Мафиози

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 040 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
(После всего случившегося Ваня перестал общаться с Серёжей,а Коля решил вернутся в старые дела и вёл стримы,Ада уехала вместе со своей подругой Кристиной в Питер на экзамены. Кристина-19 лет,подруга Ады,тоже поступает в мед. Ваня ничем не занимался сидел у родителей на шее и выпрашивал денег,стал часто ходить в стриптиз-клуб,чтобы забыть о Аде. Серёжа уехал в Дубай на отдых чтобы забыть что произошло,ему иногда приходили мысли чтобы перестать общаться и с Колей,забрать Аду с собой и жить с ней,возвращаться в стримеры он не хотел,ему было хорошо в Дубае,он хотел поскорей увидеть Аду и жить с ней всегда,чтобы они поженились и Ада ему нарожает много сыновей. Ваня как всегда спал,но на его телефон позвонил не знакомый номер) В(Ваня):Ало (Сонным голосом сказал Ваня) А(Ада):Вань..привет В:Ада?,привет А:слушай,я сегодня прилетаю,сможешь с аэропорта меня забрать? В:да конечно,а почему ты с незнакомого номера звонишь? А:я телефон новый купила и номер сменила чтобы Серёжа не звонил В:ты во сколько прилетаешь? А:в 18:40 В:хорошо,буду ждать! А:Ага,пока! В:пока! (Ваня сбросил посмотрел на время было 13:40,он встал пошёл в ванну,после ванны он пошёл готовить завтрак,родителей не было дома,он этому обрадовался) В:хоть поесть могу нормально (Ваня был не в очень хороших отношениях с мамой) В:да когда уже придёт эта Зина (Зина 35 лет,дом работница) З(Зина):Здравствуйте, Иван Юрьевич В:Зина,где тебя носило,и где мои родители?? З:ваши родители улетели в Египет,приедут только через неделю,а меня просили за вами преслидить. В:значит так,я сегодня привезу одну девушку с аэропорта,если будешь мешать или что то скажешь родителям,тебе мало не покажется,ты знаешь что я смогу сделать с тобой! З:хорошо,Иван Юрьевич В:или посуду мой (Время 17:50,у Ады) А:Крис,ты скоро там? К(Крис):да,молнию застегнуть не могу,всё застегнула, иду А: неужели К:почему ты Ване не сказала что раньше прилетишь? А:не знаю К:а за меня ты ему сказала? А:блин,забыла К:ну и ладно,надеюсь он с Колей общается (Девочки вызвали такси и поехали домой к Ване) К:слушай,ты же с Колей общаешься,он тебе не говорил про Ваню? А:он говорил что они общаются но редко К:понятно (Пока девочки пахали Кристина успела по спать,девочки приехали время было 18:30) А: надеюсь Ваня ещё не уехал К:вон он А:где? (Ада расплатилась с таксистом и девочки быстрого вышли из машины) А:ВАНЯЯЯЯ (Ада побежала обнимать Ваню) В:Ада,ты что тут делаешь? А:к тебе приехала) К:привет В:привет,Коля должен скоро приехать К:хорошо В:если хочешь можешь пойти в дом К:хорошо (Кристина ушла в дом,а Ваня с Адой остались на улице) В:Ад,я тебе должен кое что сказать… (Ваня не успел договорить как Ада поцеловала его,Ваня не сразу понял что происходит и отстранился) А:прости,тараканы в мой голове.. (Ваня не дал Аде договорить как поцеловал её) В:а этой уже мои тараканы) (И они опять поцеловались) Кол(Коля):ничего себе у вас здесь страсти
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник