Часть 4
2 октября 2022 г., 20:44
Примечания:
Анонс на часть в моём тг)
***
(Время было 10:00 Коля проснулся от звонка на телефон,это был Серёжа)
-ты чё так рано звонишь?
-надо кое что обсудить
-что?
-не что а кого
-кого?
-Аду
-чего?!
(От этого Коля подскочил )
-да тебе не послышалось
-ты придурок,ты чё несёшь?!
-ты не ори на меня
-хорошо
-успокойся
-я спокоен
-ты не спокоен
-не зли меня ещё больше
-в общем,я хочу сделать ей предложение
-чего?!
-да,ты мне должен помочь
-ты понимаешь что у Вани и у Ады может что-то получится или уже получилось?!
-мне похер Ада будет со мной!
-ты чё главой мафии заделался?!
-ну типо да,я и так глава мафии
-не чувак ты что-то попутал
-не чё я нн попутал,Ваня с мафии уходит а я остаюсь
-….
-так в общем чё я звоню,мне нужна помощь сплавить Ваню в Турцию
-чего?!
-да,и ты мне в этом поможешь
-но,как?
-ты отвлечёшь Ваню,они же гулять сегодня пойдут?
-не знаю
-а ты предложи ему чтобы он пригласил Аду погулять,пока она будет собираться я буду возле её дома,а ты будешь отвлекать Ваню
-хорошо,а время какое?
-19:00
-хорошо
(После разговора Коля встал с кровати и пошёл умываться,пока он умывался ему постучали в дверь)
-да кто там ещё,Серёж если это ты и ты хочешь чтобы я тебе ещё с чем-то помог то я не буду!
(Крикнул Коля пока шёл открывать дверь)
-тебя Серёжа просил чем-то ему помочь?
-и тебе привет,нет
-может пропустишь
-а да конечно,проходи
-спасибо
-Вань,что у вас с Адой?
-нечего,после того как мы поцеловались больше не созванивались
-слушай а может ты её сегодня гулять позовёшь?
-хорошая идея
-позвони и скажи ей что вы встретитесь в 19:00
-а почему именно в 19:00?
-ну…
-так ладно времени нет
-давай я к тебе приду в 18:40 и помогу собраться
-хорошо
-можешь ей позвонить?
-да я потом позвоню
-позвони сейчас,и поставь на громкую если тебе не сложно)
-Коль что с тобой происходит?
-просто хочу чтобы ты ей позвонил сейчас и поставил на громкую
-ладно
(Ваня достал телефон с кармана,разблокировал его зашёл в контакты и набрал Аду)
-Вань что тебе надо?
-и тебе привет,не хочешь встретиться сегодня вечером?
-можно,только во сколько?
-в 19:00
-хорошо,тогда до вечера
-до вечера
(Когда Ада сбросила Ване сразу же поступил звонок,это был Серёжа)
-привет
-привет
-ты сегодня вечером свободный?
-нет,а что?
-я хотел Аду пригласить погулять ты не против?
-против
-это ещё почему,вообще то она моя девушка!
-она тебе не девушка вообще то!
-ну да с девушкой я преувеличил ,но я хочу вернуть отношения
-к сожалению я с ней сегодня пойду гулять
-чего?!
Примечания:
Мой тг:https://t.me/rjsihsga
Тг подруги:https://t.me/tt3hgw9
Подписывайтесь на мой и подруги тг,мы будем очень ради вам)