Мечта, что никогда не сбудется

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 13 098 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
- Давай же Бакуго, умоляй меня прекратить это!- говорил Деку. POV Bakugo: « Когда он стал таким? Я так хочу вернуть его прежнего, того Изуку что улыбался, радовался жизни и мечтал стать героем. Но он больше не вернётся... Я разрушил его жизнь... Какой же я кретин... Но я люблю его, даже такого. И буду любить вечно...» END POV Bakugo. Деку стал активнее дрочить член Бакуго, он так хотел услышать его мольбы, увидеть его слёзы и беспомощность. - Умоляю Изуку... - Бакуго плакал. - Пожалуйста прекрати это. Я больше не могу. Деку отпустил член Бакуго, выключил вибратор и вытащил его из ануса. - Ты такой мерзкий Бакуго. - сказал Деку после чего вышел из подвала. Деку поднялся наверх и зашёл в бар. Там сидели все и что-то обсуждали. - О чём говорите? - поинтересовался Деку. - Привет, Деку! Мы обсуждали, что нам сделать с Чисаки, он портит все наши планы своими наркотиками для стирания причуд, а ещё и угрожает нам. - Чисаки говоришь. Ну и что же вы придумали? - Мы придумываем напасть на их логово и захватить там власть. - отозвался Даби. - Не выйдет. Вы хоть знаете их причуды? - Нет, но мы не слабаки так что.. - сказал Шиги. - Вы не слабаки, вы идиоты. Во-первых их там человек 10 а вас четверо. Во вторых у них всех очень сильные причуды. Вы просто сдохнете там в лучшем случае, а в худшем станете их игрушками - Ну а что ты можешь предложить раз такой умный - Я сам с ними разберусь. Всё таки они не одни кто могут стирать причуды наркотиком. - А разве ты не у них взял ту дрянь? - Нет, я синтезировал его сам - Ты невероятен Деку! - подскочила Тога и хотела его обнять но он увернулся. - Не трогай меня! - крикнул Деку. - Прости, я не знала что ты так не любишь объятия - Я ушёл, к этим не ходить. Узнаю станете рэкак они. Он ушёл, и направился к логову Чисаки. Дойдя до места он зашёл внутрь какого-то склада. Изуку давно думал о том что с ними сделать. Ещё когда он ходил в школу он узнал что здесь обитают злодеи, а после и узнал кто именно. - Кто ты и что тебе нужно? - Меня зовут Деку, я пришёл поговорить с Чисаки - Да мне пох с кем ты там говорить пришёл ты сейчас умрёшь. Парень кинулся на него, Деку увернулся и вколол ему в шею шприц. Парень упал на землю. - Чт...что ты сделал?! - Я стёр твою причуду. А теперь проводи меня к Чисаки. - Ладно пойдём. - Босс к вам какой-то пацан пришёл. - Какой ещё пацан?! Грохни его и дело с концом! - Он стёр мою причуду - Что?!- Чисаки развернулся на кресле и посмотрел на Деку. - Здравствуй Чисаки, меня зовут Деку. - Как ты стёр причуду? - Я создал наркотик что стирает причуды. - Но как?! - Это уже не важно. Я хотел поговорить с тобой. - О чём? - Для начала я являюсь лидером Лиги Злодеев. Я услышал что ты угрожал нам. - И что? Ты пришёл стереть мою причуду? - Пф какая глупость. Я не собираюсь стирать твою причуду, я заберу её, и подчиню себе эту группировку. - Ты думаешь что сможешь в одиночку победить 10 человек? - Я абсолютно уверен, плюс для этого мне даже не понадобится причуда, хоть у меня её и нет. - Ты беспричудный?! - Ага. - Хаха дааааа ну и идиот же ты раз пришёл сюда. Чисаки бросился на Деку, тот увернулся и воткнул в ногу Чисаки нож. После развернулся и резко сломал ему локоть. - Неплохо дерешься, но это тебе не поможет я легко могу восстановить свою ногу. - Он попытался