Ты увидела Диму. Он подошёл к вам. Т/и делала вид, что всё в порядке
Д- привет
Т/и- привет)
Д-как ты?
Т/и- лучше всех
Д-мм, понятно
Т/и- ты конечно прости, но я пойду к Але
Д-да, конечно
Ты ушла к Але и к тебе подошёл Сударь
С- привет, потанцуем?
Т/и- приветик, конечно
Вы танцевали очень долго, потом тебя Сударь проводил домой. Ты очень любила Диму, но после того как он сказал, что это не взаимно т/и поникла. На следующий день ты приступила к съёмкам на канал. Т/и была в хорошем настроении, поэтому ты решила после съëмок пойти по магазинам поменять причёску, стиль одежды. Ты купила одежду и поменяла причёску тебе позвонил Эмиль
Э- т/и приедь пожалуйста в офис
Т/и- зачем?
Э-ну очень надо, помощь мне нужна
Т/и- ок, скоро буду
Э-только побыстрее
Т/и- та что случилось?
Э-ну я это ударился, у меня кровь идëт
Т/и- господи, в каком месте идёт кровь?
Э- голова
Т/и- я скоро буду
Ты быстро приехала в офис и побежала к Эмилю.
(Ты училась на врача)
Т/и начала смотреть голову и обрабатывать её. Ты всё сделала.
Э- спасибо)
Т/и- в следующий раз будь аккуратно
Э- Хорошо
Т/и- ладно я пошла домой
Ты жила хорошо Диму разлюбила, вы просто общались. Но Дима влюбился в тебя
Д- Т/и я понял, что люблю тебя
Т/и- прости, но это не взаимно
Ты встречалась с Сударем.