Мечта, что никогда не сбудется

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 13 098 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Деку вышел из подвала и поднялся в бар. - Зачем ты нас выгнал? - спросила Тога с обиженной интонацией. - Так надо. - коротко ответил Деку - Шиги, утром зайдешь к ним. - С какой радости?! - Потому что я так сказал. Не нужно меня злить. - Хорошо -хорошо я понял. Но что мне там делать? - Принесешь им воду. И заодно проверишь живы они там или нет. - Только и всего!? - Нет ещё кое-что, парня с черными волосами пристегни к стене за руки и за ноги и раздень, остальным просто свяжи руки. - Ладно, я схожу к ним. Но почему ты сам этого не сделаешь? - Потому что сейчас я, Тога и Даби отправимся в город, нужно кое что сделать. - Ясно. - буркнул Шиги и ушёл куда-то в сторону комнат. Деку с остальными ушли. Наступило утро и Шигараки пошёл в подвал. - Как думаешь Бакуго он нас убьёт?- спросил парень с коричневыми волосами - Я не знаю. Но отсюда нужно сваливать и как можно скорее. Ты как? - обратился он к черноволосому. - Нормально.. Сверху послышались шаги, парни затихли и внутренне сжались оссобенно черноволосый. Шигараки зашёл в подвал и молча стал делать то что от него требовалось. Парни переглядывались друг с другом не понимая что происходит. Когда Шигараки закончил уже хотел уходить, но его остановил голос Бакуго. - Зачем ты это сделал? - Мне приказали я выполнил. - Кто приказал? Деку? - спросил парень с серыми волосами. - Да он. - Почему он сам не пришёл? - задал вопрос Бакуго. - Он ушёл в город. Заткнитесь уже! Достали со своими вопросами. - Последний. Деку он у вас за главного? - Ага - кинул Шиги выходя из подвала, но вдруг резко остановился. - Забыл совсем вот Он поставил возле парней по бутылке воды. - Это тоже он сказал вам отдать. - В чём подвох? - спросил Бакуго глядя на бутылку. - Ни в чём он просто сказал дать вам воды на этом всё. Шиги вышел из подвала и лёг спать. Деку и остальные уже около часа слушали как полиция общается с родителями парней. - Мой мальчик.. где же он? Что с ним? - рыдала одна из мамочек - Миссис я всё понимаю но мне нужны ответы чтобы найти ваших детей. - Давайте я вам отвечу. - сказала мама Бакуго -Мицуки. - Хорошо. У вашего сына были враги? - У Кацуки очень сложный характер, не удивлюсь если враги были, но он о них никогда не говорил, он вообще мало рассказывал о своей жизни, а после смерти Изуку и вовсе закрылся. - Кто такой Изуку? - Изуку Мидория, он был одноклассником Кацуки и другом детства. - Был? Он что умер? - Да... Изуку совершил самоубийство. - Вы не знаете почему? - Нет, я спрашивала Кацуки об этом но он не хотел разговаривать на эту тему. - Ясно, а ваш сын общался с другими похищенными? - Да они все дружили вроде. - Ясно спасибо. После полицейские аналогично опросили и других родителей. - Деку это всё очень интересно, но зачем мы здесь. - спросил Даби. - Когда их отпустят, мы сами с ними поговорим. - Ты хочешь их тоже похитить? - Нет конечно Тога, зачем они мне сдались? Просто хочу поговорить. - Хорошо а мы тут зачем? - А вы... Ну вы просто так. Я хотел чтобы Шиги поработал, а если бы вы остались он был свалил работу на вас и вы бы не отказались - Да думаю ты прав Родителей отпустили домой, четыре семьи вместе пошли по дороге в парке. Изуку шёл к ним навстречу. Но выглядел он иначе. Чёрные волосы, закрашенные веснушки, и одежда совсем не похожая на то что носил Изуку. - Добрый день миссис Бакуго. - Кто ты такой? - Меня зовут Казуй, и ваш сын попросил передать вам письмо.