использовать причуду но у него не вышло - Что за хрень?! - Ты имеешь ввиду почему не можешь использовать причуду? - сказал Деку, разрушая и восстанавливая свой галстук. - Почему у тебя моя причуда?! Что вообще происходит?! Деку подошёл к Чисаки и ударив его в голову, поставил на колени. Чисаки был так шокирован что не мог пошевелится, его подчинённые тоже не двигались. - С этого дня, ты-мой питомец. - сказал Деку смотря в глаза Чисаки. - И вы все тоже. - Что за бред?! Может тебе ещё и руку поцеловать? - возмутился кто-то из банды. Деку быстро разобрался с ним, он стёр его причуду так же как и у первого, поставил его на колени и ударил в пах от чего тот согнулся. Деку наступил на его голову впечатав её в пол. - Извини, ты что-то сказал? - спросил Деку ледяным голосом от которого бросает в холод. - П...п...прости - Я разве сказал что мы на ты? - Деку резко пнул его под ребра и тот начал задыхаться. Но Деку лишь продолжил избивать его. - Прошу прекратите! Остановитесь! Молю сжальтесь надо мной! - он кричал так сильно, что охрип. - Мерзость. - бросил Деку отходя обратно к Чисаки. - И так.. - сказал Деку смотря на членов группировки. - есть ещё недовольные? Все молчали. - В таком случае. Приведите мне Эри. - Откуда ты о ней знаешь? - спросил Чисаки. - Я всё о вас знаю. Один из парней ушёл, через некоторое время он вернулся вместе с Эри. - Вот она. - Привет Эри, я Деку. - Ты герой? - спросила Эри смотря на Деку. - Вообще нет, но для тебя думаю да. Отныне никто не станет резать тебя. Он обнял Эри а после поднял её на руки - Смотри Эри, теперь все кто причинял тебе боль будут тебе подчинятся, и ты сможешь делать с ними что захочешь. - Правда? - Да правда, смотри. На колени животные! - всё встали на колени напротив них. Деку опустил Эри на пол. - А теперь Эри... - Деку достал ошейники и отдал их ей. - Надень ошейники на своих собачек. Эри надела на каждого ошейник, на каждого кроме Чисаки - В чём дело Эри? - Я б..боюсь. - Не бойся, он никогда не поднимет своей головы без твоего разрешения. Вперёд. - Эри надела последний ошейник. - А теперь Эри, я дам тебе пульт с помощью него ты сможешь управлять своими пёсиками. Попробуй. Эри нажала на кнопку. Все повалились на пол и стали задыхаться. По началу Эри испугалась, но после её взгляд стал холодным и жестоким. " Она познала вкус власти " - подумал Деку. Эри отпустила кнопку и посмотрела на Деку. - Ты молодец Эри. Сейчас я сотру их причуды и оставлю тебя с ними наедине, развлекайся как хочешь, только помни, никогда не иди против меня иначе ты снова станешь просто ингредиентом для наркотика, поняла? - Да поняла. Деку стёр причуды других членов банды и ушёл. Вернувшись в бар на него смотрели как на привидение. - Что с вами? - Не может быть, ты реально справился с ними один? - Да и больше угроз в нашу сторону нибудет. - Ты их убил? - Нет, я просто стёр их причуды и отдал их в руки той, что они мучали всю её жизнь. - Значит теперь они под нашим контролем? - Да. А теперь скажите мне. Почему вы ослушались моего приказа? Все трое побледнели. За два часа до прихода Деку. - И всё же что он там с ними делает? - спросил Даби. - Я был там один раз. Я не знаю. - Может сходим посмотрим может и те нам что-нибудь расскажут. - предложила Тога. - Он сказал к ним не ходить. - напомнил Даби - Да ладно тебе, неужели струсил? - Агрх ладно пошли. Все трое направились в подвал.
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник