Мафиози

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 040 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Сцена 18+

Настройки
Примечания:
Кол:пока меня не было,вы значит уже встречаться начали? К:ЧЕГО???? А:мы не начали ещё встречаться,но с сегодняшнего дня начнём) В:это точно) (Ваня подмигнул Аде,Ване на телефон зазвонил неизвестный номер) В:ребят,вы проходите в дом,а я щас подойду Р(ребята):хорошо (Ребята ушли в дом,а Ваня остался на улице разговаривать по телефону) В:ало Н(неизвестный):привет В:это кто? Н:не узнал? В:Серёжа? С:ну неужели,я думал лет 20 пройдёт и тогда ты меня узнаешь В:что тебе нужно? С:Ада! В:да что ты,реально С:представляешь В:зачем она тебе? С:я хочу быть с ней В:я тоже С:либо ты её бросаешь и я прилетаю забираю её,либо я сделаю так чтобы она тебя бросила В:ты не сделаешь этого С:ты меня плохо знаешь В:я тебе её не отдам С:ну жди тогда сюрприз сегодня В:обязательно (Ваня сбросил,постоял минут 5 на улице и пошёл в дом к ребятам) К:ты чего так долго? А:зай,тебе кто звонил? В:да так,не важно,номером ошиблись,пытались на деньги развести (Вдруг в деверь позвонили) В:Зина З:что Иван Юрьевич? В:открой дверь З:как скажете (Зина пошла открывать дверь и она увидела двоюродного брата Вани. Вадим-23 года,бывший мент,есть девушка.) З:здравствуй Вадик Вад(Вадим):привет Зина,этот чепух там? З:Вадим,не чепух,а любимый братик (Вадим очень вежливо обращался с Зиной,т.к. она его вырастила,родители Вадима погибли,был несчастный случай,навстречу выехала машина и они разбились,мать умерла на месте,а отец в больнице,прошло дня 2 после операции и отец умер,Вадиму было 5 лет,Зина в то время работала у них и она решила взять под опеку Вадима,у Вадима не было никого кроме Зины,и когда он приезжал к Ване в гости,и делал постоянные замечания Ване,чтобы он вежливо обращался к Зине,но Ване было всё равно) В:ух ты какие люди,сам Вадим Михайлович пожаловал Вад:не поясничай (Ваня подошёл к Вадиму они обнялись и пошли в гостиную,Вадим был знаком со всеми кроме Кристины) Вад:меня Вадим зовут К:Кристина (Между ними пролетела маленькая искра,на мгновение Вадим задержал взгляд на ней) Кол:эй,голубки мы вам не мешаем? К:а ой Кол:ещё одни,вы давай те тоже засоситесь Вад:всмысле? Кол:просто сегодня начал Ваня с Адой встречаться Вад:и я последний об этом узнал? В:ну родители ещё не знают Вад:почему я не удивлён (Ребята сидели веселились,включили музыку,они танцевали,играли в крокодила) А:так ладно ребят нам с Крис пора,а то на пары опоздаем К:ага,а опаздывать нельзя,препод докапается до всего и до всех В: пошли проведу (Пацаны встали и пошли до двери) В:дома будешь напиши А:хорошо (Ребята поцеловались) К:господи,я щас плакать буду А:завидуй молча К:чему? А:чему нибудь Вад:пока,думаю ещё встретимся К:я тоже так думаю (Коля подошёл из-за спины Вадима,встал возле них,положил на них локти и сказал): Кол:я очень буду ждать пока вы засосётесь Вад:а не чё что у меня девушка? К:и тем более мне другой парень нравится Кол:мне похуй В:так ладно,езжайте,такси приехало А:поехали Крис В:дома будешь напиши А:хорошо (Ваня чмокнул её в губы,Ада села с Кристиной в такси и уехали. Ваня только с пацанами отошёл от двери,в неё снова позвонили) Кол:я надеюсь это вернулась Крис поцеловать Вадима Вад:придурок (Ваня пошёл открывать дверь,но там были не Ада с Крис,а другие три девушки) В:вы заблудились? Д(девушки):нет,можете подсказать где живёт Иван Бессмертных? В:это я и есть Д:можно войти? В:проходите Кол: зачем вы приехали,кто такие? Пд(первая девушка):меня зовут Мия,это мои подруги,Лера и Юля Ю и Л:привет В:кто такие? Ю:мы танцовщицы В:а зачем сюда приехали? (Лера ушла с Вадимом в комнату которая попалась ей на глаза,Мия ушла с Колей в комнату которая находилась рядом с комнатой где был Вадим с Лерой ,девушки ушли с пацанами не чего не сказав им,они просто взяли их за руку и повели в комнату,Юля осталась с Ваней в гостиной,Юля посадила Ваню на диван,а сама села с верху и поцеловала его) В:ты что делаешь? Ю:свою работу (Она опять его поцеловала,она включила музыку на колонке так громко чтобы было слышно в комнатах в которых были Лера и Мия,Зина ушла домой ещё днём,чтобы не мешать ребятам,Юля начала танцевать для Вани стриптиз,прошло минуты 2-3 как Ваня возбудился и начал отводить глаза от Юли,она это заметила подошла к нему и села на него) Ю:думаю я тебе понравлюсь (Юля поцеловал его и начала на нём двигаться,и они начали заниматься…(ну вы поняли,автору лень описывать) *** Ада долго ковырялась в сумке, Крис это заметила) К:ты что там так долго ищешь? А:телефон не могу найти,наверно у Вани оставила,надо обратно ехать,ты иди домой,а я поеду заберу телефон и приеду. К:ну нет,зная тебя в какую задницу ты можешь залезть,я с тобой лучше поеду А:ладно,извините можете пожалуйста обратно поехать,я вам чуть больше заплачу чем надо Т(таксист):хорошо (Девочки доехали до Вани,они было удивлены что свет ещё был включён,они зашли в дом и были поражены) А:Ваня? К:я пойду в комнатах телефон поищу А:хорошо В:Ада,ты что здесь делаешь? А:телефон забыла (Кристина открыла дверь в комнату где был Вадим,и тоже прибывала в шоке) Вад:Кристина,дверь с той стороны закрой! Д(девушка):а здесь не только Кристина с Адой,здесь и Марина (Марина девушка Вадима 22 года,бухгалтер) Вад:Марина что ты здесь делаешь? М(Марина):с девочками приехала,я на улице стояла такси ждала,чтобы тебя приехать забрать,зная тебя как ты бухаешь,но я смотрю зря приехала А:девочки я забрала телефон поехали,я надеюсь что больше сюда не приеду,Серёжа всё таки был прав,что он мне изменяет К:не он,а они М:Коля наверняка в другой комнате К:ну да,к нему нет смысла заходить А:согласна (Девочки вышли из дома и уехали)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник