***
— Уйди, ты мертвый! — это уже шестой призрак за сегодня! И надо же было этому Агнцу взять и призвать призраков усопших! Это они, оказывается, ему принесли идеи для украшений. Это жутко! А ещё эти его новые последователи… Жуткие и мерзкие… С оленьими черепами и кроваво-красным мехом. Брр. До мурашек пробирает, честное слово. Но знаете, это даже забавно. В том смысле, я же Смерть. И видеть мёртвых для меня в порядке вещей. Но лучше пусть лучше мёртвые останутся мёртвыми. И упокоятся с миром.Фестиваль кровавой Луны
1 ноября 2022 г., 17:29
Примечания:
Что-то вроде бонусной части в честь Хэллоуина и особого ивента в культе, что продлится до 10 ноября 2022 года😉
Агнец опять учудил. Носится туда-сюда, пугает всех…
Он использует тыквы в качестве украшений! Уму непостижимо!
Хотя… Это даже забавно.
Он устроил пир, пригласил всех жителей культа, наших общих знакомых на большой праздник.
А меня попросил вырастить побольше тыкв… Аима и Баал он забрал с собой в поход за костями.
— А-а-а! — мой крик разнёсся на всю округу, полагаю. Разумеется, я злюсь! Подобное… Даже представить сложно…
Я тут горбачусь, знаете ли, собираю урожай, а этот треклятый агнец мои милые тыковки уродует! Ух, я ему!
Но меня рассмешил один из последователей, что вырезал из тыквы голову Агнца. Смех да и только!
Вот только…