Часть 3
22 сентября 2022 г., 22:27
***
-прости Коля зовёт
-ладно,иди
-и ты тоже иди
-хорошо
-Вань это пиздец
-что такое?
-Серёга в кому впал
-что?
(Спросила Ада,к её глазам подошли слёзы)
-Адочка или поспи завтра поговорим
(Сказал Ваня)
-я не буду с тобой разговаривать!
-иди спать
-я поеду в больницу!
-ты ни куда не поедешь
-поеду
-Ада он правая рука мафии!
-что?
-Коля левая рука мафии
-интересно а сама мафия это ты?
-да
-хахаха,не смеши мои бока,ты мафия не верю
-а ты поверь
-не за что!
-иди спать
-нет
-да
-нет
(Ваня взял Аду на руки и понёс в комнату ,он положил её на кровать и сказал)
-спи завтра поговорим
(Затем Ваня вышел из комнаты и закрыл её на ключ,Ада во всю кричала что бы он её выпустил)
-жёстко ты с ней
-нечего страшного
-что значит не чего страшного,ты хочешь с ней встречаться,и в итоге закрываешь её на ключ и «специально» ударил Жожика ,и довёл до больницы,заебись
-так ты мне тут не умничай
-а то что?
-будешь лежать в коме
-ой,ой,ой,боюсь,боюсь,я тебя не боюсь Иван Бесмертных
-вот в этом и заключается что моя фамилия Бесмертных
-ой а это то тут причём?
-вот именно что не причём
-дебил
-сам такой
-мне очень интересно,где тот Ваня который почти каждый день вёл стримы на твитче,дипинс которого все любили,где?
-Коль я выбрал то что хотел
-я верю,но ты все эти 5 месяцев делал ошибку!
***
(5 месяцев назад)
-Всем привет чят,давно не виделись,я начну так я укажу в мафии и некоторое время стримов не будет ,так что пока
(Сказал Ваня и попрощался со своими подписчиками)
***
-я так решил,я больше не вернусь на стрим я решил остаться мафией
-нет,ты закончишь дело с мафией
-нет
-да
-аааа,помогите…
(Ваня услышала крики Ады и побежал в комнату,открыв комнату он увидел Серёжу)
-Серёжа?
-Как видишь
-ты что с больницы с бежал
-ну типо да,Вань я хочу сказать я устал быть правой рукой мафии,я хочу быть как раньше,Жожиком ,вести стримы ,а не красть и убивать люде и тд.
-ещё один
-как понять ещё один?
-Коля тоже хочет уйти
-и правильно
(Сказала Ада)
-ты вообще молчи
(Сказал на повышенном тонн Ваня)
-да пожалуйста,я еду домой!
-дверь находится знаешь где или тебе подсказать?
-знаю не поверишь
***
(На утро Ваня проснулась и думал об словах парнях)
-блин может они и правы
(На телефон Вани пришло сообщение от Коли)
«Переписка Вани и Коли»
-Вань привет,прости что так рано но я пишу сказать что ухожу и не хочу быть левой рукой мафии,я возвращаюсь и хочу быть Некоглаем…прости….
-это твоё решение….
(Ваня заблокировал телефон и пошёл умываться)
-блять,я наверное всё таки уйду с мафии
Примечания:
Мой тг:
https://t.me/rjsihsga
Тг подруги:
https://t.me/tt3hgw9