Она моя. Но без меня.

NC-17
Завершён
29
автор
Размер:
70 страниц, 28 174 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
29 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник

Часть 14

Настройки
-Прокатимся??? -Отвези меня к дому Джокера! Что за шутки! -Да ладно тебе, тебе понравится. -Ты в своем уме??? Он тебе голову оторвет. -А ты думаешь, он узнает?? -Я ему расскажу, я сейчас его наберу! -Ну попробуй… Я стала лихорадочно искать телефон, набирать Джокеру, абонент недоступен! Один раз, другой… Недоступен. Меня начинала охватывать паника… Я смотрела на водителя и понимала, что никогда его не видела раньше рядом с Джокером… Надо что-то делать, а что делать?????? Если я сижу в закрытой машине и какой-то парень везет меня неизвестно куда и зачем…. Водитель обернулся и спросил ехидно: -Ну что? Дозвонилась?? -Нет.- прошептала я. -Джокер уехал на дня три, поэтому у нас будет куча времени повеселиться. -Послушай, отпусти меня, пожалуйста. -Конечно, отпущу… Потом… У меня столько планов на твой счет… Джокер должен за всё ответить! -А причем здесь я? Разбирайся с Джокером, кстати, где его водитель?? -Ты та, которая поможет мне сделать Джокеру больнее всего. У него нет слабых мест. Точнее не было очень долго. Он был, практически неуязвим. А я ждал, искал его слабые места. И вот, наконец-то дождался. Ты-самое слабое место Джокера. -Ты что издеваешься? Ты, думаешь, Джокер меня любит? Да мы даже не встречаемся! -Глупая ты баба… Вот послушай запись… Водитель включил аудио на телефоне, запись была короткая, это был разговор Джокера и Шрама, я узнала их по голосам… -Эта женщина выводит меня из себя!!! Выводит!!!! Не слушает меня!!! Не делает, что я хочу!!!! -Ты заведи себе собаку, и пусть она слушает твои команды и делает так, как ты хочешь! -Захлопнись Шрам!!! -Да ты потому что достал!Ты никак не поймешь, что она живой человек!!! Она орошая, нормальная девчонка! Чего ты вообще к ней прицепился!!!! На хрена ты вообще всё это всё затеял? Зачем привез её сюда? Зачем испортил ей жизнь и сделал так, что её уволили??? Зачем она тебе???? Ответь мне!!! -А че ты за неё так впрягаешься,а???? -Да потому что! -Шрам, я жду. Говори! -Да потому что, я ненавижу, когда вот так с людьми. Ты мой характер знаешь, принципов по жизни у меня мало. Но тут…. Ты реально, кем себя возомнил??? -Будет, как я хочу! Она будет рядом!!! -Зачем??!?!?!?!?! Джокер!!!! Зачем она тебе!?!?!?!?! -Да потому что я люблю её!!!! -Ну что убедилась теперь, что ты ему не безразлична, но теперь это уже не будет иметь никакого смысла… Я пыталась собрать мозги в кучу… -Подожди, поставь запись еще раз? -Что тебя так заинтересовало? -Из этой записи-получается, что Джокер подстроил моё увольнение, и все проблемы, которые у меня происходили были им подстроены????? -Деточка, на твоем месте я бы сейчас думал о другом. Всё закрыла рот. Я получила такой моральный удар под дых. Я сидела в машине и мне не хватало воздуха. Я поверить не могла, что Джокер на такое способен!!!! Нет! Нет! Не может быть… Но не верить своим ушам, я тоже не могла. Я прекрасно знаю его голос и голос Шрама. Это точно были их голоса на записи. Я смотрела в окно машины безразличным и пустым взглядом, мне было всё равно куда меня везут и зачем. Человек, которому я спасла жизнь, просто предал меня… Даже не предал, как с игрушкой обошелся…Гадко. Очень гадко на душе. Тяжело… Слезы медленно текли по моему лицу, я закусывала губу до сильной боли, чтобы только не разрыдаться в полную силу. Я сжимала кулаки до белеющих костяшек, чтобы только не кричать! Тут я почувствовала сильный толчок и меня дернуло вперед, я ударилась об кресло впереди меня. Машина редко остановилась, водитель вышел из машины, дальше я услышала крики, выстрелы. Я сидела на шевелясь и не оборачиваясь. Длилось это все минут десять. А потом тишина. Дверь машины открыли и я услышала знакомый голос: -Юля, выходи. Всё хорошо. Я сидела не двигаясь. Джокер сейчас был единственным человеком, которого я не хотела ни видеть ни слышать в данный момент. Но он думал иначе. Он взял меня за руку и мне пришлось выйти из машины. Мы стояли друг на против друга и смотрели друг другу в глаза: -Юля, все хорошо. Он ничего тебе не сделает. Ты испугалась? -У него в кармане есть