Мечта, что никогда не сбудется

NC-17
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 13 098 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
Все четверо парней молча сидели. Им было до ужаса страшно и мерзко от себя самих. Вдруг послышались шаги. - Приветик! Я Тога Химико! - Тога прекрати кричать. - отозвался Даби. - Хей, просыпаетесь. - сказал Шиги заходя во внутрь. - Вас снова Деку прислал? - тихо спросил черноволосый. - Нет на этот раз мы решили сами вас навестить. - Зачем? - спросил Бакуго. - Мы хотим узнать зачем вы ему нужны и что он с вами делает. - сказал Даби. - Вас это не касается. Проваливайте! - Какой грубый пацан. - сказал Шиги хватая Бакуго четырьмя пальцами за горло. - Может всё же расскажете. - Он хочет чтобы мы страдали у него на глазах и от его рук. - начал парень с коричневыми волосами. - Почему именно вы? - спросила Тога. - В средней школе мы издевались над Изуку. - ответил парень. - И что же он с вами делает? - спросила Тога. - Бьёт, пытает, унижает...насилует... - Насилует?! В смысле он вас трахает что-ли?! - Ага... Все четверо поникли и опустили головы. - Да уж.. что же надо сделать человеку что бы он так разозлился - Мы изнасиловали его. - сказал Бакуго. - Что?! - вскрикнула Тога. - Да уж не завидую я вам ребятки, ну всё пойдём а то скоро он придёт. Они ушли. Парни снова остались в темноте, тишине и холоде. - Я спрошу снова. Почему вы ослушались моего приказа? - спрашивал Деку Все трое сидели на коленях перед ним - Деку прости нас! Мы лишь хотели узнать зачем они тебе и что ты с ними делаешь там! - закричала Тога. Деку ударил её по лицу. - Вы помните что с вами будет если вы ослушаетесь? - Деку...это жестоко! Прости нас мы больше никогда не ослушаемся тебя, правда ведь ребят? - Да правда. - Ага. - Я вам не верю. - сказал Деку и отключил их по очереди. Проснулись они уже в подвале. Не в том где были те парни но в похожем, все трое были прикованы наручниками к стене. - Что теперь с нами будет? - спросила Тога. - Это ведь твоя вина. - сказал Даби. - Почему моя?! - А кто сказал давай сходим посмотрим? - Ну я и что? Своя голова должна быть! - Да заткнитесь уже! - сказал Шиги. В подвал вошёл Деку. В руках он нёс биту. - Проснулись. Замечательно. Что ж за вашу оплошность придется хорошенько вас наказать. - Что ты хочешь сделать? - спросил Шиги. - Я ещё точно не решил, может изобью так что умереть захочется а может и трахну поочередно чтоб больше не думали о том чтобы ослушаться. Глаза ребят округлились. Все трое упали на колени и склонили головы в поклоне. - Прости нас Деку. - сказали все трое. - Ого как синхронно как будто репетировали. Но боюсь что это вам не поможет. Он подошёл к ним и начал избивать их битой. Они кричали, плакали, умоляли простить их. Деку был неумолим, он ненавидел когда его не слушаются. Через 20 минут избиений он остановился. - Встаньте на колени. Они выполнили приказ. Деку включил телевизор, который заранее подключил в подвал. - Здравствуй Деку. - Здравствуй Все за одного. - Почему они прикованы к стене и избиты? - Они ослушались меня. Ты кстати обещал что он меня не ослушается. - Да ты прав, я не сдержал обещание, прости. Можешь делать с ним что хочешь. Томура Шигараки ты очень разочаровал меня. - Нет... Нет! Прости меня отец! Я больше никогда! Ни за что! Прости меня прошу! - Шигараки склонился в поклоне и не смел поднять головы. - Я не могу простить тебя, пока не простит тот перед кем ты провинился Томура. - экран погас. - Ну чтож а теперь продолжим. - сказал Деку беря в руки биту. - Деку прости нас! Мы правда больше тебя не ослушаемся! - говорил Даби, снова склонив голову. - Да мы будем верны тебе! Исполнять все твои приказы! - продолжила Тога. - Я никогда больше не ослушаюсь, клянусь. И буду выполнять всё что только захочешь. Прошу прости нас. - закончил Шиги. - Сегодня я заходил в свою лабораторию и создал кое-что моим собачкам, ну а поскольку вы теперь тоже одни из них, я опробую это на вас. - сказал Деку кладя биту на пол. Он сходил наверх и вернулся с таблетками и водой. - Что это Деку? - испуганным голосом спросила Тога. - Вам понравится. Пейте! Все трое выпили по таблетке. Сначала никакого эффекта не было но через 5 минут все трое почувствовали сильнейшее возбуждение и желание. - Чт...что это такое? - спросил Даби. - Это особый наркотик. Он вызывает сильнейшее возбуждение как у мужчин так и женщин. - Но..аххх..зачем ты дал..ммм...его нам? - изнывал от желания Шиги - Чтобы секс был интереснее. - сказал Деку, снимая штаны. Деку подошёл к Даби. И заставил его отсосать ему. Деку кончил ему в рот, Даби задыхался, его рвало, а от невыносимого желания, хотелось умолять Деку трахнуть его. - Деку....прошу тебя...умоляю трахни меня! - взвыл Даби. - Ты такая шлюха Даби. Грязная, ненасытная шлюха! - Деку.. аххх..Деку трахни и меня....- просила Тога. - Как же я хочу тебя Деку! Скорее трахни меня! - просил Шиги. - Какие же вы жалкие! Он подошёл к Даби и резко вошёл в него по самые яйца. Он входил в него быстро и глубоко, каждый раз попадая по простате. - Дааа!! Деку глубже! Молю быстрее, сильне!!! Ааххххх~ Спустя 10 минут он кончил Даби в анус и вышел из него. Даби отключился. Дальше Деку направился к Тоге. - Пососи мне. Тога брала по самый корень. Целовала головку, игралась с яичками и вылизывала урерту. Деку тихо постанывая, вдалбливаясь в горло Тоги. Кончив ей в рот, он резко поставил её раком и вошёл в её зад, разрывая его. - Даааа! Ещё! Ещё глубже Деку! Я хочу твой член! Быстрее, пожалуйста быстрее! Деку быстро и глубоко двигался внутри неё. Насаживал её по самые яйца. Игрался с её грудью. Через 25 минут он кончил и вышел из неё. Она была в беспамятстве. - Чтож пришёл и твой час, Шиги. - Даааа, скорее возьми меня Деку! Я так хочу ощутить твой член внутри себя! Умоляю быстрее! Деку входил в Шиги резко, при этом он бил его по ягодицам сжимах их и растягивал. Душил его, почти полностью выходил и снова входил до конца. Шиги сходил с ума. Он стонал как умалишённый. - Быстрее! Сильнее! Ещё! Умоляю ещё! Кончив и выйдя из него, Деку оделся и ушёл оставив их до утра в подвале.
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник