My Fucking Sniper

NC-17
Завершён
86
1
автор
Alllzvera бета
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 34 657 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 20 Отзывы 67 В сборник

14 "ᴦᴧᴀʙᴀ" - Свобода

Настройки
Примечания:

«Утро следующего дня»

Чонгук расположился в ста метрах на небольшом холме. Нара и Юнги находились в паре метров от стен колонии, она вела переписку с тем, кого подослала туда. Его задача заключалась в том, чтобы передавать информацию о том, что происходит сейчас внутри и заманить Чхве в нужную точку. Парень довольно легко втёрся в доверие, выдав себя за одного из банды, на которого уж больно сильно был похож. Он наговорил Чхве, что на него готовится покушение и ему необходимо будет спрятаться в комнате с другой стороны от планируемой. Удивлением всем было то, что Чхве весьма быстро на это повёлся и согласился туда пойти. Когда девушка подала сигнал парню, тот быстро начал вскрикивать боссу Чхве, что киллер уже у стен и им необходимо укрыться в подобном помещении, ведь стрелок якобы будет стрелять в небольшие окна столовой, куда сейчас все должны направиться. Всё это звучало так убедительно, что не поверить было просто невозможно, и Чхве последовал за ним, естественно, не без сопровождения своих прихвостней. Когда парень завёл всех в комнату, он отправил сообщение с точкой, что означало готовность стрелять, после чего отсчитал три секунды и резко присел. В этот момент раздался свистящий звук разбивающегося стекла, а после брызки крови разлетелись по стенам комнаты, и Чхве тут же свалился.

«Сердце Чона пропустило удар».

Шестёрка босса начала суетиться, а это было на руку Чону, когда они пробегали мимо окна, он раз за разом делал точный выстрел. Когда внутри помещения воцарилась тишина, парень быстро поднялся с корточек и поспешил убраться подальше от места преступления, дабы не светиться. А вот у Чонгука был небольшой шок в момент, когда пуля вылетела из винтовки. Сердце сжалось, и перед глазами пронеслись все годы, которые он провёл в клане. Он даже почувствовал нотку грусти, ведь тот считай вырастил его, но в то же время он понимал, что сейчас вопрос стоял в его жизни в благополочии того, кого он любит. Чхве бы никогда не позволил Чонгуку вот так уйти, а если бы вновь заполучил себе ручного убийцу, то в жизни бы не дал быть счастливым с кем-то, кто не причастен к банде, а если он сопротивлялся бы, то босс так просто не оставил его и не успокоился, пока не убил. На глазах Гука выступили слёзы, но с души свалился камень размером с гору, что он практически ощутил его. Стало легче дышать, а будущее показалось сквозь тёмные тучи, которые всё это время перекрывали хоть какие-то надежды на счастье. В его душе всегда была пасмурная погода и через раз шли дожди, однако на сей раз показались лучи солнца, и его свет стал наконец согревать эту застоялую глыбу льда. Из мыслей его выдернул звонок Нары, которая орала, чтобы Чон убирался оттуда и помог прикрыть подосланного парня, который теперь рвал когти, ведь его заметил надзиратель. Гук рванул с места, закидывая винтовку за плечо. Он подбежал к возвышенной части холма, которая была всего на полметра ниже забора, и начал резать ручными ножницами колючую проволоку, чтобы парень смог выбраться. Чонгук вырезал почти тридцать сантиметров проволоки и как раз вовремя. Парень подбежал и с разбега забрался на забор, уцепившись за чистое от проволоки место. Гук помог ему, схватил за руки и потянул на себя, скривив лицо, ведь парнишка оказался далеко не пушинкой. С грохотом они провалились на землю и, не теряя ни секунды, стали убегать в сторону железной дороги, которая находилась в километре. Попутно Чон писал Наре с Юном, которые сразу же помчались в том же направлении. Все вместе встретились уже у железной дороги и запрыгнули в грузовой поезд, который здесь останавливался. - Это самое безумное, что я когда-либо делал в своей жизни, - на выдохе выпалил Юнги. - Я думаю, у всех это так, - усмехнулся Чон и снял винтовку с плеча, уместив её подле себя. - Кстати, ребят, знакомьтесь, мой друг Ли Джефф, - неожиданно решила представить своего подосланного парня Нара. - Вовремя ты, - отреагировал Джефф. На его лице не дрогнул и мускул, а мимика источала не заинтересованность в диалоге и сидящих рядом людях. - А то, просто если б ты помер, то и смысл был представлять, а теперь мы все живы, - с улыбкой ответила девушка. - Ты безнадёжна, - рассмеялся Юнги, а за ним последовал звонкий смех и остальных, даже Джефф слегка улыбнулся, когда уголок его губ дрогнул. Поезд тронулся с места и они направились в сторону города. Никто больше не проронил ни слова, каждый думал о своём. Юну ещё предстоял допрос от Чонгука по поводу того, чем это он таким занимался в прошлом, что имеет подобную чокнутую подругу и почему не больно ярко отреагировал на план Гука по убийству.