телефон, дай мне его. -Зачем? Что за глупости. -Дай. -Эй, Шрам, достань у него телефон, принеси сюда. Шрам принес телефон, я зашла в раздел аудио записей и включила крайнюю… Телефон воспроизвел записанный разговор между Джокером и Шрамом. Тишина. Ни один мускул на лице Джокера на дрогнул, я только услышала, как Шрам тихо выругался и отошел от нас. Джокер стоял молча. Он ничего не говорил: ни объяснял, ни оправдывался. Его лицо ничего не выражало. Я включила эту аудио запись еще раз. Я стояла и смотрела ему в глаза. Опять ничего. Я резко дала ему пощечину, сколько у меня было сил, я все вложила в неё. Звонкий шлепок. Джокер не дернулся. Потом он медленно взял меня за запястье и стал сильно его сжимать, мне становилось больно. Он сказал: -Не смей никогда поднимать на меня руку. Ты меня поняла? Я стояла молча. Для себя я решила, что буду молчать, как бы больно мне не было. А он продолжал еще сильнее сжимать… -Я повторяю свои вопрос. Ты меня поняла, Юля??? -За что? За что ты так со мной… Я же спасла тебя… -Дома поговорим. Иди в машину. Я развернулась и пошла в машину Джокера, я уже точно знала, что буду делать дальше. Обернувшись я увидела, как Джокер пнул, лежащего на обочине мужчину и сказал: -Никогда не трогай моё. Потом достал оружие и выстрелил по колесам машины и повернувшись к Шраму бросил ему на ходу: -Ты знаешь, что нужно делать. Жду в машине. Дальше, все как в дымке. Я помню, что я всю дорогу сидела молча в машине, потом зашла в дом, закрылась в своей комнате. Джокер пытался зайти, кричал, бил в двери, а я просто лежала одетая на кровати, накрыв голову подушкой, чтобы ничего не слышать вокруг себя. Я знала, что мне нужно ждать. Точнее выждать удобный момент. Я была готова сидеть в этой комнате столько дней, неделей сколько нужно. И вот на утро, такой момент настал. Джокер уехал из дома, я была одна. Я быстро стала собирать вещи документы. Такси я вызывать не стала. Мне нужно было выбраться из поселка, а дальше автобус, там Питер и метро. А дальше вокзал, билет до Екатеринбурга на ближайший поезд. Домой, к маме и папе. Все два часа я сидела, как на иголках, постоянно оглядываясь по сторонам. Я боялась, что он придет за мной. Немного отпустило меня, когда тронулся поезд. Ехать предстояло почти сутки. Первые несколько часов я сидела молча и тупо смотрела в окно, чем вызывала беспокойство людей, с которыми я ехала в одном купе. Когда стемнело, я переоделась и пошла в вагон ресторан. Есть не хотелось, а вот чай я бы выпила. В вагоне ресторане я просидела до глубокой ночи. Потом вернулась в купе мои соседи уже спали, я расстелила пастель и легла, но сна не было. Поезд остановился на какой-то очередной станции, я продолжала лежать, как вдруг в купе постучали. У меня сердце замерло, я услышала: -Это проводник, откройте. Я открыла дверь купе и вскрикнула. Передо мной стояла проводница, а за ней Джокер и Шрам. Джокер отодвинул проводницу и сказал мне: -Взяла свои вещи и выходи. Я села на свою полку и стала смотреть в окно. Соседи по купе проснулись, никто не понимал, что происходит. Тогда Джокер силой взял меня за руку и стал выводить из купе. Шрам забрал мои вещи и мы вышли из поезда. Ночью. -Ты думала от меня можно сбежать? Я не смотрела на Джокера, я смотрела на Шрама, глазами полными слез. Я видела, что Шраму совсем не нравится то, что сейчас происходит, я искала поддержки в его глазах. Но он не смотрел на меня. Я понимала, что он человек подневольный. Но в конце концов, я же живой человек! Со мной так нельзя. За что…. Что-то сломалось у меня внутри. Я понимала, что могу сейчас закричать, привлечь внимание, но скорее всего это ничего не даст. Я просто шла за Джокером, который крепко сжимал мою руку… …-Юля, открой. Давай поговорим. -… -Юля, прошу тебя. Выслушай меня. -… -Открой эту чертову дверь, иначе я её вышибу. Я лежала в комнате в доме Джокера, дверь я закрыла. Джокер стоял по ту сторону двери и пытался попасть в комнату. Я включила музыку на полную громкость, чтобы не слышать его. Я даже не сразу услышала, что он сломал дверь в комнату и зашел… Он выключил музыку и сел рядом со мной на кровать. Мне не было страшно, мне было никак. В душе такая пустота…
29 Нравится 40 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)