Часть 1
16 сентября 2022 г., 20:05
Предыстория
Когда ты пошла в 9 класс, к вам перешёл один парень, он был красив и популярен. Из этих дней он подошёл к тебе
Дима(д)
Д- привет, меня Дима зовут, в тебя?
Т/и- привет, я т/и
Д-приятно познакомиться)
Т/и- взаимно)
Д-можно я сяду с тобой?
Т/и- да, конечно)
Дима до 11 класса сидел с тобой, вы были лучшими друзьями. После сдачи экзаменов и выпускного, Дима уехал в Москву, а ты осталась в *своём городе* Он больше не писал тебе и даже не звонил
Сейчас
Ты переехала в Москву и начала снимать видео на свой канал. Т/и уже 24 года, занялась ты в 18-19 лет блогерством, ты изучала заброшенные здания и истории. Ты скучала по Диме, хотела встретить его, но он не отвечал на звонки. Вот ты решила прогуляться по Москве и в тебя врезается молодой человек.
Т/и- Дима?
Д- Т/ишка
Т/и- Дима, как же я рада тебя видеть
Д- а я как рад, пойдём я тебя познакомлю со своей командой.
Вот вы пришли к Диме.
Д-ребята, подойдите сюда
Э-да, идём
Д-знакомьтесь, это моя подруга Т/и
Э-я Эмиль
Дн- я Даник
Ст-я Стас
Ян- я Яна
Е- я Егор
Т/и приятно познакомиться)
Все- и нам
Д- пойдём я тебе покажу свой кабинет и ты мне всё расскажешь
( ты любила диму ещё со школы, но не признавалась)
Т/и-а что тебе рассказать?
Д-все
Ты начала всё рассказывать Диме.