***

«Прошло три дня»

- Ну, как сдал экзамен? Кстати, слышал новости про убитого авторитета в тюрьме? у меня все соц. сети в этом, - спросил Чимин, поправляя лямку рюкзака и перекидываю ногу через скамейку в дворе университета. - Как всегда на "А" и, да, слышал, но какая разница, - уныло ответил Тэхён и уставился в историю звонков на своём телефоне. - Всё ещё не отвечает? - поинтересовался Чим. - Нет, я уже не знаю где его искать. И Хосок не имеет понятия. А Юнги даже тебе не отвечает, где этих двоих носит? Может, что-то случилось? Я уже извёлся от переживаний, что мне делать, Чим? - на глазах Тэхёна выступили слёзы, и вдруг....

«Входящий звонок от "Чёртов Чон-Чонгук"»

Глаза округляются, а телефон от неожиданности падает на тротуар. Ким ошарашенно хватает телефон и нажимает на принятие звонка. Он даже не подозревал, насколько же ему не хватало этого хриплого низкого голоса, у Тэ даже не было сил ругаться или как-то кричать на Чона.

«Телефонный разговор»

- Алло, Тэ? - послышался хриплый голос, который явно старался не говорить громко. - Д-да, - заикаясь от накатывающих слёз, ответил Тэхён. - Это я, Чонгук. Послушай, я не знаю как оправдаться за все 278 пропущенных от тебя, но я хочу сказать только одно, прости меня за то, что заставил так долго ждать. Если ты мне позволишь, я бы хотел извиниться перед тобой лично.. - в голосе слышалась дрожь и робкость, а также явный страх сказать что-то "не то". - Для тебя – я всегда свободен. - Я… ты где сейчас? - слова Тэхёна явно заставили сердце Чонгука пропустит удар и забыть всё, что он хотел сказать, а список там велик. - Я в универе, точнее перед универом. - Жди.

«Вызов завершён»

- Я пойду, - Чимин всё прекрасно понял и решил удалиться в беседку, которая стояла неподалёку. Прошло минут двадцать, и в воротах университета появилась тёмная фигура, которая источала, на первый взгляд, опасность, но стоило только показаться глазам её владельца, как всё становилось ясно. В глазах Чонгука читался страх и волнение. Высмотрев Тэ на скамейке, он тут же помчался к нему и сел у его ног. Минуты три они просто молчали и никто не решался начать разговор, однако сейчас было всё понятно и без слов. Они утопали друг в друге и много хотели бы обсудить, но отчего-то было страшно. Щёки Чона заблестели и нежная рука Тэхёна смахнула слезу с его лица. - На таком красивом лице и слёзы выглядят искусно, - с мягкой улыбкой произнёс первым Тэ - Они видны лишь тебе одному, - делая глоток воздуха, отвечает Чон, ведь ему точно его сейчас не хватает, и робкость душит, не щадя. - О, так у меня есть привеллегия, Господин загадочный Чон Чонгук? - съязвил Тэ. - У тебя они всегда были, есть и будут. Прости, что заставил так долго ждать, но если бы я этого не сделал, жизни мне б не дали. Я обещаю, что с этой минуты не заставлю тебя больше ждать, я.. - Чон не успел договорить как его губ коснулся указательный палец Тэ. - Думаю, я тебя понял, - улыбнулся Ким и слегка наклонился к Чону, дабы наконец сплестись в нежном поцелуе. Обычно, поцелуй - это что-то, что позволяет показать свои любовные чувства или проявление симпатии, но не в этот раз. Сейчас он показывал обоим, что они так соскучились друг по другу, что готовы простить все обиды, которые были до этого, и положить начало новой истории отношений. Той, которая всё же сможет превратить этот кошмар в сказку.

*Начало истории Юнги и Чимина*

Чимин какое-то время понаблюдал за влюблённой парой и, убедившись, что друг в надёжных руках, повесил на плечо рюкзак. Сегодня домой ему не хотелось и было предпринято решение направиться в кафе, чтобы поделать там домашнее задание. Его поставили в пару на проект с хулиганом, который никогда ничего не делает и предпочитает прогуливать пары. Паку же не хотелось получать двойку и проект пришлось делать полностью самостоятельно. Чимин уселся у окошка в довольно уютном кафе под названием:

"Доброе Аджумакорейское обращение к старшей по возрасту или замужней женщине."

