Мечта, что никогда не сбудется

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 13 098 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Сегодня был пасмурный осенний день. Было холодно и лил дождь. Именно в такую погоду меньше всего хочется куда-то идти. Однако это приходится делать, когда на дворе середина учебной недели. Сейчас Мидория Изуку направлялся в свою среднюю школу, снова надеясь на то что его оставят в покое. Он был рождён без причуды. А в их мире причуда имела важное значение в жизни людей, и для тех у кого её не было жизнь казалась наказанием... - Хей Деку! Куда это ты так спешишь?- сказал Бакуго подходя к Деку. Мидория рефлекторно сжался и сглотнул. Бакуго был его другом детства, однако узнав что Изуку безпричудный он стал издеваться на ним, впрочем как и все в школе. - П..привет Качан...- сказал Изуку, запинаясь. - Тупой Деку, какого черта ты здесь забыл?! Такое ничтожество как ты не достойно жизни, так почему ты ещё жив?! - крикнул Катсуки и ударил Мидорию в живот. Мидория упал на колени. - Каччан, пожалуйста....- прохрипел Деку хватая ртом воздух. - Бесишь отброс.- кинул Катсуки и ушёл в здание школы. Деку поднялся и направился следом. Прозвенел звонок. Урок прошёл спокойно и без происшествий. Наступил перерыв. Катсуки и ещё пара парней подошли к парте Изуку. - Хей Деку, скажи мне - начал один из парней.- Почему такой как ты, беспричудный неудачник, хочет стать героем? Ты же им никогда не станешь! Парни рассмеялась, Деку думал что они правы, ведь нету ни одного безпричудного героя. - Слушай Деку!- крикнул Катсуки- Если так сильно хочешь стать героем, то пойди да скинься с крыши, может тебе повезёт в следующей жизни! Деку уставился на Каччана своими большими зелёными как изумруд глазами полными слёз и страха. Он никогда не мог подумать что Каччан такое скажет. Ему было больно и обидно от этих слов, так сильно, что он не выдержал и выбежал из класса в слезах. Парни смеялись, как и весь класс. Больше Изуку не показался сегодня на уроках. Он ушёл домой, забыв в школе вещи. Придя домой Изуку переоделся, он одел свою любимую толстовку со Всемогущим и лёг на кровать. Изуку был очень рад что его матери не было сейчас дома, а не то она была бы очень обеспокоена тем что Изуку пришёл раньше да ещё и в слезах. Деку лежал смотря в потолок, слёзы уже не лелись с его глаз он размышлял... " Почему Каччан так поступает? Потому что я беспричудный? Или же он просто меня ненавидит? Но что я ему сделал? Я не знаю..." Из мыслей Изуку выдернул телефонный звонок. Звонил учитель Изуку. - Алё здравствуйте учитель. - Здравствуй, почему ты сегодня ушёл никому ничего не сказав так и ещё бросил свои вещи в школе?! Или ты думаешь что ты какой-то оссобенный?! - Нет! Простите, я.. я обещаю что такого больше не будет! - Хорошо если так... Больше не покидай класса без причины. Досвидания. - Да, простите ещё раз. Досвидания. Изуку положил трубку. Ему совершенно не хотелось возвращаться в школу. Туда где никто не считает его не то что равным, а даже человеком. Начался новый день. Изуку не хотел вставать, ведь он знал что сегодня пройдёт так же как и вчера. Все будут смеяться над ним, а Каччан снова побьёт его за школой. Но ему ничего не оставалось, пропускать школу и расстраивать маму ему хотелось меньше всего. Он оделся и отправился в школу. Добравшись до школы, Изуку был рад что никого не встретил на пути. Он зашёл в класс и сел на своё место. Там лежали вчерашние учебники и тетради, правда некоторые из них были взорваны причудой Бакуго из-за чего Изуку теперь придётся купить новые. Также были сломаны карандаши и ручки. Ну Деку считал что сам виноват в этом поэтому лишь немного взгрустнул. Он достал нужные вещи к уроку и решил прогуляться по школе, ведь до звонка было ещё 20 минут. Вый для в коридор и пройдя два кабинета Изуку наткнулся на Бакуго и его компашку. - Ботан! Ты какого хрена вчера свалил чёртов трус! - Бакуго был в бешенстве из-за выходки Изуку. - И на что ты надеялся? Что ты сбежишь и всё будет по другому?! Наивный дурак!- сказал кто-то из группы. Изуку смотрел в пол и ничего не отвечал. Каучуки резко схватил его за шею и прижал к стене. - Тупой Деку! Ты никто и звать тебя никак! Даже не смей вставать на моём пути! - после этого Бакуго резко кинул Деку и он ударился головой об стену, потом он поднял его и они вместе с приятелями Бакуго зашли в туалет. Там они избили Деку, а потом ещё и трахнули все вместе. Их было 4 человека вместе с Бакуго. Деку никогда не чувствовал себя хуже. Всё тело болело, из ануса вытекали остатки спермы насильников, всё тело было покрыто синяками и кровоподтёками. Через полчаса Деку нашла уборщица. - Боже что с тобой?! Тебе нужно скорее в больницу! - Не...нет не.. надо.... -хрипел Изуку - Но как же?! На тебе же живого места нет! - Всё хорошо... Изуку поднялся, оделся, умылся и привёл себя в чувства настолько насколько это было возможно в его состоянии. Ему было ужасно обидно, за то что он был таким слабым и бесполезным, его тошнило от себя самого. Он подошёл к учителю отпросился домой и ушёл. По дороге домой Изуку завернул в переулок, через который всегда ходил домой. Там на него напал грязевой злодей, Изуку мысленно попрощался с жизнью и был даже рад что вот так умрёт, единственное он переживал за маму которая будет плакать из-за его смерти. " Наверное только она и будет.." - думал Изуку. Изуку потерял сознание. Он очнулся на крыше какого-то здания, всё тело болело, было больно даже дышать, Изуку попытался сесть но голова так сильно кружилась что он упал обратно. - Тише юноша, не вставай. Изуку поднял взгляд и потерял дар речи. Рядом с ним стоял его кумир - Всемогущий. - Всемо..гущий..- прохрипел Деку. Прошло 5 минут. Деку пришёл в себя и смог подняться на ноги. - Ну я вижу, юноша тебе стало легче. Я тогда пойду. - Подождите, Всемогущий!- крикнул Мидория.- Скажите... Смогу ли я стать героем даже не имея причуды? - Эх.. юноша я не думаю что это возможно. Этот мир очень опасен и жесток и человек без причуды слишком слаб даже чтобы защитить себя, что уж говорить о защите других. Но ты не отчаивайся в мире много профессий помимо героев, я уверен ты принесешь пользу людям, но не как герой. Прощай юноша. С этими словами Всемогущий исчез, а Деку всё сидел и сидел на крыше здания и бесцельно смотрел вниз, с его глаз текли слёзы. Прошло три часа. Деку поднялся и поковылял домой, он думал о том что возможно ему не стоит жить дальше. Зачем? Даже его кумир, герой номер 1сказал что Изуку не сможет стать героем. Мечта Мидории никогда не сбудется, а значит и жить ему незачем.
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник