где ты раньше был?

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 702 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Чонгук ученик старшей школы Пусана, ему 18 и он каждый день терпит издевательства над одноклассниками, а все потому что один из одноклассников увидел как Чонгук целуется с парнем и распространил слухи по всей школе. Когда он шел в школу то не успел дойти до класса как его прижали к стене в углу и начали избивать он был весь в крови, парни которые его били так и оставили его, а сами пошли дальше, он бы так и лежа если бы мимо не прошла учительница и не заметила его. - боже Чонгук, что произошло, давай подняться сможешь - Она помогла ему подняться и посадила на подоконник - все нормально учитель Со. - нет Чонгук не все в порядке ты весь в крови, давай я вытру - учитель достала салфетки и начала вытирать, учитель Со единственный человек который пытается противостоять всем дракам и унижением и она всегда помогает Чонгуку. - спасибо, учитель Со, я пойду - Чонгук взял свой портфель и направился в класс. Прошло 3 урока когда после этого в кабинет зашел секретарь директора и попросил того зайти в кабинет, когда Чонгук зашел в кабинет там стоял не в лучшем духе классный руководитель, а за столом сидел директор. - вы вызывали директор Пак - Чонгук, нам сообщили что ты являешься парнем с нетрадиционной ориентацией - он гей директор Пак, вы должны его выгнать или хотя бы сделать выговор - Чонгук, я не буду делать тебе выговор потому что 21 век на дворе, однако я должен оповестить твоих родителей, так как из-за недопонимания твоих одноклассников тебе может грозить опасность. - директор Пак, вы должны выгнать его таким людям не место в нашей школе - я сам буду решать что мне делать - Директор Пак Чимин, 27 лет, мужчина нормальный однако не все до него доходит он не знает про избиения в школе так как учителя не докладывают ему. - я надеюсь Чонгук проблем не будет - сказал директор относя эти слова про родителей. - нет, говорите родителям я могу идти. - подожди что это за синяки. Тебя родители бьют или одноклассники? - нет директор это черевата веселым выходным - Чонгук усмехнулся, покланялся и вышел из кабинета. - еще раз я услышу от тебя Бан, такие слова в сторону таких людей, вылетишь отсюда как пробка из бутылки. - Чонгук отучившись день с мыслью о том что ждать от родителей дома, он боялся идти домой потому что не знал чего ждать. Придя домой Чонгук увидел свой портфель и не понял что происходит и почему его рюкзак стоит тут. В коридор вышел отец и был очень зол - это все твои вещи на которые ты сам заработал, забирай их и выматывайся из моего дома. Мне не нужен такой сын как ты - отец орал на весь дом, а мать лишь стояла молча. - но отец я же нечего не сделал - не успев договорить Чонгуку прилетела пощечина от отца - ты гей и это уже все решает, ты больше мне не сын - отец был очень зол. - живи где хоти, спи где хочешь но такого сына в моем доме не будет.- он начал выталкивать Чонгука из дома после чего запер дом, а Чонгук поняв что его обратно не впустят. Так как ему не куда было идти, он решил пойти в парк, так как темнело то он не знал что делать. Так как он устал держать все в себе он расплакался - эй парень с тобой все нормально? - Чонгук услышал голос и поднял голову перед ним стоял высокий парень с Белыми волосами, он положил руку ему на плечо от чего Чонгук зашипел. Парень убрал руку потому что понял что этому малышу больно. - да все(шмыг) нормально - Чонгук пытался быстро успокоится. - да вижу я как все нормально, расскажешь что произошло и почему ты плачешь - сказав парень уселся рядом с Чонгуком. - зачем вам это, вы простой прохожий - ну вот поэтому и расскажи я тебя выслушаю и уйду, меня зовут Джун - я Чонгук. Все просто в школе узнали что мне нравятся парни и начали избивать и издеваться сильнее, родителям сообщили что я гей, отец выгнал меня из дома вот и все можете идти - а почему ты не идешь к друзьям переночевать - у меня нет друзей. - так вставай харе нюни распускать, поехали со мной, переночуешь у меня а завтра разберемся что делать - а вдруг вы маньяк - я Ким Намджун мне 27 лет, у меня своя фирма "название" хочешь вбей в интернете и поймешь, так что идешь. - Чонгук лишь кивнул и пошел за Джуном
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)