Мечта, что никогда не сбудется

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 13 098 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Прошло два дня. Мидория пришёл в себя. Если конечно можно было так сказать. Он не ел и не пил, но уже реагировал на слова врачей и полицейских. Из подслушанного разговора полицейских он узнал что взрыв произошёл по вине какого-то молодого героя сражавшегося со злодеем. Сейчас Деку ненавидел всех без исключения, а больше всех он ненавидел себя. " Я не смог... Я не смог защитить её... Не хочу больше жить. Ненавижу этот мир. Ненавижу героев. Ненавижу злодеев. Ненавижу себя...." - Мистер Мидория...- в комнату зашла мед сестра.- вас сегодня выписывают. Можете собирать вещи. Документы почти готовы - Хорошо. - безжизненным голосом ответил Деку. Выйдя из больницы, Деку отправился на квартиру что ему выделило правительство. Он лёг на кровать и лежал так до самой ночи. Ночью Деку вышел на улицу и побрёл куда глаза глядят. Дойдя до какого то переулка Деку услышал звук смеха...правда смех был каким-то нездоровым. Подойдя ближе он увидел двух злодеев. Девушку с золотистыми волосами собранными в два пучка и парня, его кожа была изуродована ярко фиолетовыми ожогами. А рядом с ними с ножом в спине лежал герой. Поскольку Мидория изучал героев то он сразу его узнал это был Ингениум. Резко внутри Мидории разгорелась ненависть ко всем троим. Он схватил обломок орматуры и подошёл сзади к злодеям. Он ударил парня по голове и тот отключился. Девушка бросилась на него с ножом, Изуку подставил под удар руку, а сам ударил орматурой по ноге девушки, что та сломалась. Мидория беспощадно бил этих двоих пока они не потеряли сознание окончательно. Потом он подошёл к герою. Из его спины по прежнему торчал нож, его ноги были сломаны и поэтому он не мог пошевелится - Парень помоги мне пожалуйста.- сказал герой, когда Изуку подошёл. Мидория ничего не ответив начал избивать героя, точно так же как до этого избивал злодеев. Для Мидории не было разницы между героями и злодеями, всех без исключения он ненавидел и хотел отомстить каждому из них. Закончив с ними. Он бросил их там и ушёл, орматуру он забрал с собой. Он решил что будет убивать каждого встречного им героя или злодея, а также он хотел отомстить тем тварям что изнасиловали его. Придя домой он обработал рану и собрал вещи: пистолет, который остался от отца, лёгкая черная куртка и перчатки, медикаменты на всякий случай и ещё несколько вещей. Было уже почти 6 утра. Он вышел из дома и отправился в самый опасный район города, туда, где обычно собирались злодей а в оссобености организация под названием "Лига злодеев". Деку решил что сначала найдёт себе новое жильё. Дойдя до места назначения, он зашёл в старый бар. За барной стойкой стоял парень из какого-то дыма или же чего ещё. - Здравствуй, тебе чего-нибудь налить? - спросил бармен - Нет.- коротко ответил Изуку. - Ээйй.... Кто ты такой?...- из-за двери показался парень с руками по всему телу и серо-голубыми волосами. - Я Деку. А вот кто ты такой? - Моё имя Шигараки Томура. Я хозяин этого заведения. Нечасто к нам заживают гости. Зачем ты сюда пришёл? - Я ищу лидера Лиги злодеев. - холодно ответил Деку - Зачем он тебе? - отозвался бармен. - Какое вам дело? Если знаете где его найти то просто ответьте. - Ну я их лидер - ответил Томура. - Вот и прекрасно.- сказал Деку и резко выстрелил ему в ногу. Потом быстро подошёл и подставил пистолет к его голове. -Слушай сюда Шигараки Томура.- начал Изуку.- я знал кто ты с самого начала. Новости о вашей организации показывают каждый день. Я знаю о твоей силе и о твоей тоже Курогири.- обратился он к бармену .- А также я знаю что есть лидер оставшийся за кадром я ведь прав?- Деку сильнее сжал горло Томуры - Д..да...- ответил Шигараки. - Тогда может ты свяжешь меня с ним а Курогири? - Это невозможно, он сам связывается с нами, когда это нужно. - Понятно ну тогда мы подождём. В этот момент в комнату ввалились те самые злодеи которых Деку избил ночью. - Что здесь происходит?- спросил парень. - Эй это же ты, ты на нас напал!- завопила девчонка. - Шиги успокой своих подчинённых.- сказал Деку. - Заткнитесь и сядьте! - сказал Шиги Оба сели на диван в углу комнаты. - Кто ты и что тебе нужно?- задала вопрос девчонка. - Меня зовут Деку и я здесь чтобы убить вас. А ты Тогда Химико. Признаться я не узнал тебя в темноте ночи, но сейчас я уверен что это ты. А парень что с тобой наверное Даби. - Ты не герой верно? Герои не стали бы так действовать - задал вопрос Даби. - Верно. Я не герой но и не злодей. Я нейтрал и мститель. В этот момент зажёгся экран телевизора и послышался голос - Шигараки Томура как всё это понимать? - О так значит ты нас видишь? - Кто ты и чего ты хочешь от моего сына? - спросил голос в телевизоре. - Мне надоело представляется каждые пять минут! С этого момента я стану главой этой группировки, если же будут возражения я убью каждого в этой комнате. - И тебе не страшно? Ты же ничего обо мне не знаешь? Я могу хоть сейчас убить тебя. - Мне плевать я не против сдохнуть. Но тогда со мной на тот свет уйдет и твои сын. - Для чего тебе становится лидером? - Мне нужно отомстить всем героям и злодеям, за мою мать. - Хорошо... Будь по твоему. Шигараки Томура отныне вашим боссом считается этот парень, слушайтесь его как меня ясно? - Да..отец..- ответил Томура. - Что за бред?! Я не стану подчиняться какому-то отморозку!- закричал Даби. - Тогда ты мне больше не нужен..- сказал Деку и выстрелил в Даби. Он попал в грудь но не задел сердце и другие жизненно важные точки. Даби потерял сознание. А Изуку перевёл взгляд и дуло пистолета на Тогу. - Я не против быть твоим союзником так что можешь опустить ствол.- сказала девушка. - Вот и прекрасно. - сказал Деку и убрал пистолет за пазуху. - Курогири приведи из всех в порядок. С этими словами Деку покинул бар.
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)