Плохое самочувствие Куро (2)
18 сентября 2022 г., 23:26
Данте проснулся из за громкого кашля Куро
Д:доброе утро
К:доброе
Д:Куро все хорошо? Что у тебя болит?
К:голова, горло и сильно хочется спать. После этого Данте дал Куро лекарство и лёг рядом с Куро укрыл его одеялом и обнял его что бы тому не было холодно вскоре Данте и Куро уснули в обнимку (спустя 2часа)
Ф:Вару проверь наших сонь(Куро и Данте)
В:да блин почему именно я? Возмущённо спросил Вару
Ф:ладно ладно я их проверю. После этого он пошол в комнату Данте и не увидел там Данте и решил пойти к Куро он открыл дверь и увидел Данте и Куро лежащих в обнимку Феликс ушол чтобы не мешать им (спустя час) Данте проснулся. Увидев то что Куро спит техонько слез с кровати и пошол на кухню. Он зделал себе чай после этого он вернулся к Куро поцеловал его в лоб и пошол на болкон он простоял там 20минут и пошол к Куро он уже не спал Данте приложил Куро пойти прогуляться. Куро отказался потому что ели как мог стоять на ногах после этого Данте погладил Куро по голове тот немного покраснел и лежал не подвижно (время 22:36) Куро уже спал а Данте с Феликсом разговаривали на кухне
Ф: кстати ты любишь Куро?
Д:ну да он мне нравится
Ф:"из них выйдет хорошая пара"
Ф:значит мне не показалось что ты сегодня спал с Куро в обнимку)
Д:ты видел ты не кому не рассказал?
Ф:нет конечно я не кому не рассказывал.
Д:ладно спокойной ночи Феликс
Ф: спокойной) Данте пошол к Куро тот спал без одияла Данте укрыл Куро одеялом и лёг рядом обняв Куро (через 10минут)Данте уснул