Плохое самочувствие Куро
17 сентября 2022 г., 23:47
Данте проснулся первый и пошол на кухню зделал себе чаю после этого он пошол на болкон второй уже проснулся и сидел на болконе в майке и шортах (как мы помним был февраль)
Д:мой друг думаю вам надо одется
К:не надо Куро стоял на холодном полу без насков.
Д:ты можешь заболеть
К:да не волнуйся ты за меня Данте посмотрел на Куро возмущённо и пошол в свою комнату. Казалось что Куро специально хочет заболеть вечером Куро и Данте пошли на прогулку Куро был в лёгкой куртке
Д:мой друг почему ты так одиваешся? Ты можешь заболеть
К:Да не заболею я после прогулки Данте и Куро пошли домой и легли спать
(На следующий день)
Куро как всегда проснулся первый в объятиях Данте, Куро пошол на кухню и выпил кофе после он пошол на болкон у него болела голова он кашлял после проснулся Данте и пошол на болкон увидев там Куро который громко кашлял он потрогал лоб Куро
Д:я же говорил что ты заболеешь! Куро стало стыдно и он отпустил голову вниз чтобы не смотреть в глаза Данте.
Д:так быстро в комнату!
Куро не возражая пошол к себе за ним последовал Данте после Данте уложил второго спать а сам пошол за лекарствами (спустя 2 часа все клоны проснулись а Куро лежал в кровати и спал) Данте зашол к Куро и поставил лекарства на стол а потом лёг к Куро и обнял его (спустя час) Куро проснулся и посмотрел на Данте
Д:о мой друг ты уже проснулся^^ Данте поцеловал Куро в лоб. Данте хотел встать и дать лекарство Куро но второй не отпускал третиго ему было тепло когда Данте его обнимал.Ели как Данте уговорил Куро что бы тот его отпустил второй лежал не подвижно Данте дал лекарство Куро и погладил по голове Второго (время было 18:56) а Куро все ещё не спал после рядом лёг Данте крепко обнял Куро что тот прижался лицом к его груди Данте и Куро уснули.