Часть 7
1 октября 2022 г., 16:09
- Давай же Бакуго, умоляй меня прекратить это!- говорил Деку.
POV Bakugo:
« Когда он стал таким? Я так хочу вернуть его прежнего, того Изуку что улыбался, радовался жизни и мечтал стать героем. Но он больше не вернётся... Я разрушил его жизнь... Какой же я кретин... Но я люблю его, даже такого. И буду любить вечно...»
END POV Bakugo.
Деку стал активнее дрочить член Бакуго, он так хотел услышать его мольбы, увидеть его слёзы и беспомощность.
- Умоляю Изуку... - Бакуго плакал. - Пожалуйста прекрати это. Я больше не могу.
Деку отпустил член Бакуго, выключил вибратор и вытащил его из ануса.
- Ты такой мерзкий Бакуго. - сказал Деку после чего вышел из подвала.
Деку поднялся наверх и зашёл в бар. Там сидели все и что-то обсуждали.
- О чём говорите? - поинтересовался Деку.
- Привет, Деку! Мы обсуждали, что нам сделать с Чисаки, он портит все наши планы своими наркотиками для стирания причуд, а ещё и угрожает нам.
- Чисаки говоришь. Ну и что же вы придумали?
- Мы придумываем напасть на их логово и захватить там власть. - отозвался Даби.
- Не выйдет. Вы хоть знаете их причуды?
- Нет, но мы не слабаки так что.. - сказал Шиги.
- Вы не слабаки, вы идиоты. Во-первых их там человек 10 а вас четверо. Во вторых у них всех очень сильные причуды. Вы просто сдохнете там в лучшем случае, а в худшем станете их игрушками
- Ну а что ты можешь предложить раз такой умный
- Я сам с ними разберусь. Всё таки они не одни кто могут стирать причуды наркотиком.
- А разве ты не у них взял ту дрянь?
- Нет, я синтезировал его сам
- Ты невероятен Деку! - подскочила Тога и хотела его обнять но он увернулся.
- Не трогай меня! - крикнул Деку.
- Прости, я не знала что ты так не любишь объятия
- Я ушёл, к этим не ходить. Узнаю станете рэкак они.
Он ушёл, и направился к логову Чисаки. Дойдя до места он зашёл внутрь какого-то склада. Изуку давно думал о том что с ними сделать. Ещё когда он ходил в школу он узнал что здесь обитают злодеи, а после и узнал кто именно.
- Кто ты и что тебе нужно?
- Меня зовут Деку, я пришёл поговорить с Чисаки
- Да мне пох с кем ты там говорить пришёл ты сейчас умрёшь.
Парень кинулся на него, Деку увернулся и вколол ему в шею шприц. Парень упал на землю.
- Чт...что ты сделал?!
- Я стёр твою причуду. А теперь проводи меня к Чисаки.
- Ладно пойдём.
- Босс к вам какой-то пацан пришёл.
- Какой ещё пацан?! Грохни его и дело с концом!
- Он стёр мою причуду
- Что?!- Чисаки развернулся на кресле и посмотрел на Деку.
- Здравствуй Чисаки, меня зовут Деку.
- Как ты стёр причуду?
- Я создал наркотик что стирает причуды.
- Но как?!
- Это уже не важно. Я хотел поговорить с тобой.
- О чём?
- Для начала я являюсь лидером Лиги Злодеев. Я услышал что ты угрожал нам.
- И что? Ты пришёл стереть мою причуду?
- Пф какая глупость. Я не собираюсь стирать твою причуду, я заберу её, и подчиню себе эту группировку.
- Ты думаешь что сможешь в одиночку победить 10 человек?
- Я абсолютно уверен, плюс для этого мне даже не понадобится причуда, хоть у меня её и нет.
- Ты беспричудный?!
- Ага.
- Хаха дааааа ну и идиот же ты раз пришёл сюда.
Чисаки бросился на Деку, тот увернулся и воткнул в ногу Чисаки нож. После развернулся и резко сломал ему локоть.
