Сцена 18+
25 апреля 2023 г., 13:25
Примечания:
Глава получилась длинная,приятного чтения😉
Кол:пока меня не было,вы значит уже встречаться начали?
К:ЧЕГО????
А:мы не начали ещё встречаться,но с сегодняшнего дня начнём)
В:это точно)
(Ваня подмигнул Аде,Ване на телефон зазвонил неизвестный номер)
В:ребят,вы проходите в дом,а я щас подойду
Р(ребята):хорошо
(Ребята ушли в дом,а Ваня остался на улице разговаривать по телефону)
В:ало
Н(неизвестный):привет
В:это кто?
Н:не узнал?
В:Серёжа?
С:ну неужели,я думал лет 20 пройдёт и тогда ты меня узнаешь
В:что тебе нужно?
С:Ада!
В:да что ты,реально
С:представляешь
В:зачем она тебе?
С:я хочу быть с ней
В:я тоже
С:либо ты её бросаешь и я прилетаю забираю её,либо я сделаю так чтобы она тебя бросила
В:ты не сделаешь этого
С:ты меня плохо знаешь
В:я тебе её не отдам
С:ну жди тогда сюрприз сегодня
В:обязательно
(Ваня сбросил,постоял минут 5 на улице и пошёл в дом к ребятам)
К:ты чего так долго?
А:зай,тебе кто звонил?
В:да так,не важно,номером ошиблись,пытались на деньги развести
(Вдруг в деверь позвонили)
В:Зина
З:что Иван Юрьевич?
В:открой дверь
З:как скажете
(Зина пошла открывать дверь и она увидела двоюродного брата Вани.
Вадим-23 года,бывший мент,есть девушка.)
З:здравствуй Вадик
Вад(Вадим):привет Зина,этот чепух там?
З:Вадим,не чепух,а любимый братик
(Вадим очень вежливо обращался с Зиной,т.к. она его вырастила,родители Вадима погибли,был несчастный случай,навстречу выехала машина и они разбились,мать умерла на месте,а отец в больнице,прошло дня 2 после операции и отец умер,Вадиму было 5 лет,Зина в то время работала у них и она решила взять под опеку Вадима,у Вадима не было никого кроме Зины,и когда он приезжал к Ване в гости,и делал постоянные замечания Ване,чтобы он вежливо обращался к Зине,но Ване было всё равно)
В:ух ты какие люди,сам Вадим Михайлович пожаловал
Вад:не поясничай
(Ваня подошёл к Вадиму они обнялись и пошли в гостиную,Вадим был знаком со всеми кроме Кристины)
Вад:меня Вадим зовут
К:Кристина
(Между ними пролетела маленькая искра,на мгновение Вадим задержал взгляд на ней)
Кол:эй,голубки мы вам не мешаем?
К:а ой
Кол:ещё одни,вы давай те тоже засоситесь
Вад:всмысле?
Кол:просто сегодня начал Ваня с Адой встречаться
Вад:и я последний об этом узнал?
В:ну родители ещё не знают
Вад:почему я не удивлён
(Ребята сидели веселились,включили музыку,они танцевали,играли в крокодила)
А:так ладно ребят нам с Крис пора,а то на пары опоздаем
К:ага,а опаздывать нельзя,препод докапается до всего и до всех
В: пошли проведу
(Пацаны встали и пошли до двери)
В:дома будешь напиши
А:хорошо
(Ребята поцеловались)
К:господи,я щас плакать буду
А:завидуй молча
К:чему?
А:чему нибудь
Вад:пока,думаю ещё встретимся
К:я тоже так думаю
(Коля подошёл из-за спины Вадима,встал возле них,положил на них локти и сказал):
Кол:я очень буду ждать пока вы засосётесь
Вад:а не чё что у меня девушка?
К:и тем более мне другой парень нравится
Кол:мне похуй
В:так ладно,езжайте,такси приехало
А:поехали Крис
В:дома будешь напиши
А:хорошо
(Ваня чмокнул её в губы,Ада села с Кристиной в такси и уехали.
Ваня только с пацанами отошёл от двери,в неё снова позвонили)
Кол:я надеюсь это вернулась Крис поцеловать Вадима
Вад:придурок
(Ваня пошёл открывать дверь,но там были не Ада с Крис,а другие три девушки)
В:вы заблудились?
Д(девушки):нет,можете подсказать где живёт Иван Бессмертных?
В:это я и есть
Д:можно войти?
В:проходите
Кол: зачем вы приехали,кто такие?
Пд(первая девушка):меня зовут Мия,это мои подруги,Лера и Юля
Ю и Л:привет
В:кто такие?
Ю:мы танцовщицы
В:а зачем сюда приехали?
(Лера ушла с Вадимом в комнату которая попалась ей на глаза,Мия ушла с Колей в комнату которая находилась рядом с комнатой где был Вадим с Лерой ,девушки ушли с пацанами не чего не сказав им,они просто взяли их за руку и повели в комнату,Юля осталась с Ваней в гостиной,Юля посадила Ваню на диван,а сама села с верху и поцеловала его)
В:ты что делаешь?
Ю:свою работу
(Она опять его поцеловала,она включила музыку на колонке так громко чтобы было слышно в комнатах в которых были Лера и Мия,Зина ушла домой ещё днём,чтобы не мешать ребятам,Юля начала танцевать для Вани стриптиз,прошло минуты 2-3 как Ваня возбудился и начал отводить глаза от Юли,она это заметила подошла к нему и села на него)
Ю:думаю я тебе понравлюсь
(Юля поцеловал его и начала на нём двигаться,и они начали заниматься…(ну вы поняли,автору лень описывать)
***
Ада долго ковырялась в сумке, Крис это заметила)
К:ты что там так долго ищешь?
А:телефон не могу найти,наверно у Вани оставила,надо обратно ехать,ты иди домой,а я поеду заберу телефон и приеду.
К:ну нет,зная тебя в какую задницу ты можешь залезть,я с тобой лучше поеду
А:ладно,извините можете пожалуйста обратно поехать,я вам чуть больше заплачу чем надо
Т(таксист):хорошо
(Девочки доехали до Вани,они было удивлены что свет ещё был включён,они зашли в дом и были поражены)
А:Ваня?
К:я пойду в комнатах телефон поищу
А:хорошо
В:Ада,ты что здесь делаешь?
А:телефон забыла
(Кристина открыла дверь в комнату где был Вадим,и тоже прибывала в шоке)
Вад:Кристина,дверь с той стороны закрой!
Д(девушка):а здесь не только Кристина с Адой,здесь и Марина
(Марина девушка Вадима 22 года,бухгалтер)
Вад:Марина что ты здесь делаешь?
М(Марина):с девочками приехала,я на улице стояла такси ждала,чтобы тебя приехать забрать,зная тебя как ты бухаешь,но я смотрю зря приехала
А:девочки я забрала телефон поехали,я надеюсь что больше сюда не приеду,Серёжа всё таки был прав,что он мне изменяет
К:не он,а они
М:Коля наверняка в другой комнате
К:ну да,к нему нет смысла заходить
А:согласна
(Девочки вышли из дома и уехали)
Примечания:
Переходите в мой тг:https://t.me/kdm_liga_d
Тут выходят главы по Не всё по маслу и Мафиози