- Изуку отдал письмо попрощался и ушёл. Мицуки открыла письмо и начала читать. « Эй старуха! Я в порядке! Нам надоело жить с вами и мы с парнями уехали. Мы живём в другом городе, за нас не волнуйтесь не маленькие. И остальным передай. И отцу скажи чтоб не волновался, а то у этого старика сердце то шальное. Прощай...» Мицуки упала на землю, слёзы лились с её глаз и она плача рассказала другим о содержании письма. Вернувшись в бар Деку сразу направился в подвал. Зайдя он увидел четырёх пёсиков, которых теперь никто не станет искать. - На колени псы! - крикнул Деку заходя в подвал. Трое сели как надо, ну а четвертый просто поднял голову. - Ну что готовы поиграть? У меня за столько лет столько идей накопилось. Деку подошёл к Бакуго схватил его за подбородок и приковал его взгляд к своему. - Чего тебе? - буркнул Баку - Тебе рот раскрывать никто не разрешал! - Деку резко с ноги ударил Баку в голову, да так что у него в ушах зазвенело и закружилась голова.- Встань обратно на колени! Бакуго исполнил приказ и снова сел на колени. - Умница. Деку отошёл от Бакуго и подошёл к парню с коричневыми волосами. Он зажал кнопку с его ошейника. Парень начал корчиться от боли и задыхаться - Деку!...Деку.. пожалуйста...молю... Мидория не обращал внимания на его мольбы, он уже так давно мечтал об этом, что теперь хочет в полной мере насладиться местью. - Прошу хозяин... пощадите...умоляю... Деку отпустил кнопку и начал избивать парня плетью. Он бил сильно и быстро, вскоре всё тело парня было в синяках и кровоподтёках. - Деку пожалуйста хватит! Я больше не могу! Умоляю прекрати прошу!!!! Деку отошёл от парня. И подошёл к следующему. Им оказался парень что вчера делал Деку минет. Он выглядел напуганным до ужаса. Его трясло, он часто дышал и казалось вот вот потеряет сознание. - Ну-ну, чего же ты так боишься? - Деку гладил его по щеке пока тот рыдал в три ручья. - Деку я... Я... - Что? - Я не хочу умирать!!! - Да ну? Правда что-ли? - Деку сжал его горло рукой. - А я вот знаешь очень хочу убить тебя. Причём так чтобы ты мучался каждую секунду. - Нет! Нет, прошу не надо! Я не хочу! Я...кхе! - Деку ударил его кулаком в пах. И он стал задыхаться. - Заткнись! Твоя жизнь зависит от меня и если ты продолжишь действовать мне на нервы, то я тебя убью. Парень кивнул головой и заткнулся. Деку зажал кнопку, он решил ещё раз насладиться их криками. Парни повалились на пол, они умоляли его прекратить, даже Бакуго который терпел до последнего сдался - Деку! Прекрати это! Мы так умрём и ты больше не сможешь забавляться с нами! Деку отпустил кнопку и подошёл к Бакуго валяющемуся на полу. - Если вы умрёте, я переключусь на ваших родителей, поэтому не советую помирать - Чёртов псих. - Ну да, благодаря тебе, Бакуго. Ненавижу тебя всем сердцем. Он подошёл и поставил Бакуго в колено-локтевую позу. И решил поиграть. Он стал разрабатывать дырочку Бакуго. Бакуго постанывая нето от боли не то от возбуждения. - Я тебя так оттрахаю, что ты у меня ходить разучишься! - Он входил в него грубо, быстро, не жалея его ни капли, Бакуго кричал и извивался под ним. Деку лишь ускорял темп. Кончив, Деку вышел из Бакуго. Он замертво упал на пол. Бакуго часто дышал, пытаясь прийти в себя. Мидория оделся и пошёл к столу. Там он взял большой вибратор и вернулся к Бакуго. Он вставил в его порванный анус вибратор и включил его на всю. Деку хотел чтобы Бакуго его умолял, он хотел насладиться его криками и мольбами. Бакуго стонал от боли и возбуждения. - Деку... ахх...я...я..аааххх... - Бакуго метался по полу. Мидория выключил вибратор и подошёл к Бакуго, он одел на член Бакуго кольцо, чтобы тот не мог кончить и принялся ему дрочить, попутно включив вибратор обратно. - Деку...аах...Деку... пожалуйста...- возбуждение Бакуго дошло до предела, член ужасно болел из-за невозможности кончить и по щекам Баку полились слезы. - Ну же Бакуго попроси как следует и я тебя пощижу на этот раз. - говорил Деку с издёвкой.
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник