Часть 8
1 октября 2022 г., 17:45
Все четверо парней молча сидели. Им было до ужаса страшно и мерзко от себя самих. Вдруг послышались шаги.
- Приветик! Я Тога Химико!
- Тога прекрати кричать. - отозвался Даби.
- Хей, просыпаетесь. - сказал Шиги заходя во внутрь.
- Вас снова Деку прислал? - тихо спросил черноволосый.
- Нет на этот раз мы решили сами вас навестить.
- Зачем? - спросил Бакуго.
- Мы хотим узнать зачем вы ему нужны и что он с вами делает. - сказал Даби.
- Вас это не касается. Проваливайте!
- Какой грубый пацан. - сказал Шиги хватая Бакуго четырьмя пальцами за горло. - Может всё же расскажете.
- Он хочет чтобы мы страдали у него на глазах и от его рук. - начал парень с коричневыми волосами.
- Почему именно вы? - спросила Тога.
- В средней школе мы издевались над Изуку. - ответил парень.
- И что же он с вами делает? - спросила Тога.
- Бьёт, пытает, унижает...насилует...
- Насилует?! В смысле он вас трахает что-ли?!
- Ага...
Все четверо поникли и опустили головы.
- Да уж.. что же надо сделать человеку что бы он так разозлился
- Мы изнасиловали его. - сказал Бакуго.
- Что?! - вскрикнула Тога.
- Да уж не завидую я вам ребятки, ну всё пойдём а то скоро он придёт.
Они ушли. Парни снова остались в темноте, тишине и холоде.
- Я спрошу снова. Почему вы ослушались моего приказа? - спрашивал Деку
Все трое сидели на коленях перед ним
- Деку прости нас! Мы лишь хотели узнать зачем они тебе и что ты с ними делаешь там! - закричала Тога.
Деку ударил её по лицу.
- Вы помните что с вами будет если вы ослушаетесь?
- Деку...это жестоко! Прости нас мы больше никогда не ослушаемся тебя, правда ведь ребят?
- Да правда.
- Ага.
- Я вам не верю. - сказал Деку и отключил их по очереди.
Проснулись они уже в подвале. Не в том где были те парни но в похожем, все трое были прикованы наручниками к стене.
- Что теперь с нами будет? - спросила Тога.
- Это ведь твоя вина. - сказал Даби.
- Почему моя?!
- А кто сказал давай сходим посмотрим?
- Ну я и что? Своя голова должна быть!
- Да заткнитесь уже! - сказал Шиги.
В подвал вошёл Деку. В руках он нёс биту.
- Проснулись. Замечательно. Что ж за вашу оплошность придется хорошенько вас наказать.
- Что ты хочешь сделать? - спросил Шиги.
- Я ещё точно не решил, может изобью так что умереть захочется а может и трахну поочередно чтоб больше не думали о том чтобы ослушаться.
Глаза ребят округлились. Все трое упали на колени и склонили головы в поклоне.
- Прости нас Деку. - сказали все трое.
- Ого как синхронно как будто репетировали. Но боюсь что это вам не поможет.
Он подошёл к ним и начал избивать их битой. Они кричали, плакали, умоляли простить их. Деку был неумолим, он ненавидел когда его не слушаются. Через 20 минут избиений он остановился.
- Встаньте на колени.
Они выполнили приказ. Деку включил телевизор, который заранее подключил в подвал.
- Здравствуй Деку.
- Здравствуй Все за одного.
- Почему они прикованы к стене и избиты?
- Они ослушались меня. Ты кстати обещал что он меня не ослушается.
- Да ты прав, я не сдержал обещание, прости. Можешь делать с ним что хочешь. Томура Шигараки ты очень разочаровал меня.
- Нет... Нет! Прости меня отец! Я больше никогда! Ни за что! Прости меня прошу! - Шигараки склонился в поклоне и не смел поднять головы.
- Я не могу простить тебя, пока не простит тот перед кем ты провинился Томура. - экран погас.
- Ну чтож а теперь продолжим. - сказал Деку беря в руки биту.
- Деку прости нас! Мы правда больше тебя не ослушаемся! - говорил Даби, снова склонив голову.
- Да мы будем верны тебе! Исполнять все твои приказы! - продолжила Тога.
- Я никогда больше не ослушаюсь, клянусь. И буду выполнять всё что только захочешь. Прошу прости нас. - закончил Шиги.
- Сегодня я заходил в свою лабораторию и создал кое-что моим собачкам, ну а поскольку вы теперь тоже одни из них, я опробую это на вас. - сказал Деку кладя биту на пол.
Он сходил наверх и вернулся с таблетками и водой.
- Что это Деку? - испуганным голосом спросила Тога.
- Вам понравится. Пейте!
Все трое выпили по таблетке. Сначала никакого эффекта не было но через 5 минут все трое почувствовали сильнейшее возбуждение и желание.
- Чт...что это такое? - спросил Даби.
- Это особый наркотик. Он вызывает сильнейшее возбуждение как у мужчин так и женщин.
- Но..аххх..зачем ты дал..ммм...его нам? - изнывал от желания Шиги
- Чтобы секс был интереснее. - сказал Деку, снимая штаны.
Деку подошёл к Даби. И заставил его отсосать ему. Деку кончил ему в рот, Даби задыхался, его рвало, а от невыносимого желания, хотелось умолять Деку трахнуть его.
- Деку....прошу тебя...умоляю трахни меня! - взвыл Даби.
- Ты такая шлюха Даби. Грязная, ненасытная шлюха!
- Деку.. аххх..Деку трахни и меня....- просила Тога.
- Как же я хочу тебя Деку! Скорее трахни меня! - просил Шиги.
- Какие же вы жалкие!
Он подошёл к Даби и резко вошёл в него по самые яйца. Он входил в него быстро и глубоко, каждый раз попадая по простате.
- Дааа!! Деку глубже! Молю быстрее, сильне!!! Ааххххх~
Спустя 10 минут он кончил Даби в анус и вышел из него. Даби отключился.
Дальше Деку направился к Тоге.
- Пососи мне.
Тога брала по самый корень. Целовала головку, игралась с яичками и вылизывала урерту. Деку тихо постанывая, вдалбливаясь в горло Тоги. Кончив ей в рот, он резко поставил её раком и вошёл в её зад, разрывая его.
- Даааа! Ещё! Ещё глубже Деку! Я хочу твой член! Быстрее, пожалуйста быстрее!
Деку быстро и глубоко двигался внутри неё. Насаживал её по самые яйца. Игрался с её грудью. Через 25 минут он кончил и вышел из неё. Она была в беспамятстве.
- Чтож пришёл и твой час, Шиги.
- Даааа, скорее возьми меня Деку! Я так хочу ощутить твой член внутри себя! Умоляю быстрее!
Деку входил в Шиги резко, при этом он бил его по ягодицам сжимах их и растягивал. Душил его, почти полностью выходил и снова входил до конца. Шиги сходил с ума. Он стонал как умалишённый.
- Быстрее! Сильнее! Ещё! Умоляю ещё!
Кончив и выйдя из него, Деку оделся и ушёл оставив их до утра в подвале.