Мафиози

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 040 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
*** (Время было 10:00 Коля проснулся от звонка на телефон,это был Серёжа) -ты чё так рано звонишь? -надо кое что обсудить -что? -не что а кого -кого? -Аду -чего?! (От этого Коля подскочил ) -да тебе не послышалось -ты придурок,ты чё несёшь?! -ты не ори на меня -хорошо -успокойся -я спокоен -ты не спокоен -не зли меня ещё больше -в общем,я хочу сделать ей предложение -чего?! -да,ты мне должен помочь -ты понимаешь что у Вани и у Ады может что-то получится или уже получилось?! -мне похер Ада будет со мной! -ты чё главой мафии заделался?! -ну типо да,я и так глава мафии -не чувак ты что-то попутал -не чё я нн попутал,Ваня с мафии уходит а я остаюсь -…. -так в общем чё я звоню,мне нужна помощь сплавить Ваню в Турцию -чего?! -да,и ты мне в этом поможешь -но,как? -ты отвлечёшь Ваню,они же гулять сегодня пойдут? -не знаю -а ты предложи ему чтобы он пригласил Аду погулять,пока она будет собираться я буду возле её дома,а ты будешь отвлекать Ваню -хорошо,а время какое? -19:00 -хорошо (После разговора Коля встал с кровати и пошёл умываться,пока он умывался ему постучали в дверь) -да кто там ещё,Серёж если это ты и ты хочешь чтобы я тебе ещё с чем-то помог то я не буду! (Крикнул Коля пока шёл открывать дверь) -тебя Серёжа просил чем-то ему помочь? -и тебе привет,нет -может пропустишь -а да конечно,проходи -спасибо -Вань,что у вас с Адой? -нечего,после того как мы поцеловались больше не созванивались -слушай а может ты её сегодня гулять позовёшь? -хорошая идея -позвони и скажи ей что вы встретитесь в 19:00 -а почему именно в 19:00? -ну… -так ладно времени нет -давай я к тебе приду в 18:40 и помогу собраться -хорошо -можешь ей позвонить? -да я потом позвоню -позвони сейчас,и поставь на громкую если тебе не сложно) -Коль что с тобой происходит? -просто хочу чтобы ты ей позвонил сейчас и поставил на громкую -ладно (Ваня достал телефон с кармана,разблокировал его зашёл в контакты и набрал Аду) -Вань что тебе надо? -и тебе привет,не хочешь встретиться сегодня вечером? -можно,только во сколько? -в 19:00 -хорошо,тогда до вечера -до вечера (Когда Ада сбросила Ване сразу же поступил звонок,это был Серёжа) -привет -привет -ты сегодня вечером свободный? -нет,а что? -я хотел Аду пригласить погулять ты не против? -против -это ещё почему,вообще то она моя девушка! -она тебе не девушка вообще то! -ну да с девушкой я преувеличил ,но я хочу вернуть отношения -к сожалению я с ней сегодня пойду гулять -чего?!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник