Часть 2
16 сентября 2022 г., 17:13
Наступило утро, Изуку плохо спал плюс ко всему тело по прежнему болело и ныло при каждом движении. Он не хотел появлятся в школе, ему было стыдно и мерзко. Стоит отметить что Изуку любил Катсуки. Он с детства восхищался им и даже когда тот его дразнил, бил и унижал Деку было всё равно, но теперь... Теперь Деку испытывал сильнейшую ненависть к Бакуго. Но он понимал что ничего не может ему сделать и от этого становилось только хуже. В школу Деку всё таки решил пойти, он не хотел расстраивать маму, да и отвечать на её вопросы небыло никакого желания.
Придя в школу со звонком Деку зашёл в класс. Все взгляды были устремлены на него. Все одноклассники смотрели на него с усмешкой, издёвкой, пошлостью, но не один не смотрел с сачувствием или беспокойством, впрочем Деку и не ожидал чего то подобного.
"Видимо все уже об этом знают..." - решила Деку садясь за парту. После урока, когда учитель вышел из класса, к парте Мидории подошли те парни что вчера изнасиловали его.
- Ну что шлюшка Деку?..- начал один из них - понравилось тебе вчера?
Деку не знал что ему ответить, естественно ему это не понравилось, и он бы сказал это но он боялся что они сделают это снова.
Один из парней взял Деку за галстук и потянул к себе.
- Хеееей Деку... Не хочешь повторить?....
Деку оттолкнулся от них и убежал прочь из класса, а ребята весело засмеялись ему в след.
Деку выбежал из класса и кинулся на крышу. Он хотел убежать как можно дальше от них всех.
" Чёрт как мне это надоело!" - думал Деку поднимаясь на крышу. "Я не хочу больше такое испытывать! Не хочу быть слабым отбросили! Не хочу жить!"
Он зашёл на крышу, лил дождь, Деку смотрел в небо и слёзы скатывались с его глаз и щёк. Он перелез через ограждение и сел на мокрый бетон. Так он просидел до конца уроков и вот он видит как Бакуго и другие ребята из его класса уходят по домам.
" Раз жизнь ко мне так несправедлива, раз я такой бесполезный, я умру!" - решил Деку, он встал на ноги и уже собирался прыгать как тут у него зазвонил телефон...
На экране засветилось такое родное и тёплое слово "мама", Изуку ответил на звонок
-Алё, привет мам.
- Привет сынок, я только приехала, хотела спросить ты хочешь что-нибудь на ужин?
Изуку был так счастлив. Его мама всегда верила в него и поддерживала. Он так сильно любит её.
- Изуку ты тут? С тобой всё хорошо?
- А?! Да мама я тут! Не переживай со мной всё хорошо. Я хочу кацудон, если можно.
- Конечно сынок. Жду тебя дома. Люблю тебя милый
- Я тоже тебя люблю, мам. Скоро буду дома.
Изуку положил трубку и перелез обратно на крышу.
" Я не сделаю этого ради тебя мама" - подумал Изуку и отправился домой.
Прошло три дня. Сегодня была суббота. Мидория лежал на кровати и размышлял. Он думал о том что ему очень везёт что те ребята и Каччан больше его не трогали. Также его мама ничего не узнала о случившемся, что тоже очень радовало. Но Деку было больно, ему было больно и обидно за то что с ним сделали, за то что он слабак, за то что никогда не станет героем.
- Изуку, милый, сходи в магазин.- позволь мама откуда-то из кухни.
- Хорошо, уже иду.
Мидория оделся и вышел из дома. По дороге к магазину он встретил Бакуго. Изуку стало не по себе.
- Слышь ботан, свали с дороги!- крикнул Бакуго проходя мимо.
POV Бакуго:
" Чёрт, я поддался тогда эмоциям! Что я сделал?! Какого черта я вообще творю! Да Деку отброс, но он этого не заслуживает. Твою мать как мне теперь быть? Как дальше смотреть в его глаза. С того дня они стали такими безжизненными и пустыми. Я ненавижу его! Но тогда почему мне так больно смотреть на его отчаяние?"
END POV Бакуго.
Изуку дошёл до магазина и уже купил всё что нужно. И сейчас направлялся домой. Где-то вдалеке прозвучал взрыв. Звук шёл со стороны дома Мидории. Деку бросился домой со всех ног. Он молился всем богам, только чтобы с мамой всё было хорошо. Ведь никого другого у него нет! Добежав до дома Мидория не смог сдержать крика. От его дома осталось только пепелище, и огромная куча обломков...
Деку не помнит как очутился в больнице. Как ему объяснили он потерял сознание и его увезли на скорой.
- Где моя мама?! Что с ней?! Она жива?!
- Сожалею но... тело вашей матери полностью сгорело в огне, пожарные нашли лишь обугленные кости... Примите мои соболезнования.
Мидория никак не отреагировал, он впал в шоковое состояние, не реагировал ни на что и ни на кого. Его уложили в палату и вкололи успокоительное. Он уснул...
Примечания:
Не забывайте оставлять ваше мнение в комментариях)))))