. - ну давай. Пчисл видит тот самый избранный меч. - опасный враг, но ничего и тебя в кашу преврачу. Обезьян вместе с Люком, Рексом и Оружейником пошли через задний. Обезьян только открывает дверь и в его лицо прилетает молот. Обезьян отлетает на метров 15. Автоботы отпрыгнули в стороны. Стена взорвалась и там стоял Наковальня и Карай. - черт ничего просто не может быть.. Сказал Обезьян проверяя свою челюсть. - не пройдёте. - посмотрим. Оружейник трансформировал руки в гранатомёты и открыл огонь из двух рук. Карай отбила одну патрону и прыгнула в Рекса, тот отбил ее удар и встал в стойку. - ну давай. Карай побежала на Рекса и они начали сражаться. Наковальня отразил выстрел и стоял спокойно. - как всегда слаб Оружейник. - нихрена. Оружейник трансформировал руки обратно и побежал с мечем на него. Люк достал пушки и открыл огонь по десептиконом, что шли сзади Наковальни. Кейбой подъехал к ним с 10 солдатами и тоже открыли огонь. Наковальня кинул молот и убил сразу троих. - дикий какой. Кейбой начал стрелять в голову десептикону, но тот скрылся рукой и побежал на него. - черт. Кейбой отбежал. Наковальня взял молот и направит на Оружейника. - мне нужна твоя голова. - игра кто быстрее отрубит голову. - ну давай. Карай и Капитан Рекс бились на равных, но Карай врезала по коленке Рекс и ударил кулаком прям в лицо автобота. Хотела уже разрубить ему головы, но Обезьян прыгнул на нее и стал сжимать ее голову. - сожму твои мозги до микро размеров. Карай грозно глянула на него и схватила за руки кинув в Рекса. Рекс оттолкнул Обезьяна. И видит уже перед собой Карай. Карай вонзает в бок Рекса. Рекс кулаком ломает ее меч и хватает за шею Карай. - зря. Кинул ее в сторону и вынул из тебя осколок. Все его руки были в энергоне. Карай подняла голову и видит пушку перед своим лицом и Обезьяна. - покаа Карай отобрала пушку и ударила ею по Обезьяну. - МОЙ НОС! ДА КОГДА ЖЕ МНЕ ПОВЕЗЕТ!! Отбила его ногой и нацелилась на Рекса. - я думал ты ближний боец. - так и есть, но раз меча у меня нет, придется так. Рекс кинул ей свой меч и взял ее разбитый. - ну давай. Кейбой смотрит отстреливаясь на это. - что этот старпер делает? Карай взяла меч и посмотрела на Рекса. - а ты интересный противник. - спасибо, ты тоже ничего такая, я бы замутил даже, но.. Рекс вспоминает про свою умершую семью. - но ты не она. Рекс взял сломанный меч и направил на Карай. Оружейник бил по Наковальне быстро как мог, но тот отбивал удары. Оружейник схватился за молот когда враг махнул им и после прыгнул наверх с ним. Оружейник кинул меч в небо и снова трансформировал руки в гранатомёты. Открыл огонь в врага, но тот защитился молотом. Оружейник начал терять высоту и кинул под Наковальню гранаты. - вот черт.. Наковальня подлетел на воздух. Оружейник врезал ему по лицу и вместе они упали. Оружейник лежал снизу Наковальни. - твоя бошка моя. Руки Оружейника не слушали его и он не мог ничего сделать. Наковальня размахнулся молотом и меч, что летел в небо свалился на голову Наковальни тупым концов. - эт что.. Меч падает прямо перед глазами Наковальни. Оружейник быстро хватает его и отрезают голову Наковальни. Карай бежит на Рекса и атакует, Рекс отбивает удары и пронзает руку Карай. Карай роняет меч и его хватает Рекс. Рекс прокручиваясь отрезает одну потом вторую руку Карай и после сносит ее голову ее же мечем. Кейбой подходит к Рексу. - ну ты конченный.. Рекс и Кейбой смотрят на Оружейника, что идет с головой Наковальни. - давно этого ждал. Обезьян подходит к ним с разбитым носом. - а мне нос помяли.. Люк расчистив путь зовет остальных во внутрь. Генерекс пролетая у толпы Дредвинг и Лео расчистил ее. - вот этот гад! Генерекс стоял с бензопила вместе рук и смотрел на них. - а вы те лохи что ли? Арион кричит им. - МОЖЕТ НАМ ПОМОЖЕТЕ? - а точно. Лео побежал на помощь. - мы с тобой не закончили понятно? - так точно, как тебя там? - я Дредвинг, запомни черт. - запомню, ты черт. Ронан пролетает у большого корабля. - как бы его сбить? Он видит небольшой корабль что влетает в него. Оттуда выпрыгивают Пидц и Максус. - вот они отмороженный которые это сделают. - они не справятся думаю - да мы им поможет конечно, я ж не собирался сидеть и смотреть. Ронан влетает в дыру, что образовалась после близнецов. - вы решили оба заруинить корабль? - а что нет? - да, мы ващет личная команда Прайма, мы знаем что делать. И тут открыли сильный огонь со стороны десептиконов. - А ОЙ НЕТ!! - мда.. прячьтесь за мой корабль! Началась перестрелка. Цепь летя рядом так же на Сонсенке зацепился за корабль и влетел в толпу тех десептиконов. - вот оно чудо! Автоботы вбежали во внутрь и на них открыли шквал орудий. Рептак кинулся первый и включил свои щиты. - прячьтесь за мной. Капитан Рекс и Оружейник спрятались за ним, а другие за обороны. С другого входа вошли Тоуд, Джот, Холт и Дино с солдатами. Сверху зашли Арион, Алекс, Генерекс, Лео и Дредвинг. Брамблби командовал вместе с Ёдайей снаружи. - не подпускать десептиконов во внутрь!! Люк, Кейбой и Обезьян попробовали пробиться дальше к управлению. Дино заметил, что из штампа выходят новые роботы. - огонь по штампу!! Айкаср тоже пробрался вместе за Люком и остальными. - от меня будет больше толку чем от вас посудите. - мне плевать кто из тут умник, но разберитесь с этим. Кейбой показал в комнату где стояло много техники. - нам сюда. Айкаср открыл огонь по ним. - и это всё? - а вы что хотели? - да я бы и сам догадался. Все после этого посмотрели на Обезьяна. - да что? И тут гиганский взрыв. Почти все кто был в здание потрясло и сбило с ног. Люк выглянул наружу. - корабли десептиконов открыли огонь по фабрике. - так умник, тут может что-то рвануть? - всё может. - от черт бежим. Рептак стоял и бил десептиконов. - не нравится мне это. Оружейник перезаряжал пушки и посмотрел наружу. - сваливем отсюда. В эту же секунду корабли отправили десятки ракет. Всё здание начали разрывать от взрывов. Автоботы, что были снаружи отступили сразу. Автоботы, что зашли сверху побежали обратно. Забрались на крышу. - крыша проваливается.. Генерекс схватил Алекса и Ариона и полетел. - эй придурак а мы? Они видят как подлетает большой корабль десептиконов и там у входа стоит Пидц. - подбросить? - как кстати. Десептиконы сразу налетели гиганской армией на здание после его разрушения, вылавливать автоботов. Автоботы смотрели сверху на происходящее. - помрем если поможет, нужно лететь дальше. Ронан дал штурвал Снопу, а сам сел за свой корабль. Арион и Алекс нервно смотрели на смерти своих товарищей. Ёдайя отступив вместе с Брамблби смотрит на здание. - миссия выполнена.
19 Нравится 0 Отзывы 19 В сборник