Часть 6
2 апреля 2023 г., 12:44
Примечания:
Приветик,простите что так долго не было главы)
(После всего случившегося Ваня перестал общаться с Серёжей,а Коля решил вернутся в старые дела и вёл стримы,Ада уехала вместе со своей подругой Кристиной в Питер на экзамены.
Кристина-19 лет,подруга Ады,тоже поступает в мед.
Ваня ничем не занимался сидел у родителей на шее и выпрашивал денег,стал часто ходить в стриптиз-клуб,чтобы забыть о Аде.
Серёжа уехал в Дубай на отдых чтобы забыть что произошло,ему иногда приходили мысли чтобы перестать общаться и с Колей,забрать Аду с собой и жить с ней,возвращаться в стримеры он не хотел,ему было хорошо в Дубае,он хотел поскорей увидеть Аду и жить с ней всегда,чтобы они поженились и Ада ему нарожает много сыновей.
Ваня как всегда спал,но на его телефон позвонил не знакомый номер)
В(Ваня):Ало
(Сонным голосом сказал Ваня)
А(Ада):Вань..привет
В:Ада?,привет
А:слушай,я сегодня прилетаю,сможешь с аэропорта меня забрать?
В:да конечно,а почему ты с незнакомого номера звонишь?
А:я телефон новый купила и номер сменила чтобы Серёжа не звонил
В:ты во сколько прилетаешь?
А:в 18:40
В:хорошо,буду ждать!
А:Ага,пока!
В:пока!
(Ваня сбросил посмотрел на время было
13:40,он встал пошёл в ванну,после ванны он пошёл готовить завтрак,родителей не было дома,он этому обрадовался)
В:хоть поесть могу нормально
(Ваня был не в очень хороших отношениях с мамой)
В:да когда уже придёт эта Зина
(Зина 35 лет,дом работница)
З(Зина):Здравствуйте, Иван Юрьевич
В:Зина,где тебя носило,и где мои родители??
З:ваши родители улетели в Египет,приедут только через неделю,а меня просили за вами преслидить.
В:значит так,я сегодня привезу одну девушку с аэропорта,если будешь мешать или что то скажешь родителям,тебе мало не покажется,ты знаешь что я смогу сделать с тобой!
З:хорошо,Иван Юрьевич
В:или посуду мой
(Время 17:50,у Ады)
А:Крис,ты скоро там?
К(Крис):да,молнию застегнуть не могу,всё застегнула, иду
А: неужели
К:почему ты Ване не сказала что раньше прилетишь?
А:не знаю
К:а за меня ты ему сказала?
А:блин,забыла
К:ну и ладно,надеюсь он с Колей общается
(Девочки вызвали такси и поехали домой к Ване)
К:слушай,ты же с Колей общаешься,он тебе не говорил про Ваню?
А:он говорил что они общаются но редко
К:понятно
(Пока девочки пахали Кристина успела по спать,девочки приехали время было 18:30)
А: надеюсь Ваня ещё не уехал
К:вон он
А:где?
(Ада расплатилась с таксистом и девочки быстрого вышли из машины)
А:ВАНЯЯЯЯ
(Ада побежала обнимать Ваню)
В:Ада,ты что тут делаешь?
А:к тебе приехала)
К:привет
В:привет,Коля должен скоро приехать
К:хорошо
В:если хочешь можешь пойти в дом
К:хорошо
(Кристина ушла в дом,а Ваня с Адой остались на улице)
В:Ад,я тебе должен кое что сказать…
(Ваня не успел договорить как Ада поцеловала его,Ваня не сразу понял что происходит и отстранился)
А:прости,тараканы в мой голове..
(Ваня не дал Аде договорить как поцеловал её)
В:а этой уже мои тараканы)
(И они опять поцеловались)
Кол(Коля):ничего себе у вас здесь страсти
Примечания:
Мой тг: https://t.me/kdm_liga_d
Буду стараться чаще выкладывать главы❤️