Холод
24 октября 2022 г., 08:26
Опять начинается состояние, когда кажется всё нереальным.
Ощущение, что это всё — неправда, и я должна быть не здесь и не сейчас. Нужно дотронуться до кого-то, чтобы физически ощутить присутствие именно в этом отрезки времени. Но у меня нет этой возможности, или мне просто страшно. Страшно ощутить пустоту, страшно до боли в пальцах, которые уже сводит судорогой.
Почему это происходит со мной опять?! Где я должна быть в данный момент?
Вдох, выдох, вдох, выдох…
Мне нужно дышать, это всё, что я могу сделать.
Страх… всепоглощающий страх из-за мужчины слева. От него веет холодом, но в вагоне метро тепло. Этот холод пробирается сквозь пальто, я уже ощущаю его под платьем.
Холод…
Выйти, нужно выйти из метро, тут слишком много людей, много холода.
Понять свои ощущения и чувства!
Посмотреть на себя в отражение и увидеть страх. Он везде, но если присмотреться, больше всего его в глазах.
Кто это женщина в отражении и чего она боится?
Сейчас мне этого не узнать, я вышла из метро.