Чимина смешило это название, но владелица действительно была очень доброй женщиной и даже сама принимала заказы. Он попросил себе горячий шоколад с небольшим круассаном, их принесли уже через пару минут. За это время он удобно расположился на диванчике и поставил на стол ноутбук. Заряда там было достаточно ещё на пару часов работы. И Пак принялся за учёбу. Он так усердно работал, что и не заметил, как стемнело, и на часах уже было позднее время, ближе к десяти часа вечера. Кафе стало закрываться, и парень быстро собрал вещи, поблагодарил Аджуму с официантами за вкусный кофе, расплатился и направился домой. На метро он ещё благо успевал, оно работает до полуночи. По дороге к метро, естественно, не обошлось без пьяных воющих офисных работников и громкой музыки из баров, которая очень сильно раздражала его, а именно сегодня как назло он забыл беспроводные наушники. Пришлось распутывать проводные, когда сел в вагон. Ветка была длинная, а ехать ему до самого конца. Прень достал телефон и стал листать ленту инстаграмма и лайкать посты знаменитостей, которые входили в его список кумиров. Вдруг пришло уведомление на запрос в друзья от закрытого аккаунта. Он с интересом зашёл и принял заявку. Тут же пришёл запрос на диалог, в котором первым сообщением было:

Ник: Krrrristofer_fp"Познакомимся?"

Чимин не любил особо знакомства в интернете и предпочитал общение на яву, но сейчас Юнги по прежнему не отвечает, его единственный друг занят своей любовью, а ему довольно одиноко. Между ним и незнакомцем завязался диалог: "- Ты очень красивый, знал? - написал незнакомец, - Знал, но спасибо, что напомнил. - Ух какой, как тебя зовут? Меня вот Кристофер Чен. - А ты болтливый, напоминаешь мне кое-кого, - Чимину тут же пришёл в голову его лучший друг" Они поболтали так до самой конечной станции. Чимину понравилось общение с Кристофером, и он переписывался прям до дома. Когда Пак зашёл в дом, то аж сам удивился, как он так не заметил, что уже домой добрался. Новый друг был довольно начитанным и легко поддержал диалог о книгах, и даже вкус в музыке у них сходился практически на 100%. Поболтали они так неделю, и в ходе бесед выяснилось, что они учатся в одном университете и даже факультет один, но разные курсы. Крис был старше на год. Кристофер учился на музыкальном, и вот сегодня они договорились встретиться. Чимин начал забывать о Юнги, ведь тот так и не вышел на связь за столько дней, даже Чонгук не знал, куда он делся, но предположил, что где-то пытается оторваться и забыть всё, что происходило в тот день. Подробностей он так никому и не рассказал. Сегодня Чимин заканчивал пары раньше, и они с Кристофером договорились встретиться в кафе у универа, Пак сразу после занятий пошёл туда, сел на своё любимое место у окна и стал дожидаться. Через пятнадцать минут в дверь заходит высокий парень с кудрявым крашенным блондом и модельной внешностью. За его спиной виднелся футляр от гитары. Чимин поднял руку, чтобы обозначить своё место там. Он сразу его узнал, по гитаре и татуировке на правом предплечье, о которой Крис рассказывал ему на днях. На ней была изображена маска "онни" во всё предплечье, которая была украшена китайским драконом позади - Фух, еле успел. Прости, что заставил ждать, препод вообще озверел со своими репетициями, я думал живым оттуда не выйду, - парень шмякнулся на стул за стол Чимина и старался восстановить дыхание, после неплохой пробежки от кабинета преподавателя до кафе. - Да ничего, я не так давно пришёл. Ещё даже заказать не успел, - Чимину не хотелось вгонять в неловкость друга и он решил, что эта ложь будет во благо. - Да!? Слава богу, я думал: «ну всё, он там сидит меня ждёт так долго, сейчас разозлится и уйдет, плакало наше знакомство», - довольно по-актёрски отыграл Кристофер. - Я создаю у тебя такое впечатление? - захихикал Пак. - Та я прикалываюсь, Их разговор длился около трёх часов, и закончили они, когда на улице стемнело. Было ещё непоздно, но Крис решил проводить Чимина до дома. Пак согласился, так как уже начал доверять ему, и вполне неплохо они наладили общение,ведь учились на одном факультете. Кристоф рассказал много нового, что ждёт Чимина на следующем курсе. Пак жил далеко, а потому, когда они пришли к его дому, стало довольно поздно, и Чим предложил Кристоферу переночевать у него. Комнаты всё равно две, раньше он жил с двоюродной сестрой, но сейчас она уехала в другой город, и живёт он там один, а комната сестры пустует. - Располагайся, чистое постельное я сейчас принесу, в душе можешь пользоваться гелем. Если что-то понадобится, ты можешь обращаться. Хорошо? - протараторил Пак, добавляя активную жестикуляцию, и начал попутно переодеваться, снимая футболку. - Ам, хорошо, - Чимин может и не смущался нисколько, ведь партнёра он в нём пока не видел, но вот Кристоферу Пак понравился сразу. Тот быстро взял вещи и ушёл в душ, дабы не наблюдать и дальше за действиями парня, так как сердце уже начало отбивать бешеный ритм. Перед сном они ещё какое-то время поговорили, посмотрели шоу с айдолами на выживание и активно обсудили все за и против, которые, как не удивительно, но абсолютно сошлись.
Примечания:
86 Нравится 20 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (2)