Люблю грозу, люблю несчастья.
И как же плохо мне совсем, когда
На голову вновь свалилось расставанье
И счастье делось в никуда.
Хочу адреналин почувствовать ещё раз,
Прилив крови займёт так много места.
На людях снова опозорюсь:
Я вновь участник загадочного квеста.
За окном льёт дождь и ветер непослушный
Сдувает всё, что было на пути.
Говорила мама быть мне благодушней,
Теперь я с сердцем навсегда осталась взаперти...