Мафиози

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 040 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
*** -прости Коля зовёт -ладно,иди -и ты тоже иди -хорошо -Вань это пиздец -что такое? -Серёга в кому впал -что? (Спросила Ада,к её глазам подошли слёзы) -Адочка или поспи завтра поговорим (Сказал Ваня) -я не буду с тобой разговаривать! -иди спать -я поеду в больницу! -ты ни куда не поедешь -поеду -Ада он правая рука мафии! -что? -Коля левая рука мафии -интересно а сама мафия это ты? -да -хахаха,не смеши мои бока,ты мафия не верю -а ты поверь -не за что! -иди спать -нет -да -нет (Ваня взял Аду на руки и понёс в комнату ,он положил её на кровать и сказал) -спи завтра поговорим (Затем Ваня вышел из комнаты и закрыл её на ключ,Ада во всю кричала что бы он её выпустил) -жёстко ты с ней -нечего страшного -что значит не чего страшного,ты хочешь с ней встречаться,и в итоге закрываешь её на ключ и «специально» ударил Жожика ,и довёл до больницы,заебись -так ты мне тут не умничай -а то что? -будешь лежать в коме -ой,ой,ой,боюсь,боюсь,я тебя не боюсь Иван Бесмертных -вот в этом и заключается что моя фамилия Бесмертных -ой а это то тут причём? -вот именно что не причём -дебил -сам такой -мне очень интересно,где тот Ваня который почти каждый день вёл стримы на твитче,дипинс которого все любили,где? -Коль я выбрал то что хотел -я верю,но ты все эти 5 месяцев делал ошибку! *** (5 месяцев назад) -Всем привет чят,давно не виделись,я начну так я укажу в мафии и некоторое время стримов не будет ,так что пока (Сказал Ваня и попрощался со своими подписчиками) *** -я так решил,я больше не вернусь на стрим я решил остаться мафией -нет,ты закончишь дело с мафией -нет -да -аааа,помогите… (Ваня услышала крики Ады и побежал в комнату,открыв комнату он увидел Серёжу) -Серёжа? -Как видишь -ты что с больницы с бежал -ну типо да,Вань я хочу сказать я устал быть правой рукой мафии,я хочу быть как раньше,Жожиком ,вести стримы ,а не красть и убивать люде и тд. -ещё один -как понять ещё один? -Коля тоже хочет уйти -и правильно (Сказала Ада) -ты вообще молчи (Сказал на повышенном тонн Ваня) -да пожалуйста,я еду домой! -дверь находится знаешь где или тебе подсказать? -знаю не поверишь *** (На утро Ваня проснулась и думал об словах парнях) -блин может они и правы (На телефон Вани пришло сообщение от Коли) «Переписка Вани и Коли» -Вань привет,прости что так рано но я пишу сказать что ухожу и не хочу быть левой рукой мафии,я возвращаюсь и хочу быть Некоглаем…прости…. -это твоё решение…. (Ваня заблокировал телефон и пошёл умываться) -блять,я наверное всё таки уйду с мафии
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник