Часть 2
19 сентября 2022 г., 15:51
Ты начала всё рассказывать Диме.
Д-рад, что мы вообще встретились)
Т/и- и я) Ты
Ты хотела признаться, но боялась.
Т/и- Дима, а ты как?
Д- вроде хорошо)
Т/и- я и не сомневалась, ты и в школе был весёлым)
Д- хаха, да было время
Т/и- согласна
Вы долго разговаривали, ты всё таки решилась признаться
Т/и- дим?
Д-да?
Т/и- я хочу кое что сказать
Д-я слушаю тебя
Т/и- ты мне нравишься ещё со школы
Д- Т/и, прости, но это не взаимно к меня есть девушка
(Дима встречался с Полиной)
Т/и- оу, ладно прости...
Ты ушла домой, Т/и было больно на душе, хотела покончить жизнь самоубийством, но не решилась. Редко ты виделась с Димой т.к надо снимать тебе и ему видео, времени не было. Ну и т/ишка не хотела его видеть. В один прекрасный день тебе позвонила Аля ( девушка Эмиля) и пригласила тебя на день рождение к ней. Конечно же Т/и согласилась. Она сразу поехала покупать подарки для Али. Купила ты: букет роз и * твой подарок Але* вот настал день рождение, пришли все друзья Али. Также ты увидела и Диму...