- Неплохо дерешься, но это тебе не поможет я легко могу восстановить свою ногу. - Он попытался использовать причуду но у него не вышло
- Что за хрень?!
- Ты имеешь ввиду почему не можешь использовать причуду? - сказал Деку, разрушая и восстанавливая свой галстук.
- Почему у тебя моя причуда?! Что вообще происходит?!
Деку подошёл к Чисаки и ударив его в голову, поставил на колени. Чисаки был так шокирован что не мог пошевелится, его подчинённые тоже не двигались.
- С этого дня, ты-мой питомец. - сказал Деку смотря в глаза Чисаки. - И вы все тоже.
- Что за бред?! Может тебе ещё и руку поцеловать? - возмутился кто-то из банды.
Деку быстро разобрался с ним, он стёр его причуду так же как и у первого, поставил его на колени и ударил в пах от чего тот согнулся. Деку наступил на его голову впечатав её в пол.
- Извини, ты что-то сказал? - спросил Деку ледяным голосом от которого бросает в холод.
- П...п...прости
- Я разве сказал что мы на ты? - Деку резко пнул его под ребра и тот начал задыхаться. Но Деку лишь продолжил избивать его.
- Прошу прекратите! Остановитесь! Молю сжальтесь надо мной! - он кричал так сильно, что охрип.
- Мерзость. - бросил Деку отходя обратно к Чисаки.
- И так.. - сказал Деку смотря на членов группировки. - есть ещё недовольные?
Все молчали.
- В таком случае. Приведите мне Эри.
- Откуда ты о ней знаешь? - спросил Чисаки.
- Я всё о вас знаю.
Один из парней ушёл, через некоторое время он вернулся вместе с Эри.
- Вот она.
- Привет Эри, я Деку.
- Ты герой? - спросила Эри смотря на Деку.
- Вообще нет, но для тебя думаю да. Отныне никто не станет резать тебя.
Он обнял Эри а после поднял её на руки
- Смотри Эри, теперь все кто причинял тебе боль будут тебе подчинятся, и ты сможешь делать с ними что захочешь.
- Правда?
- Да правда, смотри. На колени животные! - всё встали на колени напротив них. Деку опустил Эри на пол.
- А теперь Эри... - Деку достал ошейники и отдал их ей. - Надень ошейники на своих собачек.
Эри надела на каждого ошейник, на каждого кроме Чисаки
- В чём дело Эри?
- Я б..боюсь.
- Не бойся, он никогда не поднимет своей головы без твоего разрешения. Вперёд. - Эри надела последний ошейник.
- А теперь Эри, я дам тебе пульт с помощью него ты сможешь управлять своими пёсиками. Попробуй.
Эри нажала на кнопку. Все повалились на пол и стали задыхаться. По началу Эри испугалась, но после её взгляд стал холодным и жестоким.
" Она познала вкус власти " - подумал Деку.
Эри отпустила кнопку и посмотрела на Деку.
- Ты молодец Эри. Сейчас я сотру их причуды и оставлю тебя с ними наедине, развлекайся как хочешь, только помни, никогда не иди против меня иначе ты снова станешь просто ингредиентом для наркотика, поняла?
- Да поняла.
Деку стёр причуды других членов банды и ушёл. Вернувшись в бар на него смотрели как на привидение.
- Что с вами?
- Не может быть, ты реально справился с ними один?
- Да и больше угроз в нашу сторону нибудет.
- Ты их убил?
- Нет, я просто стёр их причуды и отдал их в руки той, что они мучали всю её жизнь.
- Значит теперь они под нашим контролем?
- Да. А теперь скажите мне. Почему вы ослушались моего приказа?
Все трое побледнели.
За два часа до прихода Деку.
- И всё же что он там с ними делает? - спросил Даби.
- Я был там один раз. Я не знаю.
- Может сходим посмотрим может и те нам что-нибудь расскажут. - предложила Тога.
- Он сказал к ним не ходить. - напомнил Даби
- Да ладно тебе, неужели струсил?
- Агрх ладно пошли.
Все трое направились в подвал.